Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VARREV

Proships статистика игроков

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, AdoA сказал:

Кто о чем, а бесполезный все о дамажке. Как там Ямато, не прожег у него корпус?:Smile_teethhappy:

 

Мне после того боя дали бан чата на стуки.. но это регулярно случается, а так на уровне 146к держиться. В рендоме всякое случается.. иногда какое то животное поджигает мне стул. Потом бои нормальные пошли +-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Как по мне я послежний раз играл с модами в версии 0.5.4.0. после этого пошли полеты,краши клиента и так далее. И я решил забить большой и толстый болт на все модификации. Ме все равно кто перед мной и какой противник на каждого найдется управа как бы там карта не лягла нагнул продул фиолетово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
1 час назад, hadzey сказал:

Почему бы не обсудить эту животрепещущую тему на сайте Proships?

Напишите там "вывсёврёти", узнаете о себе много нового и интересного.

А здесь зачем полоскать чужую стату?

ты же знаешь, что большинство игроков, чтобы самим казаться лучше, принижают достижения и клевещут на других) все идет по пути наименьшего сопротивления) Кстати доброго вечера) давно не видел тебя онлайн) 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 056 боёв
В 21.10.2017 в 19:02, MrNiksoN сказал:

Ох и не любят фиолЭтовые когда их полоскают)))

Да пусть накручивает себе, работу он проделал большую, сайт полезен

+

В 21.10.2017 в 19:02, MrNiksoN сказал:

Ох и не любят фиолЭтовые когда их полоскают)))

Да пусть накручивает себе, работу он проделал большую, сайт полезен

+

В 21.10.2017 в 19:02, MrNiksoN сказал:

Ох и не любят фиолЭтовые когда их полоскают)))

Да пусть накручивает себе, работу он проделал большую, сайт полезен

еще как не любят)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[PSS]
Участник
39 публикаций
13 990 боёв

Просто некоторым важнее не результаты а их видимость.))) В рангах насмотрелся на фиолетовых и бирюзовых "умников" которые в острова врезались, торпы под нос кидали и т.д. и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 21.10.2017 в 19:53:42 пользователь VARREV сказал:

Вот как то заметил что у игрока Z1ooo общая статистика растет и растет, хотя с каждым проведенным боем у него статистика ниже чем общая и поэтому общая должна не расти и падать (ну логично же) я тут заметил что на 06.10.2017 года у него общая статистика была 2892, после этого он проводи 1 бой 08.10.17 на про альфу 2723 и 20.10.17 3 боя на про альфу 2689 - отсюда следует что общая статистика должна как бы снизиться хотя бы на 1 пункт, ан НЕТ она ВЫРОСЛА на 2 и стала 2894!

Такое чувство что он сам себе там на сайте что то шаманит! да и зайдите в другие сервисы проверки статистики кораблей - там "фиолетовые" про альфисты будут КРАСНЫМИ и ЖЕЛТЫМИ! давайте обсудим данный сайт и про альфу! так как он там сам не знает как она считается!

На мой взгляд альфа скудновата как показатель "полезности", в этом плане более объективен "опыт"... был бы ,если бы учитывался только "чистый", но его, почему-то, считают с премом, что вообще лишает показатель всякого смысла. Действительно объективного показателя пока не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 21.10.2017 в 19:53:42 пользователь VARREV сказал:

Вот как то заметил что у игрока Z1ooo общая статистика растет и растет, хотя с каждым проведенным боем у него статистика ниже чем общая и поэтому общая должна не расти и падать (ну логично же) я тут заметил что на 06.10.2017 года у него общая статистика была 2892, после этого он проводи 1 бой 08.10.17 на про альфу 2723 и 20.10.17 3 боя на про альфу 2689 - отсюда следует что общая статистика должна как бы снизиться хотя бы на 1 пункт, ан НЕТ она ВЫРОСЛА на 2 и стала 2894!

Такое чувство что он сам себе там на сайте что то шаманит! да и зайдите в другие сервисы проверки статистики кораблей - там "фиолетовые" про альфисты будут КРАСНЫМИ и ЖЕЛТЫМИ! давайте обсудим данный сайт и про альфу! так как он там сам не знает как она считается!

Вы смотрите на статку других? Зачем? :Smile_amazed: 

В 21.10.2017 в 20:24:28 пользователь hadzey сказал:

Почему бы не обсудить эту животрепещущую тему на сайте Proships?

Напишите там "вывсёврёти", узнаете о себе много нового и интересного.

А здесь зачем полоскать чужую стату?

Написать там страшно,вдруг Саша включит рубильник на режим угнетения :etc_red_button:

Изменено пользователем XpoMou_DeH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×