Перейти к содержимому

VARREV

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9680
  • Клан

    [OLD_M]

Оценка

16 Нейтральная

О VARREV

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ок попробуй найти число 091709 - это каким должен быть урон? чтобы 0 был вторым числом или сколько кредитов надо получить за бой чтобы было хотя бы 1091709 ? я молчу про опыт и свободку! даже если смотреть все цифры в логах результатов то ближе к 10 лямам это потенциальный урон и то его не реально будет выполнить! так что 091709 никому не под силу будет найти!
  2. на первом скрине 17 в свободке, на втором 09 в дате проведения боя!
  3. хм интересно а как сделать так чтобы спереди был НОЛЬ? это возможно? и еще 1 вопрос: а вот к примеру я получил 1170 свободного опыта вопрос - будет ли являться комбинация 17 выйгрышем?
  4. Итак погнали! в общем я сам "танкист" и играл до 50к боев почти! - :) далее скачал самолеты - не запали в душу, хотя было интересно пострелять, полетать, поделать виражи! Подал я заявку в тест кораблей - долго ждал! и не помню попал я на тест или нет, но выход игры превзошел ожидания! А понравилась игра из за того что в первых кампаниях можно было выйграть 6-ые уровни почти всех прокачек! А как я рвался чтобы прокачаться до 10го уровня, чтобы попал суперконтейнер (редко но метко) Все кампании, ивенты и другие виды боев очень интересны и главное проходимы на 5 звезд:) Итог: торпеды,цитадели, бомберы, фугасы, БэБэшки, ПМК, ПВО, РЛС, дымы, ГАП, самолеты, авики, и все что связывает с игрой это прекрасно! Онлайн не большой, но и тем лучше - нет очередей (а как бывает бой 4 на 4 это же шикарно) Я еще не знаю чем зацепила игра, но цепанула так что просто забросил танки :) И самое большое это АТланта, симс, аризона из Супер контейнеров! супер! а как бабахнешь с ГК на 60-80к урона ОооооооОО аж эмоции выплескиваются, и я прямо чувствую как противника передергивает с этого :)
  5. народ голосуйте за 2уб работу - там хоть видео есть! а первая работа просто набор фоток под музыку! причем как попало!
  6. Вот сейчас запускают такие акции как: 1.https://worldofwarships.ru/ru/news/action/eto_topchik/ 2.https://worldofwarships.ru/ru/news/action/fire_in_the_shop/ 3.https://worldofwarships.ru/ru/news/action/uron_don_don/ 4.https://worldofwarships.ru/ru/news/action/the_hunt_for_the_red_container/ 5.https://worldofwarships.ru/ru/news/action/experience_required/ и в будущем конечно же ждемс таких подобных акций НО есть одно но! и это учет прогресса и выполнения акции - пока что игроки сами как то следят за прогрессом (калькулятор, бумажка и т.д.), а кто то не парится и не считает Но есть же возможность ввести учет выполнения этих акции отдельно! ведб статистика игрока ведется на сайте? почему бы и не сделать точно такое же только по подобным акциям!!!
  7. VARREV

    Proships статистика игроков

    Вот как то заметил что у игрока Z1ooo общая статистика растет и растет, хотя с каждым проведенным боем у него статистика ниже чем общая и поэтому общая должна не расти и падать (ну логично же) я тут заметил что на 06.10.2017 года у него общая статистика была 2892, после этого он проводи 1 бой 08.10.17 на про альфу 2723 и 20.10.17 3 боя на про альфу 2689 - отсюда следует что общая статистика должна как бы снизиться хотя бы на 1 пункт, ан НЕТ она ВЫРОСЛА на 2 и стала 2894! Такое чувство что он сам себе там на сайте что то шаманит! да и зайдите в другие сервисы проверки статистики кораблей - там "фиолетовые" про альфисты будут КРАСНЫМИ и ЖЕЛТЫМИ! давайте обсудим данный сайт и про альфу! так как он там сам не знает как она считается!
  8. да ХР переплюнет намного 8 и 10 винду -вы че там курите то?
  9. да да да ТСа поддерживаю - неоднократно в бою видел корабли а ТТХ его даже не знаю - ВСЕМ ДАЕШЬ ТТХ ВСЕХ КОРАБЛЕЙ!Ё
  10. ты свою мышку выкини и новую купи - у тебя ЛКМ залипла 100%
×