Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

«Аврора» в World of Warships

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Взять управление легендарной "Авророй" - это бесценно!!! Респект и уважуха разработчикам! :honoring:

 

Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Дедываивали жи. Вот и будем гонять на разном барахле и бумаге, натянутой на глобус. 

 

Совершено согласен, но можно и для начала чтобы много бумаги не вводить у СССР выкатить две ветки Эм и ТК, а дальше посмотреть что лучше выкатить другую нацию также две ветки либо выкатит все ветки СССР.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Дедываивали жи. Вот и будем гонять на разном барахле и бумаге, натянутой на глобус. 

При чем тут этот, кстати достаточно обидный, эпитет? Просто основной процент русских пользователей мало знаком с японцам и американцами. Я даже думаю что собственно все знакомство с зарубежными кораблями сводиться к: Айова (там Сигал был и Морской бой еще с ним снимался), Ямато (самый крутой ЛК) и Бисмарк (ваще самый крутой).

Поэтому разработчикам и нужно удержать аудиторию заинтересованной в игре. Хоть меня и радует что русские корабли будут первыми, но я бы предпочел на самом деле подождать и увидеть в первых рядах Британию с Германией.

 

Совершено согласен, но можно и для начала чтобы много бумаги не вводить у СССР выкатить две ветки Эм и ТК, а дальше посмотреть что лучше выкатить другую нацию также две ветки либо выкатит все ветки СССР.

Ветки до 5-6 левела? Или там тоже бумаги добавить?)

Я думаю, что выкатят три ветки без авиков для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 476 боёв

При чем тут этот, кстати достаточно обидный, эпитет? Просто основной процент русских пользователей мало знаком с японцам и американцами. 

Ничего обидного. Просто в угоду не очень далекой ЦА, первой вводится оочень неполная и неоднозначная ветка кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Ничего обидного. Просто в угоду не очень далекой ЦА, первой вводится оочень неполная и неоднозначная ветка кораблей.

Если не пойти на этот шаг, то овцешипы смогут похвастаться таким же высоким онлаЕном, как и салолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[EZI]
Альфа-тестер
652 публикации
4 539 боёв

Совершено согласен, но можно и для начала чтобы много бумаги не вводить у СССР выкатить две ветки Эм и ТК, а дальше посмотреть что лучше выкатить другую нацию также две ветки либо выкатит все ветки СССР.

вводить нацию без какой либо из 4 веток считаю неверным так, как часть ца остаётся не у дел (перенимать такую практику из танков незачем имхо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

вводить нацию без какой либо из 4 веток считаю неверным.

Конечно, всяко лучше не ввести ни одной ветки.

Лучше же подождать года джва и запилить всё сразу, когда уже все разбегутся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ничего обидного. Просто в угоду не очень далекой ЦА, первой вводится оочень неполная и неоднозначная ветка кораблей.

Я про первое слово у тебя)) просто если вводить полные но менее известные ветки. То все таки это хуже будет для проекта в целом. Лучше потерпеть, но получить игру успешную и с хорошим онлайном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RU_RN]
Старший альфа-тестер
809 публикаций
18 552 боя

Кроме ру сервера есть ещё другие сервера, где большинство например ждет какуюто другую нацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Я про первое слово у тебя)) просто если вводить полные но менее известные ветки. То все таки это хуже будет для проекта в целом. Лучше потерпеть, но получить игру успешную и с хорошим онлайном

Откуда вы лезете, <...>?

Во-первых, ЦА в среднем знает 0-10 названий кораблей вообще (т.е., почти ничего). Про 90%, которые будут (уже есть) в игре, никто никогда и не узнает, пока не начнёт играть. 

Во-вторых, если кто-то слишком "вумный" прикажет потерпеть, то, опять же, овцешипы смогут обновить салолётный антирекорд по количеству человек онлаЕн.

Кроме ру сервера есть ещё другие сервера, где большинство например ждет какуюто другую нацию. 

 Как показывает практика, ***'мингские поделки пользуются популярностью только на постсоветском пространстве. Пытаться пролезть на другие рынки не выйдет, чего бы верхушке компании не хотелось.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

Откуда вы лезете, <...>?

Во-первых, ЦА в среднем знает 0-10 названий кораблей вообще (т.е., почти ничего). Про 90%, которые будут (уже есть) в игре, никто никогда и не узнает, пока не начнёт играть. 

Во-вторых, если кто-то слишком "вумный" прикажет потерпеть, то, опять же, овцешипы смогут обновить салолётный антирекорд по количеству человек онлаЕн.

 Как показывает практика, ***'мингские поделки пользуются популярностью только на постсоветском пространстве. Пытаться пролезть на другие рынки не выйдет, чего бы верхушке компании не хотелось.

 

 

с какого такие познания про популярность игры зарубежом или у вас есть доступ к статистике всех серверов и отчетам по прибыли?

 

нельзя нельзя мне про самолеты писать. промолчу

 

п.с. Европа и штаты любят троллей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

1) с какого такие познания про популярность игры зарубежом или у вас есть доступ к статистике всех серверов и отчетам по прибыли?

 

2) нельзя нельзя мне про самолеты писать. промолчу

 

п.с. Европа и штаты любят троллей

 1) Отчеты компании, ес-сно. Вам, как представителю ЦА, такая информация вряд ли интересна.

2) Нельзя, конечно. Не пишите, будете казаться умнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Кроме ру сервера есть ещё другие сервера, где большинство например ждет какуюто другую нацию.

Для других мерверов в самом начале будут джапы и америкпнцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

 

 Как показывает практика, ***'мингские поделки пользуются популярностью только на постсоветском пространстве. Пытаться пролезть на другие рынки не выйдет, чего бы верхушке компании не хотелось.

 

 

Кстати, откуда эта легенда? Онлайн евросервера что-то около 100 к. Что для не склонной к игромании Европы -- неплохо.  Еву танки во всяком случае убили, увы...

 

А антирекорд онлайна -- Dust 514, в который в среднем 514 человек и играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

А тем временем...Ледокол-музей «Красин» ушел на ремонт в Кронштадт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ничего обидного. Просто в угоду не очень далекой ЦА, первой вводится оочень неполная и неоднозначная ветка кораблей.

 

Небумажные только авики США)

У остальных проектов тоже хватает же.

А у СССР плававших эсминцев и лидеров столько, что вполне может переплюнуть их. Но крейсера тоже бы хотелось)

 

Совершено согласен, но можно и для начала чтобы много бумаги не вводить у СССР выкатить две ветки Эм и ТК, а дальше посмотреть что лучше выкатить другую нацию также две ветки либо выкатит все ветки СССР.

 

Ну я тоже так думаю. Пара веток, потом ещё пару.

А немцефилам вообще достаточно одной ветки до Бисмарка)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

 

Небумажные только авики США)

У остальных проектов тоже хватает же.

А у СССР плававших эсминцев и лидеров столько, что вполне может переплюнуть их. Но крейсера тоже бы хотелось)

 

Ну я тоже так думаю. Пара веток, потом ещё пару.

А немцефилам вообще достаточно одной ветки до Бисмарка)

 

 

 

В точку, самому хочется в игре Тирпица увидеть) ну и ещё плюсом недостроенные германские авианосцы (коих было всего 2 штуки).
Изменено пользователем TankistKSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

 

А немцефилам вообще достаточно одной ветки до Бисмарка)

 

 

Слишком сложно. Просто со второго по 7 лвл сделать Шарнхорста, с 7 по 10 Бисмарка. Всё, больше ничё не надо.

 

В точку, самому хочется в игре Тирпица увидеть) ну и ещё плюсом недостроенные германские авианосцы (коих было всего 2 штуки).

Да, да, да. Бисмарк и Тирпиц - это же совсем разные корабли.

Изменено пользователем xXDeMoniKXx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
794 публикации
419 боёв

А я рад что третьей веткой РИФ/РККФ будет. И вовсе не ради воевавших дедов и банальных Марата/Кирова/Ташкента/Сообразительного. Нет, хочется пощупать какие-нибудь усиленные Гогланды, Муравьевы-Амурские, проекты Наваль... :eyesup:

Бумага - да, а где ее нет, кроме США? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

Слишком сложно. Просто со второго по 7 лвл сделать Шарнхорста, с 7 по 10 Бисмарка. Всё, больше ничё не надо.

Да, да, да. Бисмарк и Тирпиц - это же совсем разные корабли.

 

Нет, не разные, Тирпиц разве что незначительно превосходил Бисмарка по техническим характеристикам (тип-то один: Бисмарк, как же)

И про Гнейзенау с Дойчландом забываем, тоже очень хорошие типы линкоров.

Изменено пользователем TankistKSM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×