Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи ноября

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
38 минут назад, Admiral_J_Benbow сказал:

По-моему как раз это и мало выполнимо. Я так понял, надо именно по 5к урона на все три класса. Вчера за 6 попыток ни разу не смог. Урон либо по ЛК и КР торпедами, либо по ЭМ и КР пиу-пиу. Да еще и вообще-то в топ попасть + победа.

На арт-эсминце это должно нормально выполняться. Обстреливай все, что видишь и постарайся не сдохнуть раньше времени. 60к урона, пара занятых точек дадут искомый результат на 5-7 уровнях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
2 часа назад, Admiral_J_Benbow сказал:

По-моему как раз это и мало выполнимо. Я так понял, надо именно по 5к урона на все три класса. Вчера за 6 попыток ни разу не смог. Урон либо по ЛК и КР торпедами, либо по ЭМ и КР пиу-пиу. Да еще и вообще-то в топ попасть + победа.

Камикадзе

Сейчас в боях перегиб в сторону ЭМ, их по 5 в бою с каждой стороны. Мне повезло, торпедировал КР, как раз на Камиказэ.

1 час назад, Diamond_Ptah сказал:

На арт-эсминце это должно нормально выполняться. Обстреливай все, что видишь и постарайся не сдохнуть раньше времени. 60к урона, пара занятых точек дадут искомый результат на 5-7 уровнях.

Поэтому, как мне не кажется, что лучше всего подошел бы КР 5 уровня (чтобы нагнуть наглых ЭМ и иметь лишний КР у противника). Шлепнул по пятачку ЭМ и КР, затем пике на ЛК с предсмертным выпуском торпед. Но мне с крейсером не повезло: либо поражение, либо не в топе по победам. Да и я не крейсеровод. Может кому другому повезет. Лично я раздавил рандом на Камиказе с набитием "крякина". В 2 раза больше очков за победу получил, чем второй по списку.

 

П.С.: Т-22 тоже хорошо работает, только не надо забывать о его ББ.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FJORD]
Участник
25 публикаций
23 480 боёв

"Уважаемые" разработчики вы сами то задачи панайзии проходили???

Принципиально не буду прокачивать это ***!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Последнее задание в самом деле трудновыполнимое. Не на столько сложное, как требующее много попыток.

То слив, то в тройку не попал, а то и не хватило несколько единиц урона, хотя общего урона под сотню.

А выполнил на немце 7 Ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя
Цитата

22–29 ноября. Паназия уже рядом

 

 

Скрытый текст

 

Часть 1

В 3 победных боях уничтожьте 3 корабля противника и 3 раза попадите корабельными торпедами.
Выполните задачу «Готовьтесь встречать корабли Паназии. Часть 1».

Награда: 10 сигналов Papa Papa.
Доступные корабли: эсминцы V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить 1 раз.

PCEF002_PP_SignalFlag.png

Часть 2

В боях нанесите 150 000 ед. урона корабельными торпедами и 50 000 ед. урона затоплением.
Выполните задачу «Паназия уже рядом. Часть 1».

Награда: 10 комплектов снаряжения «Аварийная команда II».
Доступные корабли: эсминцы V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить 1 раз.

Consumable_PCY009_CrashCrewPremium.png

Часть 3

В победном бою уничтожьте 2 корабля противника и попадите в топ-5 команды по опыту.
Выполните боевую задачу «Паназия уже рядом. Часть 2».

Награда: по 10 комплектов снаряжения «Дымогенератор II».
Доступные корабли: эсминцы V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить 1 раз.

Consumable_PCY014_SmokeGeneratorPremium.

Часть 4

В победном бою нанесите по 5000 ед. урона эсминцам, крейсерам и линкорам противника.
Попадите в топ-3 команды по опыту. Выполните задачу «Паназия уже рядом. Часть 3».

Награда: 5 комплектов камуфляжа «День св. Валентина».
Доступные корабли: эсминцы V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить 1 раз.

061_17.png

Цепочка доступна после прохождения Первого паназиатского марафона.
Задачи боевой цепочки можно выполнить 1 раз и в строго указанной последовательности.
Награда за цепочку ― 10 комплектов камуфляжа «Карибское море».

 

Второй марафон также принесёт приятный бонус для ускоренной прокачки новой ветки:
129 000 ед. опыта командира любого из паназиатских кораблей.
Этого достаточно, чтобы одним разом изучить 9 командирских навыков.
Награда будет доступна с момента появления кораблей в игре и до 31 декабря 9:00 (МСК).
Чтобы её получить, необходимо будет одержать победу в пяти случайных или ранговых боях на паназиатских эсминцах II–X уровней.

 

 

 

PCEC030_Blue_Lagoon.png

 

7e1d21fc-c9ed-11e7-8750-8cdcd4b149ac.png

 

выполнил, а кэп с опытом не прибыл в расположение ПОРТА...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Не смог в последнюю задачу из БЗ на получение кэпа на 9 перков.

был близок, но каждый раз либо одно, либо другое.

заснул разочарованным, но проснулся на подъеме.

На кой сдались эти недоэсмы? гораздо интересней устраивать им холокост.

С наслаждением продал появившийся крейсерок, разжаловал нулевого кэпа. Не вижу смысла начинать с нуля.

Спасибо Леста, что не дала тратить время на абсолютно неинтересную мне ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LJ]
Альфа-тестер, Коллекционер
105 публикаций
2 315 боёв
В 25.11.2017 в 21:05, CP409 сказал:

Ну и задачу невыполнимую поставили...

Целый день пытаюсь набить 50К урона затоплением, а кораблики просто дохнут от торпед. Уже задачу на 2 ляма кредитов за день ненужного према выполнил торпедами, затопления почти каждой торпедой случаются, но урон затоплением просто мизерный, не копится, сразу кораблики ремонтируются или на дно, по 100-300 хп только прибавляется.

Что делать? Не добивать линкоры? Так они стали деликатесом, их сейчас в игре всего по 2 шт в бою. Все кинулись воевать на торпедных эсминцах. Может на японские авианосцы пересесть?

 

Разработчики, вы не перестарались со сложностью данного задания? Ведь все остальные выполняются за 2-3 боя?

Перестарались, однозначно. Если играешь на победу, то стараешься всадить торпед по максимуму в цель. И затопления тупо не успевают отработать. Играл на Камикадзе и к 150К общего урона от торпед затоплениями было меньше 1К. Начал пытаться кидать неполные залпы, разводить на ремку, выбирать цели под пожарами и т.п.. Как итог: эффективность резко упала, пошли проигрыши. Самый эпичный пример: повезло  было забрать 17К с одного линкора, но тот, пока тонул, забрал двух союзников и мы, в итоге, продули. А если бы я его сразу утопил, была бы победа, скорее всего.

За 2 вечера и 24 боя по каплям сумел собрать 42К затоплениями. Плюнул и забил.

P.S. Есть подозрение, что в условиях задачи накосячили, и должно было быть 5000, а не 50000. :cap_cool:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
3 часа назад, sterver сказал:

Перестарались, однозначно. Если играешь на победу, то стараешься всадить торпед по максимуму в цель. И затопления тупо не успевают отработать. Играл на Камикадзе и к 150К общего урона от торпед затоплениями было меньше 1К. Начал пытаться кидать неполные залпы, разводить на ремку, выбирать цели под пожарами и т.п.. Как итог: эффективность резко упала, пошли проигрыши. Самый эпичный пример: повезло  было забрать 17К с одного линкора, но тот, пока тонул, забрал двух союзников и мы, в итоге, продули. А если бы я его сразу утопил, была бы победа, скорее всего.

За 2 вечера и 24 боя по каплям сумел собрать 42К затоплениями. Плюнул и забил.

P.S. Есть подозрение, что в условиях задачи накосячили, и должно было быть 5000, а не 50000. :cap_cool:

 

Ничего, на Ками получится. Надо только пускать торпеды не все сразу, а веерами с промежутком в несколько секунд. Ради выполнения задачи иногда и победой можно пожертвовать. Мне повезло, в бою попался линкор, который от одной торпеды затопился на 21к. Да и с последней задачей повезло тоже, крейсер словил случайную торпеду, я даже его не видел, когда пускал веер  в пролив. Заморачиваться задачей стоит, именнопоэтому сейчас рандом забит эсминцами 5 уровня. 130к капитанского опыта нужны всем. Кстати, у  меня капитан с ЛоЯнга уже имеет больше, эти 130к ему добавились, конечно, но на ИВ не хватило очка.  Посадил кэпа на 2- го по уровню азиата, так сейчас на них катаются все такие с маскировкой 100% и дальностью обнаружения 4.7 км. Поверьте,на микрокартах, кишащих эсминцами, излишняя маскировка излишня. Там надо только уметь стрелять, причем только пушками, заряженными  исключительно фугасами. Кстати, попрбовал таранить другого ЭМ, оба не затонули, снялось чуть более 10к хп.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×