Перейти к содержимому
anonym_EkNFx8SShNyx

Стоит ли, уже удалять корабли?

В этой теме 165 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации

Я в кораблях с альфа теста, тогда же и попал в клан.
Все было, и турниры и патчи, куча вдоначенных денег, куча прокаченных кораблей, да и фана было море.
И за это спасибо разрабам, ведь не смотря ни на что игра нравилась.
Но вот пришел патч 0.6.12, и клановые бои которые я ждал с самой альфы просвистели мимо, как фанера над Парижем.
Разработчики пообещали не затягивать с решением проблемы, КБ для ДВ, да только вот уже 30е число, а воз и ныне там.

По сему родился резонный вопрос, мне уже удалять клиент и искать себе другое хобби?
Или все же нам дадут возможность играть в КБ, на RU или как вариант на ASIA сервере?
 

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Удалил тунки после введения "сабатон-танка" (ибо дальше ловить точно нечегр), но не играл в них до этого еще где-то год. Вы уверены, что Ваш "сабатон-катализатор" уже пришел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
15 минут назад, Bee_1T сказал:

Я в кораблях с альфа теста, тогда же и попал в клан.
Все было, и турниры и патчи, куча вдоначенных денег, куча прокаченных кораблей, да и фана было море.
И за это спасибо разрабам, ведь не смотря ни на что игра нравилась.
Но вот пришел патч 0.6.12, и клановые бои которые я ждал с самой альфы просвистели мимо, как фанера над Парижем.
Разработчики пообещали не затягивать с решением проблемы, КБ для ДВ, да только вот уже 30е число, а воз и ныне там.

По сему родился резонный вопрос, мне уже удалять клиент и искать себе другое хобби?
Или все же нам дадут возможность играть в КБ, на RU или как вариант на ASIA сервере?
 

Вангую, что разрабы дадут такую возможность, и даже больше, они сделают КБ на постоянной основе без прайм-там. В противном случае, это будет фиаско "Лесты".

Изменено пользователем anonym_AZSSux2rrwPV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Зачем удалять то? Фанитесь в других играх и смотрите за изменением в проекте... неделю, месяц, год... да сколько потребуется. Когда проект вновь вас заинтересует - возвращаетесь.

По-другому тут нельзя.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Разрабы же писали про 31 число. Не рановато ли просить результатов? По логике, должны дать прайм восточникам с этих выходных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
18 минут назад, Bee_1T сказал:

Я в кораблях с альфа теста, тогда же и попал в клан.
Все было, и турниры и патчи, куча вдоначенных денег, куча прокаченных кораблей, да и фана было море.
И за это спасибо разрабам, ведь не смотря ни на что игра нравилась.
Но вот пришел патч 0.6.12, и клановые бои которые я ждал с самой альфы просвистели мимо, как фанера над Парижем.
Разработчики пообещали не затягивать с решением проблемы, КБ для ДВ, да только вот уже 30е число, а воз и ныне там.

По сему родился резонный вопрос, мне уже удалять клиент и искать себе другое хобби?
Или все же нам дадут возможность играть в КБ, на RU или как вариант на ASIA сервере?
 

Хм, "не затягивать" - это около месяца может быть вполне, а то и к следующему патчу, конкретные сроки никто не озвучивал. Главное ведь что было? Потушить пожар на форуме обещанием светлого будущего. А дальнейшие шаги - это уже дело ТАКОЕ.

 

Хотя, до завтра таки подождать можно, ибо Киндли грозился "не позднее 31-го", то есть, чутка перефразируя, в течение недели, содержащей дату 31-го октября, но это не точно. :cap_haloween:

 

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 353 боя

Давно не играю в тагки, а вот кораблики точно прут! Не бросай нас! :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв
13 минуты назад, Bee_1T сказал:

куча вдоначенных денег

Хах как говорится, самое главное сделали, а дальше удачи, здоровья, всего хорошего 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

На мой взгляд проблема в том, что если сделать КБ круглосуточным режимом, то начнутся проблемы с подбором команд. КБ это не РБ, аудитория значительно меньше, а если ее размазать еще на все сутки, то собрать 2 команды станет проблемой. Кстати о ДВ, ничего личного, мне тоже кажется, что возможность играть должны получить все желающие, но вы реально считаете, что у вас на ДВ достаточно игроков для нормального подбора команд? Возможно я ошибаюсь и тогда слава богу. Но опять же мне кажется, что режим КБ не так популярен как РБ и именно в этом проблема. Разрабы же сразу сказали, что изучили статистику и выделили время для КБ в те дни и часы, когда сервер максимально загружен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Если выходит так, что место занимают, то стоит.

 

Установить заного всегда можно :cap_tea:

2 минуты назад, wing111 сказал:

На мой взгляд проблема в том, что если сделать КБ круглосуточным режимом, то начнутся проблемы с подбором команд. КБ это не РБ, аудитория значительно меньше, а если ее размазать еще на все сутки, то собрать 2 команды станет проблемой. Кстати о ДВ, ничего личного, мне тоже кажется, что возможность играть должны получить все желающие, но вы реально считаете, что у вас на ДВ достаточно игроков для нормального подбора команд? Возможно я ошибаюсь и тогда слава богу. Но опять же мне кажется, что режим КБ не так популярен как РБ и именно в этом проблема. Разрабы же сразу сказали, что изучили статистику и выделили время для КБ в те дни и часы, когда сервер максимально загружен.

 

Дело в том, что строгих рамок всё же не завезли, бои вполне будут НО, случаи когда будут играть топ лига против нубов явно участятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Только что, wing111 сказал:

На мой взгляд проблема в том, что если сделать КБ круглосуточным режимом, то начнутся проблемы с подбором команд. КБ это не РБ, аудитория значительно меньше, а если ее размазать еще на все сутки, то собрать 2 команды станет проблемой. Кстати о ДВ, ничего личного, мне тоже кажется, что возможность играть должны получить все желающие, но вы реально считаете, что у вас на ДВ достаточно игроков для нормального подбора команд? Возможно я ошибаюсь и тогда слава богу. Но опять же мне кажется, что режим КБ не так популярен как РБ и именно в этом проблема. Разрабы же сразу сказали, что изучили статистику и выделили время для КБ в те дни и часы, когда сервер максимально загружен.

Сейчас сервер максимально нагружен во время до и после кб. Ибо люди хотят в них играть...

Со временем надеюсь сделают либо прайм в середине дня по мск дополнительно либо вообще круглосуточно. Но, не факт что в рамках этого сезона. Боюсь что такое решение оттолкнет большинство игроков не из европейской части России.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Любопытно бы сейчас статистику посмотреть сколько бои в каждой лиге собираются. И сколько в целом команд еще играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв
4 минуты назад, CruzBro сказал:

Дело в том, что строгих рамок всё же не завезли, бои вполне будут НО, случаи когда будут играть топ лига против нубов явно участятся.

Дай бог если так, мне почему то казалось, что снятие жестких рамок игрового процесса в КБ приведет к затягиванию подьора команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Только что, Dantist63 сказал:

Любопытно бы сейчас статистику посмотреть сколько бои в каждой лиге собираются. И сколько в целом команд еще играет.

В лиге бури вчера собирались 15 секунд +- 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Только что, AkAsha2_2 сказал:

В лиге бури вчера собирались 15 секунд +- 5

Тайфун 1-2 минуты собирает в среднем, изредка сразу кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Только что, wing111 сказал:

Дай бог если так, мне почему то казалось, что снятие жестких рамок игрового процесса в КБ приведет к затягиванию подьора команд.

Когда начинались командные бои подбор команд длился минуты, при том что можно было играть с одной и той же командой много раз.

Сейчас он занимает секунды при том что попасть на одних и тех же людей нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв
3 минуты назад, AkAsha2_2 сказал:

Сейчас сервер максимально нагружен во время до и после кб. Ибо люди хотят в них играть...

Со временем надеюсь сделают либо прайм в середине дня по мск дополнительно либо вообще круглосуточно. Но, не факт что в рамках этого сезона. Боюсь что такое решение оттолкнет большинство игроков не из европейской части России.

Так и я о том же. Снятие временных ограничений должно привести к размазыванию игроков по времени. Сейчас большинство клановых игроков старается играть в отведенные часы. В случае снятия ограничений, как мне кажется сильно просядет онлайн. Опять же говорю, что буду только рад, если ошибаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
5 минут назад, wing111 сказал:

Дай бог если так, мне почему то казалось, что снятие жестких рамок игрового процесса в КБ приведет к затягиванию подьора команд.

 

Да. Приведёт. Из-за чего будет брать высших чаще с низшими. Даже щас раз через бой идёт бой с лигой ниже, а раз за день даже с кем то из низшей.

 И это всё при таких рамках, как введены сейчас...

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Только что, Dantist63 сказал:

Тайфун 1-2 минуты собирает в среднем, изредка сразу кидает.

для высшей лиги 1-2 минуты это очень гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×