Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
3 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Ведь как я понимаю перка на взлёт/посадку при горящей палубе у него(неё?) нет.

К сожалению перк есть...

Я его убиваю даже не входя в командирский прицел, т.к. постоянно надо уворачиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Tinemann сказал:

Теперь ты понимаешь насколько тут у игроков все плохо с руками, если даже в свои первые бои ты вполне можешь показать результат лучше толпы?

Тут проблемка в том, что фиолетовые отряднички скорее всего добили режим в первый же день. И вряд ли будут возвращаться, ибо незачем. Единственное для чего нужен режим после прохождения на все звёзды(исключая фан) - это фарм элитного опыта кэпов. А у "папок" обычно таких кэпов и на обычных кораблях имеется, да не один и не два.

А нынче в режим хлынули те, у кого 19-перковых и близко нет. Основная рандомная масса. Со всеми вытекающими. Так что я немного пожалел, что не пошёл в режим в первый день:Smile_Default:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Только что, Ssupersvintuss сказал:

А нынче в режим хлынули те, у кого 19-перковых и близко нет. Основная рандомная масса. Со всеми вытекающими. Так что я немного пожалел, что не пошёл в режим в первый день:Smile_Default:.

Я с рандомами больше 3 звезд не могу сделать)) Написал уже всем друзьям, жду пока освободятся чтобы пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 минуту назад, Tinemann сказал:

К сожалению перк есть...

 

Хм, странно. Обычно после поджога эскадрильи висят и не садятся(садятся только если попадают на момент ремки). Может я конечно не заметил чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Только что, Ssupersvintuss сказал:

Хм, странно. Обычно после поджога эскадрильи висят и не садятся(садятся только если попадают на момент ремки). Может я конечно не заметил чего.

Попробую конечно еще заострить на этом внимание, но у меня сразу сложилось бетонное мнение, что он с перком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя
2 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Тут проблемка в том, что фиолетовые отряднички скорее всего добили режим в первый же день. 

погоди, а звездочки и полоски возле их ников разве не принадлежность к Илите означают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Fiona210698 сказал:

погоди, а звездочки и полоски возле их ников разве не принадлежность к Илите означают?

Неа. Это результат последних ранговых боёв. А там чтобы набить высокий ранг терпение гораздо важнее "скилла":cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Только что, Fiona210698 сказал:

погоди, а звездочки и полоски возле их ников разве не принадлежность к Илите означают?

Это ранг в текущем сезоне, чем меньше циферка - тем выше ранг.

Беда в том, что 1 ранг может взять и Алешка, который по клаве лицом катается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
23 минуты назад, coordchem сказал:

после окончания ивента оборудование с ивентовых кораблей пойдет на склад?

Да, все верно.

20 минут назад, Fiona210698 сказал:

я пыталась его догнать чтобы протаранить, но "в процессе" расстреляла.

Тараном как то у меня быстрее получилось его уничтожить, чем расстрелом.:Smile_izmena:

14 минуты назад, Tinemann сказал:

 

На полном серьезе - т.к. ты новичек в игре лучше не трать время и серебро в этом режиме, по двум причинам:

1) Для тебя как новичка почти все награды за этот режим не будут стоить затраченных усилий.

2) Режим весьма сложный и проходится на максимум только в слаженной команде очень умелых игроков.

А почему бы новичку не поиграть в хэллоуинский режим просто ради удовольствия?:Smile_amazed:

2 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Тут проблемка в том, что фиолетовые отряднички скорее всего добили режим в первый же день. И вряд ли будут возвращаться, ибо незачем. Единственное для чего нужен режим после прохождения на все звёзды(исключая фан) - это фарм элитного опыта кэпов. А у "папок" обычно таких кэпов и на обычных кораблях имеется, да не один и не два.

А нынче в режим хлынули те, у кого 19-перковых и близко нет. Основная рандомная масса. Со всеми вытекающими. Так что я немного пожалел, что не пошёл в режим в первый день:Smile_Default:.

Честно говоря, я не понимаю, почему от режима ждут только фарм? Почему бы не поиграть в режим просто ради удовольствия? Ведь это фан-режим, а не фарм-режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
3 минуты назад, Orelko сказал:

А почему бы новичку не поиграть в хэллоуинский режим просто ради удовольствия?:Smile_amazed:

Ну кстати должен отметить, что сама по себе миссия получилась весьма годной и реиграбельность режима довольно высокая.

Изменено пользователем anonym_rRQpg9OmI6H0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя
8 минут назад, Tinemann сказал:

Это ранг в текущем сезоне, чем меньше циферка - тем выше ранг.

Беда в том, что 1 ранг может взять и Алешка, который по клаве лицом катается.

ну и какой значек возле ника аналогичен вот этому?

 

 

Изменено пользователем Fiona210698

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Orelko сказал:

Честно говоря, я не понимаю, почему от режима ждут только фарм? Почему бы не поиграть в режим просто ради удовольствия? Ведь это фан-режим, а не фарм-режим.

Дело в том, что прошаренные и просто говоря хорошие игроки в 99% случаев не играют только "для фана". Они относятся к игре как к работе. Их фан - это превозмогание и доказывание чего либо. А кто играет "для удовольствия"(ну как я:Smile_child:) - суперскилловой игрой обычно не отличается. Как не странно, но вот такое правило(не без исключений конечно, но тем не менее).

3 минуты назад, Orelko сказал:

А почему бы новичку не поиграть в хэллоуинский режим просто ради удовольствия?:Smile_amazed:

Удовольствие без побед - оно так себе. Мало кому нужно:cap_win:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Только что, Fiona210698 сказал:

ну и какой значек возле ника аналогичен вот этому?

Никакой, статистику игрока можно посмотреть только на сайте игры (либо стороннем ресурсе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Ssupersvintuss сказал:

Дело в том, что прошаренные и просто говоря хорошие игроки в 99% случаев не играют только "для фана". Они относятся к игре как к работе. Их фан - это превозмогание и доказывание чего либо. А кто играет "для удовольствия"(ну как я:Smile_child:) - суперскилловой игрой обычно не отличается. Как не странно, но вот такое правило(не без исключений конечно, но тем не менее).

 

Что ж, у каждого свои представления об игре. Лично мне видится так: в рандоме превозмогать, а в операциях пофаниться.:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Orelko сказал:

Лично мне видится так: в рандоме превозмогать, а в операциях пофаниться.

У "папок" не так. Основной фан как раз в рандоме(чего бы не фаниться, когда выходишь отрядом на "полном фарше" против рандомного народца, который зачастую даже модернизации не ставит:cap_tea:).

А превозмогание - КБ и турниры. Вот там выкладываться надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя
2 минуты назад, Orelko сказал:

Что ж, у каждого свои представления об игре. Лично мне видится так: в рандоме превозмогать, а в операциях пофаниться.:Smile_child:

верно подмечено. я когда-то в Превосходстве фанилась, тогда десятки всем в аренду давали.

055.jpg.e22fd9879c7a0aa7cf7e723098f7f98e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 минут назад, Orelko сказал:

Что ж, у каждого свои представления об игре. Лично мне видится так: в рандоме превозмогать, а в операциях пофаниться.:Smile_child:

Давали бы тогда модернизации бесплатные на эти корабли) 

А то за фан последние трусы в ломбард отнести можно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Tinemann сказал:

Давали бы тогда модернизации бесплатные на эти корабли) 

А то за фан последние трусы в ломбард отнести можно)

Я пока в минус не уходил.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
4 минуты назад, Orelko сказал:

Я пока в минус не уходил.:Smile_coin:

 

Ну снарядить 1 корабль стоит 7 мультов, кораблей 4 штуки)

Конечно модернизации-то все равно останутся, ноооо...куда их столько)

Только что, Elli_Zabet сказал:

в "пень" ваш сценарий!сплошной негатив:Smile_playing:

Когда играешь в одиночку - то вспомни фразу "Если вас насилует маньяк..."

Изменено пользователем anonym_rRQpg9OmI6H0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×