Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя
В 04.11.2017 в 10:04, Natalie_Robber сказал:

Умница! Учитывая по количеству боев, вы тоже новичок! Но видно все дело в руках и голове! Как правильно сыграть и не подвести команду!!!

 

рук и головы иногда недостаточно, опыт тоже многое значит. я методом тыка пыталась понять с чего идет максимальный дамаг да так и не поняла. попадала свыше 120 раз ГК, пробивала цитадели, всаживала по 6 торпед за бой, таранила Распутина, обстреливала Гордона, а дамажки кот наплакал...

shot-17_10.30_04_38.37-0479.thumb.jpg.64563c49fc2224f214d50ebd2d41d24b.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 06.11.2017 в 22:02, Shaytanbich сказал:

Да вы правы,но за два года игры я так думаю ,что у людей уже достаточно капитанов  прокаченных и их не надо пересаживать. И потом зачем пересаживать капитана,если можно раскидывать свободный опыт на других капитанов.))) Многим людям как раз и нужен камуфляж,что бы фармить деньги и св.опыт. У меня на Бенсоне уже кэп по полной вкачен и тут на него камуфляж напялил-круть фармит серу лопатой не раскидаешь))) Кстати на Бенсон самый крутой камуфляж,хочется руку пожать тому человеку который его создавал! 

С чего вы взяли, что достаточно - еще ни одного не то что 19+, 16+ нет - за два года игры)). (Впрочем - в танках за 4 или 5 лет ни одного экипажа с 4 перками нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Наконец-то завтра будет возможность, в нормальные операции погонять. Как же этого дня ждали! Спасибо, что он настанет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
12 часа назад, ColonelStardust сказал:

С чего вы взяли, что достаточно - еще ни одного не то что 19+, 16+ нет - за два года игры)). (Впрочем - в танках за 4 или 5 лет ни одного экипажа с 4 перками нет).

Ну у меня боёв не многим больше вашего-однако 4х полных кэпов имею,остальные на подходе имеют по 12-15ть..Вы наверно просто не застали или не участвовали в акциях-когда раздавали капитанов уже с почти прокаченными перками. Вот например Ямамото ! У людей которые играют постоянно и имеют по 8-15к боев -уже всё капитаны вкачены по полной.Есть ещё флажки и камуфляжи для ускоренной прокачки капитанов ,ну и конечно надо иметь прем.аккаунт иначе будет тяжело .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 07.11.2017 в 10:03, Fiona210698 сказал:

рук и головы иногда недостаточно, опыт тоже многое значит. я методом тыка пыталась понять с чего идет максимальный дамаг да так и не поняла. попадала свыше 120 раз ГК, пробивала цитадели, всаживала по 6 торпед за бой, таранила Распутина, обстреливала Гордона, а дамажки кот наплакал...

 

Дорогая, вы абсолютно правы, все с опытом приходит, но у вас замечательные данные для первых боев! Так держать и удача будет всегда на вашей стороне!!!:Smile_medal: Я играю тоже недавно, но такого кошмара, как в операции "Луч во тьме" я не видела даже у брата, который играет с момента бета тестов! Люди заходили в операцию и даже не представляли что делать, не удивительно, что многие так ее и не прошли! Даже игроки с опытом просто тупо сливались вначале, про авианосцы, я вообще промолчу лучше:Smile_facepalm:!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
В 07.11.2017 в 10:03, Fiona210698 сказал:

рук и головы иногда недостаточно, опыт тоже многое значит. я методом тыка пыталась понять с чего идет максимальный дамаг да так и не поняла. попадала свыше 120 раз ГК, пробивала цитадели, всаживала по 6 торпед за бой, таранила Распутина, обстреливала Гордона, а дамажки кот наплакал...

shot-17_10.30_04_38.37-0479.thumb.jpg.64563c49fc2224f214d50ebd2d41d24b.jpg

775к урона давала горгона, сжигал несколько раз, урона всегда около того.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×