Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 663 боя
В 26.10.2017 в 01:24, _arturiwe_ сказал:

Пройти в одно лицо нереально. Надо клуновым отрядом, в противном случае с рандомной командой - кидание кубиков на выпадение нормальных союзников, которые не доживают до 2-й башни

 

Это понятно, что в погоне за реализацией неких там идей и тестов в этой ..... и как всегда у них, где-то перегнули и что-то не додумали. Вот нельзя было разделить сложность до автоматизма, когда в бой идут кланом, чтобы сложность автоматом устанавливалась выше. И соответственно призы выше, может больше. А сборная играла бы на меньше сложности. Но ведь великим умам не до сего! :Smile_facepalm: Не о людях же все мысли. Да и не всем ЭТО интересно, полмесяца люди сидят без нормальных операций, полмесяца ПА псу под хвост. Вот смотришь на все это и думаешь, чего ещё отчебучат? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Два раза кидало к каким-то ракам, во втором бою ещё и «Скараб» мне прямо на голову заспавнился — сразу минус 30к и затопление, — уж думали бросить… но потом ещё разок зашли, и внезапно повезло с командой. :cap_win: 

Скрытый текст

shot-17_10.28_01_01.58-0940.thumb.jpg.e19a0fb9aedb77d130c0b6409b9195ee.jpg

В первый день выполнил на 3 тыквы, так что это добавило ещё 2.

Скрытый текст

shot-17_10.28_01_03.04-0260.thumb.jpg.ca4aa74237a08371511888a38adb111b.jpg

shot-17_10.28_01_03.20-0367.thumb.jpg.070f7e1e8f49919a4a176125148dba7c.jpg

Жаль, что камо на 8-ку не получил ни одного. Ну, хоть флажки полезные и сложнофармящиеся.

 

Вот только теперь смысла играть в режим уже и нету… хоть бы 1 камок давали, пусть даже только за победу. Ну, чтоб какой-то стимул был. :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

обратная связь по режиму (если разработчикам это интересно)

режим пройден в отряде без связи за 2 боя, первый бой был на 4 звезды (не хватило фрагов в скверне). До этого было попыток 15 рандомного прохождение - ничего кроме раздражения и желания поскорее отключить режим они не принесли. Рандомные хомоэректус могут соперничать за премию Дарвина тараня на авике эсминцы, стреляя по вратам или просто тупя в островах пытаясь спрятаться от ботов...

По самому режиму:

- картоделы, художники, дизайнеры, шкуркоделы или не знаю как точно это называется - 5++++ баллов все на высшем уровне сам ивент заслуживает самых высоких похвал.

- но все испортили те люди, которые решили, что за повторное прохождение и победу - награда не полагается. "Одноразовая" награда сделала режим "одноразовым " никто не будет тратить время и серебро повторно просто так, лишь бы еще раз потаранить Распутина. Но все могло бы исправить, оставив они хотя бы 1 тыкву за победу, но жадность все сгубила на корню.... Просто задонать и получишь больше 5шт тыкв...

Режим пройден и забыт, больше там делать нечего.

Пойду в канистры изгонять там демонов и награда вроди бы в танках многократная - будет чем заняться!

 

П.С. к вопросу востребованности ивента (увидел уже когда пошел в танки) - в канистрах в ивент очереди сервера не выдерживают и легли.... всем на 3 дня в честь компенсации неудобств включили БЗ на 3 дня према и х5 ))) вот так художники старались в обеих проектах но в канистрах их старания жадность не сгубила

Изменено пользователем anonym_yVTUtdCbNap5
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AQUA]
Участник
60 публикаций
2 956 боёв

Достал меня этот рандом! Пишу в чат, чтобы Святозавр шел к порталу встречать Горыныча, - как об стенку горох. Я на Магнусе ушатываю Распутина и конечно же никто за авиком не пошел. Выполнили на мою одну звезду. Иду на Святозавре, топлю Горыныча, и конечно же Распутин живее всех живых катается. Бесполезно. Ждать, когда сойдутся звезды? По совету, который тут увидел, пошел в чат поиска отряда и за 5 минут присоединился к отряду. С первой попытка взяли 4 звезды - буквально одного супостата не хватило до 30, но у нас не было авика в отряде. Со второй попытки четко на 5 звезд.

Скрытый текст

 

shot-17_10.27_20_43.52-0657.thumb.jpg.294e36aba4f327686bff34fe1fde3023.jpg

shot-17_10.27_20_51.30-0350.thumb.jpg.ac46ecf951c02213703428ef657a4a72.jpg


 

Так что, берегите нервы, сбивайтесь в отряд и тогда успех гарантирован. Если знаешь, что делать, то Луч во тьме - одно удовольствие. Спасибо парням!

Скрытый текст


shot-17_10.27_20_51.16-0814.thumb.jpg.8f05cc47218e8bc94665d5be755a2230.jpg

 

По тыквам:

Камо на Чапаева

20К свободки

15 камо Хэллоуин 2016

15 камо Голубая лагуна

75 флагов на Дредноут

 

Доволен как слон. На Бисмарк и Чарли у меня пермофляжи есть, Тирпиц покупать не собираюсь, на эсмах и авиках вообще не играю, а на III уровень мне камки тоже не нужны. Получается, из всех 11 мне выпал единственный, который может в будущем пригодиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Сделал на 4 звязды в рандоме. Башню чуть не уберегли. Задротить на 5 не хочу) Спасибо команде за игру и что все выжили!

shot-17.10.28_00.37.17-0690.jpgshot-17.10.28_00.37.38-0950.jpg

Изменено пользователем anonym_0xlI5c6tl1uH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Операция достойна множества похвал, но, к сожалению, практически не выполнима с рандомной командой на 5 звезд. А все просто: полное непонимание рачков направления движения, целей операции, особенностей кораблей..да в фокус они не могут! Хоть стрелочки вводите)  Прошел с группой на 5 звезд со 2го боя взяв на себя Горгона на ЛК. Один раз с рандомными прошел на 4 звезды, что считаю исключительным везением.
К тому же нет стимула проходить операцию вновь- кредитов мало как и опыта, а сложность крайне высока. Если в обычных операциях можно немного качать 6ки таким образом и параллельно подзаработать, тут же 70% сливов такой роскоши не дадут. Это было бы оправдано, если бы за каждое новое прохождение на 5 звезд давали хотя бы одну тыкву, либо выделить на каждый корабль свое прохождение операции или опыт с кораблей сразу переходил в свободный... Варианты есть, уверен найдете как нас заинтересовать на повторное прохождение, ну а щас онли рандом, ну и буду посматривать портал на наличие новостей-вдруг придумаете что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя

народ, если вам нетрудно, выложите скрины лучших своих боев на линкоре чтобы мне было с чем сравнить.

shot-17_10.28_12_45.50-0823.jpg.02d53ae71a23bb4776b0aa46df258f31.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

 

9 часов назад, Fiona210698 сказал:

народ, если вам нетрудно, выложите скрины лучших своих боев на линкоре чтобы мне было с чем сравнить.

shot-17_10.28_12_45.50-0823.jpg.02d53ae71a23bb4776b0aa46df258f31.jpg

 

Проходил в отряде со связью, урон был где-то такой же - только фрагов 12.

Ходил по границе скверны. Прошли с первого раза.

Клиент был повис когда скринил) Пришлось перезапустить.Из скринов только:

Скрытый текст

 

h273jssRdag.thumb.jpg.2c8e688006bfeb245f12f49f9bf2cb92.jpg

w9mWDkNEP4k.thumb.jpg.0c6570957ea1e896680bb0aec225c9e7.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 629 боёв
В 25.10.2017 в 20:02, Joker40392 сказал:

shot-17_10.25_19_55.06-0971.thumb.jpg.a9c0ef616b4fda8ca8f54bb3ed2c356a.jpg

Классный баг поймал, целый день пытались пройти на 5 звёзд и когда появился реальный шанс, горгон не умирал, больше в эту *** играть не буду

Я еще на тесте этот баг поймал. Отписался разрабам, но видимо не помогло.(((

П.С. Реального шанса не было. Видно, что вторая башня потеряна, это уже точно не 5 звезд. Так что не переживай)))

Изменено пользователем Serzav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
12 часа назад, CEMb_COPOK сказал:

никто не будет тратить время и серебро повторно просто так

Я проходил на 5 звезд около 10 раз. Зачем? Кораблики игра командная, надо всем из клана сделать на 5.

За честь клана,  за честь команды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя
3 часа назад, Wild_E_Coyote сказал:

Я проходил на 5 звезд около 10 раз. Зачем? Кораблики игра командная, надо всем из клана сделать на 5.

За честь клана,  за честь команды!

везет же людям! мне всего раз в рандоме сильная команда попалась, да и то на 4 звезды прошли, не уберегли башню. фраги у меня из под носа крысили только так, но зато авиация меня не доставала. кто и как успокоил горгона я в этой мельтешне даже не заметила.

shot-17_10.28_16_35.16-0394.thumb.jpg.95adcc875d0a4599ff2e061b86e4a5d2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
22 043 боя

Режим-дичь полная.выиграл 1 раз,на 2 звезды,получил камуфляж на Вакатаке,который мне нафиг не нужен.какой смысл играть???из за убогих мультяшных камуфляжей???у нас все же игра про исторические корабли,кажется???опыта дают мизер,кредитов-тоже...сыграл еще несколько раз,и забил на это...да и сложность нереально завышена,к тому же твоя тима вобще не знает что делать...в общем,ИМХО-отстой полнейший

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Наконец то!!!

1 тыква - 15 камуфляжей

2 тыква - постоянный камуфляж ЛИНКОР НАССАУ

3 тыква - 15 камуфляжей

4 тыква - постоянный камуфляж на ЛИНКОР БИСМАРК

5 тыква - постоянный камуфляж на ЭСМИНЕЦ ВАКАТАКЕ

СПАСИБО разработчикам за интересную операцию, хоть и трудно там и отдельное СПАСИБО за награды!!!

28.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

А вообще режим супер. Есть желание играть дальше , но нету мотивации. Тот год было лучше когда давали 1 камуфляж. Поэтому советую оргам подумать в след раз над многоразовымы плюшками!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
5 публикаций
13 часа назад, Fiona210698 сказал:

народ, если вам нетрудно, выложите скрины лучших своих боев на линкоре чтобы мне было с чем сравнить.

Как-то так было дело

1380.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[EXP]
Участник
1 903 публикации
20 971 бой

Решила сегодня проверить, насколько этот режим "дружелюбный" к игроку. Так получилось, что я прошла его в составе клановой эскадры на пять звёзд со второй попытки. Тыквы, награды, все дела. А если поиграть в одиночку? И вот что получилось.

Проведено шесть боёв, по два на линкоре, крейсере и эсминце. На авианосце я играть не стала, чтобы команду не подставлять (не умею я на них).4 победы, 2 поражения (в принципе - неплохо). Максимум, чего удалось добиться - 4 звезды. Причём играла в тот самый "прайм-тайм", когда шли клановые бои.

Впечатления у меня остались двоякие. Это, безусловно, очень красивый режим. Но одной красотой сыт не будешь. И вот тут выясняется, что начинающему или среднему игроку тут будет и трудно, и затратно.

 

Смотрите сами: есть 4 корабля восьмого уровня. Их бы желательно оснастить. Но это будет стоить довольно дорого. В среднем, на корабль надо отдать 3 миллиона (и это не все модернизации будут стоять). Эсминцу желательны рули и система маскировки. На этом фоне модернизация, защищающая пушки и торпедные аппараты, смотрится бесплатной. Крейсеру - хотя бы рули (вторые), ну и башни туда же (первая модернизация). Линкор "голым" я вывести не рискнула и всё же поставила единственной модернизацией дальность и точность ПМК (500 тысяч, не самый дешёвый блок, но она у меня была в запасе). Конечно, можно без этого обойтись, тем более, что капитанов дали предельно опытными. Своими умениями они могут компенсировать отсутствие оборудования, но удобство игры уже не то. Нет того комфорта, к которому я привыкла, играя на полностью оснащённых кораблях.

Может быть, игра в этом режиме позволит заработать на нужные модернизации? А вот тут-то и выясняется, что фарма НЕТ. То есть, вообще нет. Мы играем на восьмёрках, и в минуса улететь - легче лёгкого. "Пожабился" на флажок от детонации, влетел под фокус или зерг-раш с Распутиным, проплавал весь бой в отдалении - запросто минус тридцать тысяч можно привести. Мой худший результат в этих заплывах стоил мне -33000 серебра (быстро и решительно убилась на эсминце о превосходящие силы, ну, хоть не первая, но всё равно - поражение).

А если играть грамотно и союзники тоже попались вменяемые? Оказывается, даже побеждая, всё равно много не накосишь. 74 тысячи на ЛК (2 звезды, 246 тысяч урона); 128 тысяч на ЛК (2 звезды, 467 тысяч урона, потопила Распутина), 87 тысяч на крейсере (3 звезды, 193 тысячи урона + Распутин на дне)... Обалденный бой, на эсминце, 4 звезды, 618 тысяч урона, утопила и Распутина, и Горгона (урон жрут как не в себя!). На выходе - 78 тысяч серебром. :cap_wander: Без према, да.

 

Что же получаем в сухом остатке?

За тыквы:

2 раза комплекты "Сьерра-Майк" на скорость. Неплохо, они у меня как раз кончились.

Камуфляжи на Сент-Луис (я рада) и на Вакатаке (не так рада, но тоже приятно).

20 000 свободного опыта - замечательно.

 

Кредиты - бесполезно. Я свои модернизации не отобью. Радует то, что они в итоге будут у меня на складе и, безусловно, пригодятся в дальнейшем.

Элитный опыт капитанам. Штука хорошая, но увы, его мне требуется гораздо больше, чем выпадает. Хотя, если много боёв провести - возможно и будет заметен прогресс.

Эх, вот бы ещё капитанов этих можно было бы оставить...

 

Моё мнение таково: было бы гораздо приятнее и проще играть, если бы серебро прибавлялось хотя бы вдвое больше. Или обслуживание кораблей было бы вдвое дешевле. Это не говоря о дополнительном вознаграждении за каждую полученную звезду. Хотя бы - в виде одного "адского" камуфляжа. Не думаю, что это поломало бы экономику игры и жажда наживы стала бы застилать глаза игрокам.

 

Тем не менее, я всё равно благодарна команде разработчиков данного режима. Это - хорошая операция и играть в неё интересно. Нереальной сложности я не заметила, а удовольствие получила. Спасибо!

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя
8 часов назад, Satia сказал:

Как-то так было дело

 

фантастический результат! особенно меня поразили 14 затоплений с 3 торпедных попаданий. я с торпедами не дружу, не знаю как ими стрелять. 12 фрагов тоже прекрасно, сколько бы я не пыталась, добрые союзники крысят. вот и здесь по 23 целям стреляла, а в итоге всего 6 имею. постоянно приходилось башнями вертеть как сова башкой, все время из под носа фраги уводили пока кд или пока снаряды в полете.

shot-17_10.29_08_26.44-0371.thumb.jpg.2f6aadbc7a952d587c4addd0dab09849.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

shot-17.10.26_01.35.08-0048.jpg

shot-17.10.26_01.35.12-0690.jpg

shot-17.10.26_01.35.17-0308.jpg

shot-17.10.26_01.35.24-0600.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
6 часов назад, Fiona210698 сказал:

особенно меня поразили 14 затоплений с 3 торпедных попаданий. я с торпедами не дружу, не знаю как ими стрелять.

Тут скорее "не дружу с чтением статистики" :Smile_smile: 

Скрытый текст

 

Пробелом тысячные группы отбивались, а так там ещё дальше циферки есть :fish_book: 

Попаданий торпедами сделано: 2 (из 12 выпущенных), затоплений 2 (т.е. обе с затоплением), урон от них 2895

Попаданий торпедами получено: 5, из них с затоплениями 3, полученный урон 14565

 

 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×