Перейти к содержимому
KaTTuTaH_MakTaBuLLI

Прекрасный баг "фото"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
10 756 боёв

Случился сей  замечательный баг , когда я решил пофармить на прекрасном кораблике Миссури, однако все закончилось "фото", т.е после залпа по минотавру у меня зависло окно прицела, единственное что я мог делать так это стрелять не пойми куда. Т.е по мне стреляют а я так и сижу  в этом окне прицела, нажимаю все клавиши которые только можно нажать, в итоге решил перезагрузить клиент а меня уже убили. Браво , отличное обновление, начиная от абсурдного нерфа дымов, заканчивая зависшим окном прицела и ежедневным окном "critical error". СПАСИБО  

2775866059d2.jpg

зависло все ровно в таком положении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

Теперь я понимаю, что значит залипнуть в прицеле... Ты хоть в бой вошел, а тут иногда 15 минут смотришь как крутится колесо "фортуны", и смотришь на экране загрузки боя как исчезают с карты зеленые корабли, а их ники в составе становятся серого цвета...Все бывает дружище!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

проведите диагностику клиента, у меня со звуком бока были и критовало пока не прогнал диагностику. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, не вылетало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
28 минут назад, Geodez174 сказал:

Теперь я понимаю, что значит залипнуть в прицеле... Ты хоть в бой вошел, а тут иногда 15 минут смотришь как крутится колесо "фортуны", и смотришь на экране загрузки боя как исчезают с карты зеленые корабли, а их ники в составе становятся серого цвета...Все бывает дружище!

Убейте Кораблики через Контрл-Альт-Дел и заходите в бой. Незачем 15 минут залипать в колесико

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
10 756 боёв
Только что, MrNiksoN сказал:

Убейте Кораблики через Контрл-Альт-Дел и заходите в бой. Незачем 15 минут залипать в колесико

а ты точно не Альберт Энштейн??? естественно я так и сделал после 30 секунд бессмысленных попыток убрать прицел, только факт в том что зашел через минуту и я мертв, просто потраченные нервы и плохой бой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв
47 минут назад, KaTTuTaH_MakTaBuLLI сказал:

Случился сей  замечательный баг , когда я решил пофармить на прекрасном кораблике Миссури, однако все закончилось "фото", т.е после залпа по минотавру у меня зависло окно прицела, единственное что я мог делать так это стрелять не пойми куда. Т.е по мне стреляют а я так и сижу  в этом окне прицела, нажимаю все клавиши которые только можно нажать, в итоге решил перезагрузить клиент а меня уже убили. Браво , отличное обновление, начиная от абсурдного нерфа дымов, заканчивая зависшим окном прицела и ежедневным окном "critical error". СПАСИБО  

2775866059d2.jpg

зависло все ровно в таком положении

 

Подтверждаю, было то же самое вчера!

При попытке выхода из прицела.

Слился Гроссер Курфюрст с "вы не проявили себя в этом бою".

Бомбануло дико просто.

При попытке перезайти -- клиент виснет на этапе загрузки в бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
1 минуту назад, KaTTuTaH_MakTaBuLLI сказал:

а ты точно не Альберт Энштейн??? естественно я так и сделал после 30 секунд бессмысленных попыток убрать прицел, только факт в том что зашел через минуту и я мертв, просто потраченные нервы и плохой бой

 

Я так то не вам писал))) хорошего дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
1 час назад, KaTTuTaH_MakTaBuLLI сказал:

Случился сей  замечательный баг , когда я решил пофармить на прекрасном кораблике Миссури, однако все закончилось "фото", т.е после залпа по минотавру у меня зависло окно прицела, единственное что я мог делать так это стрелять не пойми куда. Т.е по мне стреляют а я так и сижу  в этом окне прицела, нажимаю все клавиши которые только можно нажать, в итоге решил перезагрузить клиент а меня уже убили. Браво , отличное обновление, начиная от абсурдного нерфа дымов, заканчивая зависшим окном прицела и ежедневным окном "critical error". СПАСИБО  

2775866059d2.jpg

зависло все ровно в таком положении

Несколько патчей назад было нечто подобное - камера замирает и наблюдаешь как корабль уходит вдаль. Решилось достаточно просто - у меня стоял личный мод на флаги. Тогда что то добавили из флагов, и мод стал крашить клиент, когда видел флаг, которого не было в базе. Соответственно, снеся этот мод, подобные глюки прекратились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
10 756 боёв
Только что, ashdey сказал:

Несколько патчей назад было нечто подобное - камера замирает и наблюдаешь как корабль уходит вдаль. Решилось достаточно просто - у меня стоял личный мод на флаги. Тогда что то добавили из флагов, и мод стал крашить клиент, когда видел флаг, которого не было в базе. Соответственно, снеся этот мод, подобные глюки прекратились.

у меня АБСОЛЮТНО чистый клиент,  я никогда не устанавливал моды на корабли, кроме мода на реплеи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

Вам бы не помешало оформить тему должным образом,для того чтобы вам помогли решить вашу проблему,и для того,чтобы в дальнейшем все игроки могли её избежать.

Прикрепите DxDiag,соберите информацию со скринами,реплеем,и данными о игре через WGCheck. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
10 756 боёв
3 минуты назад, Domik23 сказал:

Вам бы не помешало оформить тему должным образом,для того чтобы вам помогли решить вашу проблему,и для того,чтобы в дальнейшем все игроки могли её избежать.

Прикрепите DxDiag,соберите информацию со скринами,реплеем,и данными о игре через WGCheck. 

что непонятного в том, что я написал? все предельно ясно, зависает окно прицела при этом можно стрелять, помогает толькоальт таб и диспетчер задач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
10 756 боёв
7 минут назад, Domik23 сказал:

Вам бы не помешало оформить тему должным образом,для того чтобы вам помогли решить вашу проблему,и для того,чтобы в дальнейшем все игроки могли её избежать.

Прикрепите DxDiag,соберите информацию со скринами,реплеем,и данными о игре через WGCheck. 

к тому же на реплее баг не отобразится, буду просто смотреть в сторону и стоять ,пусть сами ищут что наворотили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

А мне вот игра такую фиговину недавно показывала:

59ec50d4ac925_.thumb.png.959ab10a2dd2162a252e059448b16c8f.png

Я ещё так: "Э-э-э, хорош! Не надо!" - эта фиговина всё увеличивалась, а потом... через неё вылез А. Богомольский и начал рассказывать, Шарнхост и Кинг посто очень хорошие корабли, но это не означает что Мексика и Нагато плохие, наверное это рассинхрон, обратитесь к провайдеру, это не косяк гигантского архива и движка BigWorld, не-не-не, не подумайте.

А я ему так: "Саша, тебя же на мороз выкинули, что ты тут делаешь?" - и всё стало нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 145 боёв
В 21.10.2017 в 15:34, KaTTuTaH_MakTaBuLLI сказал:

Случился сей  замечательный баг , когда я решил пофармить на прекрасном кораблике Миссури, однако все закончилось "фото", т.е после залпа по минотавру у меня зависло окно прицела, единственное что я мог делать так это стрелять не пойми куда. Т.е по мне стреляют а я так и сижу  в этом окне прицела, нажимаю все клавиши которые только можно нажать, в итоге решил перезагрузить клиент а меня уже убили. Браво , отличное обновление, начиная от абсурдного нерфа дымов, заканчивая зависшим окном прицела и ежедневным окном "critical error". СПАСИБО  

 

зависло все ровно в таком положении

Пару дней назад была похожая ситуация, правда не с прицелом. Решил прямо в бою поблагодарить союзника. Поблагодарил, а потом долго не мог выйти с экрана жалоб/благодарностей. Рулить мог, стрелять - нет. Собирался перезапускать клиент, но вдруг чудесным образом всё поправилось само. Клиент чистый, на целостность проверял - всё путём. И вот однако же...

P.S. Дымы из полезной фишки резко превратились откровенно вредную - стоять в дымах бесполезно, т.к. всё равно светишься с первого же залпа. Использовали ведь их как прикрытие на средних и малых дистанциях. Многие игроки (это я не о себе сейчас) в новую механику пока не смогли - и не факт, что смогут - действуют по-прежнему. Результат очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×