Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Крейсер New Orleans - Самый сложный корабль

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Американский крейсер New Orleans смог удивить даже такого бывалого игрока как я. Чем именно? Об этом и поговорим в видео. Также, традиционно разберем как играть на New Orleans и какие умения прокачать командиру. Приятного просмотра!

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

для меня он был очень фановым.

Сложно,да но зато интересно.

Сейчас ему конечно тяжелее,играть постоянно с десятка,но зато раньше не было РЛС,заметность была выше...ох,был иже времена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 849 боёв

Недавно только его прошел, хотя был открыт с момента окончания ОБТ, скучное корыто - в соперниках постоянно 10ки, РЛС хоть и есть и может помочь утопить наглого ЭМа, но только как неожиданный доп. Дальность стрельбы малая, удар не держит. Так себе корапь, самый убогий, имхо, на 8 левеле. Его апать надо было давным-давно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя

Сначала меня пугали Пенсаколой. Оказался вполне годный крейсер.

Потом пугали Орлеаном. Оказался вполне годный крейсер.

Потом пугали Балтимором. Вот тут я и сдулся.:Smile_sad: Думал, всё пойдёт по накатанной, пугают, я играю. Оказалось, что хуже корабля 9-го уровня я не видел.Балтимор послужил сигналом пока не играть в корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 040 боёв
Только что, HoarFighter сказал:

Сначала меня пугали Пенсаколой. Оказался вполне годный крейсер.

Потом пугали Орлеаном. Оказался вполне годный крейсер.

Потом пугали Балтимором. Вот тут я и сдулся.:Smile_sad: Думал, всё пойдёт по накатанной, пугают, я играю. Оказалось, что хуже корабля 9-го уровня я не видел.Балтимор послужил сигналом пока не играть в корабли.

А мне наоборот, зашли все кр кроме клива:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 828 боёв

Обычная 8-ка . Можно 100к+ накидать , потратив 30% ХП. А можно сложиться с 1залпа Миссури за 17км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Подтверждаю. Амер КР 7, 8, 9 сложны по причине своей крайней хрупкости и хрустальности. Зная это, и не подставляя борт, часто получал цитадели в корму и нос. Такое ощущение, что это сплошные плавающие цитадели.:Smile_teethhappy: Из преимуществ классные ББ, вернее их нормализация.

P.S. Выкупил Орлеан обратно из-за пермкамуфляжа.

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

А мне правится Орлик. Хиппер, на мой взгляд, куда сложнее.

Если на Орлике держаться не ближе 13км к ЛК и КР, почти всегда можно в маневр. Да и баллистика позволяет пулять из-за островов. И ББ годные. В одном бою с 9ками 17 циток сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
15 минут назад, Rodionme сказал:

А мне правится Орлик. Хиппер, на мой взгляд, куда сложнее.

Если на Орлике держаться не ближе 13км к ЛК и КР, почти всегда можно в маневр. Да и баллистика позволяет пулять из-за островов. И ББ годные. В одном бою с 9ками 17 циток сделал.

 

Я тоже в одном бою 16 циток сделал, но это не отменяет того факта, что с десятками Орлик cocёт как Саша Грей.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
6 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

Я тоже в одном бою 16 циток сделал, но это не отменяет того факта, что с десятками Орлик cocёт как Саша Грей.

Ну так многие КР8 в бою с десятками сосут сосику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

 

Я тоже в одном бою 16 циток сделал, но это не отменяет того факта, что с десятками Орлик cocёт как Саша Грей.

НУУ так любой КР 8го уровня с 10ми себя неуютно чувствует ( как Саша Грей, хотя ей кажется уютно))))

Могами и Атаго исключение из-за маскировки, но у них тоже куча минусов - здоровый корпус, малая дальность стрельбы.

На Эдике и Чапае не играл, ничего сказать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Лайк просто за момент с Бисмарком, дер Гроссе и Нагато. 

9 и 8 линкоры пол-часа "убивают" бедного Орлеана (который бы их там и убил наверное), но тут приезжает старикан Нагато и со словами "смотрите как надо, криворуки" сносит за залп. :Smile_teethhappy: 

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
9 минут назад, Bismarck_Chan сказал:

Ну так многие КР8 в бою с десятками сосут сосику.

 

9 минут назад, Rodionme сказал:

НУУ так любой КР 8го уровня с 10ми себя неуютно чувствует ( как Саша Грей, хотя ей кажется уютно))))

Могами и Атаго исключение из-за маскировки, но у них тоже куча минусов - здоровый корпус, малая дальность стрельбы.

На Эдике и Чапае не играл, ничего сказать не могу.

 

Я играл на Могами и Хиппере, первый да, с упором в маскировку очень ок, второй тоже лучше Орлика, ибо броня+баллистика+дальность+торпеды (а с недавних пор ещё и встроенный инерционный взрыватель).

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой
44 минуты назад, HoarFighter сказал:

Сначала меня пугали Пенсаколой. Оказался вполне годный крейсер.

Потом пугали Орлеаном. Оказался вполне годный крейсер.

Потом пугали Балтимором. Вот тут я и сдулся.:Smile_sad: Думал, всё пойдёт по накатанной, пугают, я играю. Оказалось, что хуже корабля 9-го уровня я не видел.Балтимор послужил сигналом пока не играть в корабли.

А мне балтика в топ комплектации начала нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

 

 

Я играл на Могами и Хиппере, первый да, с упором в маскировку очень ок, второй тоже лучше Орлика, ибо баллистика+дальность+торпеды (а с недавних пор ещё и встроенный инерционный взрыватель).

В данный момент у меня в порту и Хиппер и Орлик.На мой взгляд играть сложнее на Хиппере.

Думаю что "на вкус и цвет все фломастеры разные"))))) и минусы есть у всех кораблей (как и плюсы)

Кроме, пожалуй немецкого КР 4го уровня - откровенная кака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Кораблик конечно - проходной, хотя вызывает смешанные чувства, думал выкупить его для камуфляжа, но в свете грядущих

изменений в ветке крейсеров пока воздержусь. Он как семерка может быть слегка понерфлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 192
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 505 публикаций
1 час назад, Lummesk сказал:

Американский крейсер New Orleans смог удивить даже такого бывалого игрока как я. Чем именно? Об этом и поговорим в видео. Также, традиционно разберем как играть на New Orleans и какие умения прокачать командиру. Приятного просмотра!

 

 

 

Своеобразный кораблик......:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
1 час назад, Lummesk сказал:

Американский крейсер New Orleans смог удивить даже такого бывалого игрока как я. Чем именно? Об этом и поговорим в видео. Также, традиционно разберем как играть на New Orleans и какие умения прокачать командиру. Приятного просмотра!

 

 

 

Серьёзно, ББшками лучше стрелять на Орлеане? То-то маме этот кораблик сложнее Пенсаколы кажется. ОФ снарядами когда стрелять тогда? Смотрела видео, вы стреляли только ББшками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×