244 anonym_XMp7u37zKIeJ Участник 137 публикаций Жалоба #1 Опубликовано: 24 окт 2017, 19:08:57 (изменено) Рад приветствовать Вас друзья, подписчики и гости моего канала! Меня зовут Владимир, ник в игре - [SK] sketch_krd. Хочу лето! А пока что на улице холодно и идёт дождь, поиграем в кораблики.:) Понравился стрим или харизма стримера?) Поставь лайк, подпишись на канал)Дата 25.10.2017 Время 11:00 по МСКhttps://www.youtube.com/watch?v=wAdEcwQWlxM Изменено 24 окт 2017, 19:09:59 пользователем anonym_XMp7u37zKIeJ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
505 anonym_tMJU8FYQWQDz Участник 519 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 24 окт 2017, 19:11:35 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 428 anonym_QIus8qMERFHX Участник 5 660 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 24 окт 2017, 19:30:40 а кб? бу стримить? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
70 Krah_an_Krait Участник 97 публикаций 16 515 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 24 окт 2017, 22:21:43 кб больше давай. харизма у Гетфана)) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию