Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.13] Общий тест. Второй этап. Визуальные улучшения

Оцените новый внутриигровой функционал подсказок:  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 935 боёв

Всем привет, командиры!

 

На экран загрузки в бой добавлены графические подсказки. Их содержание зависит от выбранного класса корабля, его вооружения и уровня аккаунта игрока.

Такие подсказки содержат информацию о:

  • основных целях и задачах выбранного класса;
  • основах управления кораблём;
  • движении корабля;
  • различиях между фугасными и бронебойными снарядами и многом другом.

  
В версии 0.6.13 изменился внешний вид окна дерева развития. Нововведение повышает наглядность и информативность этого раздела в игре. Теперь все корабли, которые вы приобрели, обведены белой рамкой, а для остальных отображается их стоимость в опыте и кредитах прямо на иконке.

 
Пройдите опрос в этой теме и опишите, чем именно вам понравились или нет визуальные улучшения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 287
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 678 публикаций

Белая рамка ,как то слишком мрачно.

Лучше ,что бы она была чёрная или зелёная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[K-K]
Участник
107 публикаций
37 582 боя

Привет!

Писал в службу поддержки пытался на форуме но не получилось. Есть пожелание, просьба если хотите требование!:Smile_izmena:

Сделайте пожалуйста :cap_wander:при использования динамического прицела  выбор в настройках цвета прицела хотя бы двух трех видов "Черный, оранжевый" белый уже есть. На некоторых картах с белым играть не комфортно. Кто то обещал но так и не сделали. Я думаю что это не так трудно.:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Подсказки на входе в бой ещё надо заметить. Отдельная вкладка — крайне неудачное решение. Плюс само содержание этих подсказок. Например, «Корабль будет уничтожен, когда у него закончатся очки ХП». Вот это на кого расчитано? Того, кто впервые вошёл в игру и до этого никогда в жизни вообще ни в какие игры на компьютере не играл? Остальные, что я видел, не сильно лучше, выглядят расчитанными на игроков, впервые заходящих в бой.

Сама идея с подсказками игровых механик хорошая, надо дальше двигаться в этом направлении, но реализация пока на твёрдую двойку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

подсказки нужна до работать и добавить более подробную информацию и древу развитья тоже не хватает чего-то а именно видеть сколько всего осталось собрать до конца     

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
558 публикаций

Мне кажется задумка с подсказками интересная, но надо что-то изменить! Что-то похожее применялось в самолетах, там точно также было на клавише вверху пока идет загрузка боя! Сужу по своим друзьям и родственникам, кто играет: 5% в лучшем случае посмотрели эти подсказки! А вот кто начинает играть, для тех вы сделали в порту видео подсказки, как только повышается уровень аккаунта или после смены класса корабля на начальных уровнях! Я думаю этого вполне достаточно, а вверху вкладку, которую вы даете на кнопке, мне кажется она будет не востребована. Во-первых мало времени для ее просмотра (загрузка боя происходит на компьютерах у всех игроков по-разному), во-вторых, матушка-лень для многих что-то читать и смотреть- сразу в бой! Это мое мнение по наблюдениям со стороны!:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
558 публикаций

И еще! Я уже писал на форуме про это. Вызывает неудобство в после боевой статистики результаты ежедневных боевых задач! При наведении на значок, не показывается текущее состояние выполнения задачи! Не видно чего и сколько!:Smile_sad:

7.png.5913d87bfa340d5412a52e0e68c37688.png

Для ее просмотра приходится смотреть в порту, но и там все спрятано в движущуюся полоску, что тоже не удобно! Сделайте пожалуйста изменения! Ведь в компаниях у вас все отлично показывается, и очень удобно!!! Не надо куда-то еще заходить и смотреть, все видно на иконке!!!:Smile_honoring:

 

5.png.2ca36fac685955904e296a88a94c7116.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Подсказки это хорошо для новичков. Не надо их где то искать. Это + и очень хороший. Для старых они не нужны. И поэтому кто то будет не доволен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
13 168 боёв

А компактное дерево лучше и без рамки. Оставьте все как было,можно просто бы подкрасить  корабли  в дереве в какой  то ,красный например,вместо рамки -эстетика дело тонкое господа.

 Да и еще , найдите кто приписал нули в исследовании 9 -10 уровней-опыта 400 000 многовато как то надо бы уменьшить...чуть - чуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×