Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Викторина «Флотская разведка»

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Блин о частоте нашел два варианта...теперь ломаю мозга какой верный...:ohmy:

 

П.С. внимательно прочитав разобрался:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_MnImsxVy3lT9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
11 публикаций
415 боёв

 

Есть где называют...:)

 

ХА! Нашел! И так просто оказалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
445 боёв

Ответил на вопросы всех трех этапов. некоторые вопросы заставили попотеть. Но надеюсь ответил правильно, Буду ждать результата. Может хоть маленький поощрительный приз дадут за уполство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Ответил на всё, о правильности боюсь даже думать но надежда умирает последней...но вроде все ответы нашел в надёжных источниках:teethhappy:

Всем участникам удачи:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Ответил на всё, о правильности боюсь даже думать но надежда умирает последней...но вроде все ответы нашел в надёжных источниках:teethhappy:

Всем участникам удачи:izmena:

 

Вот это скорость! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
11 публикаций
415 боёв

Ребят, ну хоть намекните куда копать в вопросах про блетчли-парк и 20-й комитет. Вообще никаких зацепок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации

поломал немного головушку, но все таки ответы по максимуму нашел

посмотрим, может я не совсем безнадежен)

Ребят, ну хоть намекните куда копать в вопросах про блетчли-парк и 20-й комитет. Вообще никаких зацепок

20 комитет самому мозг попарил, про блетчли-парк все гораздо проще было)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Не знаю у меня на 20 ушло минут 10, просто я вкладки не закрывал с предыдущих вопросов, а они многие имеют что-то общее:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
11 публикаций
415 боёв

Не знаю у меня на 20 ушло минут 10, просто я вкладки не закрывал с предыдущих вопросов, а они многие имеют что-то общее:)

 

так и я не закрываю. Но где там про комитет с парком? Они побоку как то идут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

так и я не закрываю. Но где там про комитет с парком? Они побоку как то идут

 

Ну не могу я тебе написать тут ответ извини:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Старший альфа-тестер
24 публикации

Блин ответил на все, показалось проще чем про плавбатарею. Однако, пришел поздно с работы, думаю, даже если все правильно, то в 50 не попал(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Альфа-тестер
46 публикаций
1 бой

больше похоже на лотерею ,

чем на викторину

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Блин ответил на все, показалось проще чем про плавбатарею. Однако, пришел поздно с работы, думаю, даже если все правильно, то в 50 не попал(

 

топ 50 это не так уж и много - если все правильно ответил то наверняка попадешь))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Выражу недовольства :)

О старом - (викторина в блоге про плавбатарею). Никто из администрации так и не признал НЕправильность приведенного ими ответа про количество пушек Б-13 (они ссылаются на автора, который несколькими годами позже откорректировал эту цифру. Вот только админимтрация и составители вопросов не знали этого и выставили старый "правильный" ответ). Источники могу привести.

 

По текущей викторине - некорректные вопросы про:

стоимость корпуса корабля (пока не буду озвучивать в чем некорректность, дабы не давать подсказок)

кол-во пленных (в разных авторитетных источниках приводятся разные цифры. В докладе офицера разведки - соооовсем другая цифра)

частота передачи (кто поручится за точность сведений и в каких единицах измерять?)

завод-строитель (вообще названия у завода нет, но есть название у его фирмы владельца)

профессиональные спортсмены (самый некорректный вопрос. Ибо там были представители разных видов спорта, на что есть соответствующие доказательства, но засчитают то в ответ только один.. опять недоглядели..)

 

И уважаемый Pinkman26 (тезка), загляните в личку, плиз. Недельной давности письмецо от меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

Выражу недовольства :)

По текущей викторине - некорректные вопросы про:

стоимость корпуса корабля (пока не буду озвучивать в чем некорректность, дабы не давать подсказок)

кол-во пленных (в разных авторитетных источниках приводятся разные цифры. В докладе офицера разведки - соооовсем другая цифра)

частота передачи (кто поручится за точность сведений и в каких единицах измерять?)

завод-строитель (вообще названия у завода нет, но есть название у его фирмы владельца)

профессиональные спортсмены (самый некорректный вопрос. Ибо там были представители разных видов спорта, на что есть соответствующие доказательства, но засчитают то в ответ только один.. опять недоглядели..)

 

И уважаемый Pinkman26 (тезка), загляните в личку, плиз. Недельной давности письмецо от меня.

все указанные выше вопросы корректны, за исключением, может быть первого - и то вряд ли, ибо до доклада офицера разведки я не дорылся - все было на поверхности

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

Блин ответил на все, показалось проще чем про плавбатарею. Однако, пришел поздно с работы, думаю, даже если все правильно, то в 50 не попал(

 

а мне сложнее - почти 3 часа отвечал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

все указанные выше вопросы корректны, за исключением, может быть первого - и то вряд ли, ибо до доклада офицера разведки я не дорылся - все было на поверхности

Я ж вроде написал причины некорректности :) мождем в личке поспорить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
117 боёв

Выражу недовольства :)

О старом - (викторина в блоге про плавбатарею). Никто из администрации так и не признал НЕправильность приведенного ими ответа про количество пушек Б-13 (они ссылаются на автора, который несколькими годами позже откорректировал эту цифру. Вот только админимтрация и составители вопросов не знали этого и выставили старый "правильный" ответ). Источники могу привести.

 

По текущей викторине - некорректные вопросы про:

стоимость корпуса корабля (пока не буду озвучивать в чем некорректность, дабы не давать подсказок)

кол-во пленных (в разных авторитетных источниках приводятся разные цифры. В докладе офицера разведки - соооовсем другая цифра)

частота передачи (кто поручится за точность сведений и в каких единицах измерять?)

завод-строитель (вообще названия у завода нет, но есть название у его фирмы владельца)

профессиональные спортсмены (самый некорректный вопрос. Ибо там были представители разных видов спорта, на что есть соответствующие доказательства, но засчитают то в ответ только один.. опять недоглядели..)

 

И уважаемый Pinkman26 (тезка), загляните в личку, плиз. Недельной давности письмецо от меня.

 

как минимум, на вопрос о количестве пленных вопрос корректен. Источник - архивы ВМФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
907 боёв

Ответил на все вопросы вроде правильно!!!:trollface: Надеюсь на победу!!!:bajan:Ну очень хочется поучавствовать в альфа-тесте!!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×