Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Прокачка

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

Здравствуйте, товарищи разработчики!

Помнится вы давали на НГ 2017 всем кто выкачал японскую ветку и имеет все 10 лвла этой нации микасу. Так же помню, что был один человек, который выкачал 19 перков кэпу, когда на 19 перк надо было 10000000 опыта. За что получил прем корабль 6-8 лвла (если не ошибаюсь конечно).

Я выкачал все ветки имеющиеся в игре и купил всех топов в порт + купил оба корабля за свободку. Могу ли я рассчитывать на подобные вознаграждения? И вообще почему не предусмотрен какой-либо приз за прокачку всех веток в игре? Был бы неплохой стимул (зависит конечно от приза).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Ну я тоже все выкачал и выкупил) Просто это не надолго - скоро еще ченить завезут, не будут же разработчики каждый раз ченить отсыпать))

А вообще, меня даже в коллекционеры не взяли со всеми топами, хоть и просился - 50 кораблей то нет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 минут назад, MAXIMUS1604 сказал:

Здравствуйте, товарищи разработчики!

Помнится вы давали на НГ 2017 всем кто выкачал японскую ветку и имеет все 10 лвла этой нации микасу. Так же помню, что был один человек, который выкачал 19 перков кэпу, когда на 19 перк надо было 10000000 опыта. За что получил прем корабль 6-8 лвла (если не ошибаюсь конечно).

Я выкачал все ветки имеющиеся в игре и купил всех топов в порт + купил оба корабля за свободку. Могу ли я рассчитывать на подобные вознаграждения? И вообще почему не предусмотрен какой-либо приз за прокачку всех веток в игре? Был бы неплохой стимул (зависит конечно от приза).

Нет, акция была временной и давно закончилась. А по поводу какой-либо приза за прокачку всей ветки - возможно в будущем будет введена специальное достижение (медаль) за изучение всей техники одной нации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

ага, смотрите выдадут вам приз за каждую ветку, а пока получите медальку

fbc14a147d54cfebcfd4bc3a9cec194b_m.jpg

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

Правильно. Всем пожизненный прем. Пару-тройку прем. корабликов в подарок.:Smile_teethhappy:

А за сожженные стулья в ранговых боях, пусть разрабы еще и доплатят.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
4 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

Правильно. Всем пожизненный прем. Пару-тройку прем. корабликов в подарок.:Smile_teethhappy:

А за сожженные стулья в ранговых боях, пусть разрабы еще и доплатят.:Smile_teethhappy:

стул уцелел, а вот клаву убил, еще бы молоко за вредность:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

ТС ожидает чего-то вроде - Спасибо Добби, ты прошёл игру - теперь свободен...

А зачем это компании то? Лепить же какие-то активности ради десятка человек... 

Не в приоритете, причём - никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 568 боёв
1 час назад, Morskoy___wolk сказал:

ага, смотрите выдадут вам приз за каждую ветку, а пока получите медальку

 

Тогда уже не "сутулого", а "усидчивого". Или как у нас, достижение "Iron Butt")))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
4 часа назад, Orelko сказал:

Нет, акция была временной и давно закончилась. А по поводу какой-либо приза за прокачку всей ветки - возможно в будущем будет введена специальное достижение (медаль) за изучение всей техники одной нации.

Что то я не припомню акции на "выкачай 19 перков капитану") А с медалью будет что-либо прилагаться?

4 часа назад, Morskoy___wolk сказал:

ага, смотрите выдадут вам приз за каждую ветку, а пока получите медальку

fbc14a147d54cfebcfd4bc3a9cec194b_m.jpg

не, со спиной, тьфу-тьфу, всё ок. Спорт наше всё)

3 часа назад, _AnnaMaria_ сказал:

Правильно. Всем пожизненный прем. Пару-тройку прем. корабликов в подарок.:Smile_teethhappy:

А за сожженные стулья в ранговых боях, пусть разрабы еще и доплатят.:Smile_teethhappy:

скучно быть вами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
2 часа назад, Ignitus сказал:

ТС ожидает чего-то вроде - Спасибо Добби, ты прошёл игру - теперь свободен...

А зачем это компании то? Лепить же какие-то активности ради десятка человек... 

Не в приоритете, причём - никогда.

какая активность? где я про это писал? Я лишь предлагаю ввести награды за выкачку всех веток в игру. Да таких, чтобы был стимул к прокачке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
4 минуты назад, MAXIMUS1604 сказал:

Что то я не припомню акции на "выкачай 19 перков капитану") А с медалью будет что-либо прилагаться?

В частности я говорил о акции за исследование всех кораблей японской нации. А с медалькой, если таковая будет когда-нибудь, будет идти чувство гордости за то, что было получено еще одно достижение.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
12 минуты назад, MAXIMUS1604 сказал:

какая активность? где я про это писал? Я лишь предлагаю ввести награды за выкачку всех веток в игру. Да таких, чтобы был стимул к прокачке.

Если вас устроит очередная медалька в библиотеке многих сотен таких же - Да - рано или поздно сделают. Получите её, будете постить на форуме/в чате и долго рассказывать непонимающим - что оно такое и за что )))

Куда интереснее было бы... нечто вроде нового уровня - эвента с элитным же призом. О чём и речь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
55 минут назад, Orelko сказал:

В частности я говорил о акции за исследование всех кораблей японской нации. А с медалькой, если таковая будет когда-нибудь, будет идти чувство гордости за то, что было получено еще одно достижение.:Smile_Default:

вы сами в это верите?) на чувство гордости прем или обычный шип не купишь) Да и вам шкурок с сигналами жалко?)

44 минуты назад, Ignitus сказал:

Если вас устроит очередная медалька в библиотеке многих сотен таких же - Да - рано или поздно сделают. Получите её, будете постить на форуме/в чате и долго рассказывать непонимающим - что оно такое и за что )))

Куда интереснее было бы... нечто вроде нового уровня - эвента с элитным же призом. О чём и речь...

я был бы рад ивенту, но это же Леста) им чувство гордости дороже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
5 минут назад, MAXIMUS1604 сказал:

вы сами в это верите?) на чувство гордости прем или обычный шип не купишь) Да и вам шкурок с сигналами жалко?)

Нам не жалко, Вы что?:Smile_Default: Но в игре итак куча способов получить флажные сигналы и камуфляжи просто так.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
1 час назад, Orelko сказал:

В частности я говорил о акции за исследование всех кораблей японской нации. А с медалькой, если таковая будет когда-нибудь, будет идти чувство гордости за то, что было получено еще одно достижение.:Smile_Default:

спрошу лучше, вам зарплату тоже в чувстве гордости выдают?) Вот серьёзно, вы задумывались, какой бред иногда пишите?) Плохие из вас агитаторы))

Изменено пользователем anonym_SkyIXNjYdFE1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, MAXIMUS1604 сказал:

спрошу лучше, вам зарплату тоже в чувстве гордости выдают?)

Простите, а в игре Вы работать приходите или отдыхать и получать удовольствие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
12 минуты назад, Orelko сказал:

Простите, а в игре Вы работать приходите или отдыхать и получать удовольствие?

и работаю и отдыхаю и получаю удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 минут назад, MAXIMUS1604 сказал:

и работаю и отдыхаю и получаю удовольствие.

Работаете? Так Вы мой коллега?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
1 час назад, Orelko сказал:

Работаете? Так Вы мой коллега?:Smile_Default:

В своё время хотел бы быть. Но у нас немного разная работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×