Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 642 боя

Не знаю как такое возможно, но я получил 12 предметов коллекции без повторов и только на 13м и 14м дубликаты %)
Теперь хватает без премовых на капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв

Тоже самое: 12 без повторов, а потом 5 дубликатов (пока)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 22:13:41 пользователь sergius72 сказал:

Тоже самое: 12 без повторов, а потом 5 дубликатов (пока)!

11 + 3 дубликата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Изменения

Скрытый текст

Общее тестирование, балансные изменения кораблей. 
 
В версии 0.8.11 будут произведены следующие балансные изменения: 
 
Японский авианосец Hosho, IV уровень: 
 
- Изменены параметры прицеливания торпедоносцев. 

Раньше у торпедоносцев Hosho сведение прицела сохранялось при маневрах, что сильно облегчало прицеливание. Теперь возможный угол сброса торпед увеличивается при маневрировании. Это изменение снизит эффективность авианосца, а также восстановит прогрессию параметров японских торпедоносцев. 
 
Американский авианосец Midway, X уровень: 
 
- Изменены параметры торпед: 
— Максимальный урон увеличен c 4233 до 5067; 
— Шанс затопления увеличен с 33% до 42%. 

После недавних изменений Midway несколько уступал другим кораблям. Увеличение урона торпед повысит эффективность торпедоносцев, а сам Midway станет более конкурентоспособным. 
 
Американский крейсер Salem, X уровень: 
 
- Время работы снаряжения "Поисковая РЛС" увеличено с 25 до 40 с. 

Это изменение повысит эффективность Salem в бою и поможет ему лучше справляться с эсминцами и контролировать ключевые позиции на карте. 
 
Немецкие линкоры: 
 
- Настройки эллипса разброса снарядов орудий ГК приведены к значениям американских и британских линкоров 

Это изменение повысит точность стрельбы всех немецких линкоров и сделает игру на них более комфортной. 
 
Изменение модернизаций: 
 
- "Гидроакустический поиск Модификация 1" теперь можно установить на любой корабль начиная с VI уровня, оснащенный снаряжением "Гидроакустический поиск". 

Теперь данную модификацию можно установить на немецкие линкоры. 
 
Британский крейсер Hawkins, V уровень: 
 
- Заметность с воздуха увеличена с 6.36 до 6.44 км 

В некоторых случаях заметность с воздуха Hawkins была меньше зоны действия ПВО, и поэтому она была увеличена. 
 
Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

 

 

Сегодня в 22:23:27 пользователь sushil_igor сказал:

11 + 3 дубликата

9+9повторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 102 публикации
27 651 бой
Сегодня в 12:50:20 пользователь avast_7 сказал:

Имб давно уже не клепают...

По мне, так корабли высокого уровня выходят уж как минимум хорошими, мои последние премы Смоленск, Генацвале, Ленин, ЖБ все ожидания оправдали, Джоржия, так даже очень фановая. Есть вопрос по Байяру, но на него у меня нет толкового капитана. Плохие вышли только часть "бесплатных" - Хилл, Сироко, в то время как часть оказалась очень даже ничего - Лазо, Бенхам.

Сегодня в 21:48:02 пользователь Neurohirurg сказал:

Думаю взять обычный пакет. 

На них разрабы на стриме не впечатлили

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 642 боя
Сегодня в 16:37:06 пользователь Palych011255 сказал:

Народ говорит, что в Танках уже началась. Может там заранее стартовали? 

Типа очередь не создавать. :-))

29 не так долго ждать...

 

Сегодня в 17:47:19 пользователь KpbIca_3a_ocTPoBoM_74 сказал:

Шикарнейшие скидосы, аж завидно! 

  Показать содержимое

image.thumb.png.f51bee5a616c110d92c03a2f1d49dff8.png

 

Там фальстарт. Или намеренно на неделю раньше пока деньги не потрачены)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 22.11.2019 в 19:08:07 пользователь Vionires сказал:


Если не брать во внимание выведенного Чезаре то австриец лучший премиум лк на уровне

  Показать содержимое

 

Texas 5 ЛК usa 36253 1117983 31 54.08 44.51 1059 40379 0.88

3.58

Октябрьская революция 5 ЛК ussr 47080 1471401 31 52.59 43.57 918 42164 0.95 1.69
Viribus Unitis 5 ЛК europe 449 4184 9 52.94 37.05 1126 44453 0.97 0.13
Giulio Cesare 5 ЛК italy 25931 599869 23 55.43 44.67 1066 47266 1.08 1.65

 

 

 

 

 

Имею все 4 линкора. На Техасе  играть скучно и не интересно. как и на импотентной(имхо) Октябрине. Чезаре  топ но не играю на нем поскольку корабль  приелся, да и уровень боев.... А вот в Унитуксе есть харизма и некий челендж. Стреляет примерно так же как и другие и горит он не чаще и не реже других. Перекладка рулей не самая лучшая но зато радиус циркуляции не подкачал(и он чувствуется), да скорость медленная но куда на нем с такой броней спешить? Да и зачем тогда отличнейший инвиз?

Коллега, с таким количеством боёв за душой (я такого количества достигну лет через 18), когда игра уже пройдена не по одному разу, конечно хочется новых ощущений, челленджа, поэтому данный корабль может действительно восприниматься как вызов и на нём будет интересно играть. Не спорю.

Я вот правда вижу харизму в наличии определенных характеристик, которые позволяют с удовольствием играть, а у этого корабля кроме инвиза ничего и нет. Но чтобы этот инвиз более-менее отыграл, нужен кэп. А ветки нет, и кэпа тоже.  Ну и кроме того - какой к черту инвиз, когда недалеко вас светит Камикадзе?

 

Теперь по Полтаве 

Сыграл 4 боя

Плюсы

- Корабль точный даже на 17-18км. Хорошая баллистика. На расстоянии менее 12 км начинает работать фирменная советская точность ближнего боя.

- Быстрые башни

- Хорошая для линкора перекладка рулей.

- ПВО хорошо сбивает самолёты 6 уровней, но очень слабо против 8 ур. Истребитель помогает слабо - тот же Сёкаку не спеша делает два полных захода.

- Хорошая ПТЗ

 

Пожалуй, всё.

 

Минусы

- Я понимаю, что выборка из 4 боёв маловата, но всё же заметил следующую особенность - на 17-18 точность хорошая, потом на 12-16 км она резко падает - снаряды словно ложаться по всей окружности эллипса разброса, но не внутри него. 

- Оверпены, оверпены... Можно легко наблюдать как залп накрывает цель - несколько сквозняков, пробите и пара рикошетов. Цитадели бывают - но они очень рандомны.

- Пробития часто не хватает против ЛК даже 5ых уровней. Условный Техас довернул ромб - всё уходит в рикошеты

- С бронёй всё плохо. Нет, она есть, под острым углом рикошетят 406мм, но стоит раскорячится для стрельбы всем бортом - прилетает очень больно. Получал от Техаса на 10К, от Фусо на 12К, от Измаила на 16К. А я им кучу сквозняков на 3-4К урона. В последнем бою специально считал количество пробитий с уроном. Из почти 60 попаданий (все шли по ЛК) только 5 было с уроном. Белым. С 9ками я не играл - там всё ещё печальнее будет.

- Фугасы. Они просто есть - то 1К урона, то 5К. Больше ничего говорить не буду

- Хилки и ремки конечны, но с такой бронёй я только один раз исчерпал их запас

 

Стандартная скорость,  средняя для ЛК "горючесть", средний запас ХП - ничего особенного.

 

Вот что скажу - я посмотрел тесты корабля, и оказалось, что вначале у Полтавы была гораздо лучше точность, что позволяло ей быть эдаким Молотовым-ЛК на 7 уровне, работая снайпером с максимальной дистанции, а броня при случае могла и выручить. Но "что-то пошло не так", и точность отрезали и в результате видим конфуз. На дистанции корабль вроде и попадает, но не пробивает, а при попытке подойти поближе сказывается отсутствие брони. 

Встать носом тоже не вариант - пробивать мы по-прежнему не пробиваем, а ДПМ упал на треть. Кроме того, корабль также неплохо горит, а запас ремок конечен.

 

Корабль нужно апать. Либо играться со взведением для ББ снарядов, либо вернуть точность. 

А для всего остального - есть Ленин. Ильич оказался просто монструозным кораблём.

 

P.S. Вот, кстати для Vionires корабль зайдёт - он хочет вызов, он его получит с этим кораблём, уж точно

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв
В 22.11.2019 в 23:21:14 пользователь Argond сказал:

Или намеренно на неделю раньше пока деньги не потрачены)

Что бы на корабли меньше осталось??? Логично. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
11 679 боёв
Сегодня в 02:24:40 пользователь Baltoon сказал:

Коллега, с таким количеством боёв за душой (я такого количества достигну лет через 18), когда игра уже пройдена не по одному разу, конечно хочется новых ощущений, челленджа, поэтому данный корабль может действительно восприниматься как вызов и на нём будет интересно играть. Не спорю.

Я вот правда вижу харизму в наличии определенных характеристик, которые позволяют с удовольствием играть, а у этого корабля кроме инвиза ничего и нет. Но чтобы этот инвиз более-менее отыграл, нужен кэп. А ветки нет, и кэпа тоже.  Ну и кроме того - какой к черту инвиз, когда недалеко вас светит Камикадзе?

 

Теперь по Полтаве 

Сыграл 4 боя

Плюсы

- Корабль точный даже на 17-18км. Хорошая баллистика. На расстоянии менее 12 км начинает работать фирменная советская точность ближнего боя.

- Быстрые башни

- Хорошая для линкора перекладка рулей.

- ПВО хорошо сбивает самолёты 6 уровней, но очень слабо против 8 ур. Истребитель помогает слабо - тот же Сёкаку не спеша делает два полных захода.

- Хорошая ПТЗ

 

Пожалуй, всё.

 

Минусы

- Я понимаю, что выборка из 4 боёв маловата, но всё же заметил следующую особенность - на 17-18 точность хорошая, потом на 12-16 км она резко падает - снаряды словно ложаться по всей окружности эллипса разброса, но не внутри него. 

- Оверпены, оверпены... Можно легко наблюдать как залп накрывает цель - несколько сквозняков, пробите и пара рикошетов. Цитадели бывают - но они очень рандомны.

- Пробития часто не хватает против ЛК даже 5ых уровней. Условный Техас довернул ромб - всё уходит в рикошеты

- С бронёй всё плохо. Нет, она есть, под острым углом рикошетят 406мм, но стоит раскорячится для стрельбы всем бортом - прилетает очень больно. Получал от Техаса на 10К, от Фусо на 12К, от Измаила на 16К. А я им кучу сквозняков на 3-4К урона. В последнем бою специально считал количество пробитий с уроном. Из почти 60 попаданий (все шли по ЛК) только 5 было с уроном. Белым. С 9ками я не играл - там всё ещё печальнее будет.

- Фугасы. Они просто есть - то 1К урона, то 5К. Больше ничего говорить не буду

- Хилки и ремки конечны, но с такой бронёй я только один раз исчерпал их запас

 

Стандартная скорость,  средняя для ЛК "горючесть", средний запас ХП - ничего особенного.

 

Вот что скажу - я посмотрел тесты корабля, и оказалось, что вначале у Полтавы была гораздо лучше точность, что позволяло ей быть эдаким Молотовым-ЛК на 7 уровне, работая снайпером с максимальной дистанции, а броня при случае могла и выручить. Но "что-то пошло не так", и точность отрезали и в результате видим конфуз. На дистанции корабль вроде и попадает, но не пробивает, а при попытке подойти поближе сказывается отсутствие брони. 

Встать носом тоже не вариант - пробивать мы по-прежнему не пробиваем, а ДПМ упал на треть. Кроме того, корабль также неплохо горит, а запас ремок конечен.

 

Корабль нужно апать. Либо играться со взведением для ББ снарядов, либо вернуть точность. 

А для всего остального - есть Ленин. Ильич оказался просто монструозным кораблём.

 

P.S. Вот, кстати для Vionires корабль зайдёт - он хочет вызов, он его получит с этим кораблём, уж точно

Я все понимаю, но на Полтаве нет "фирменной" советской точности на близкой дистанции. Поправьте, а то вводите людей в заблуждение :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 02:24:40 пользователь Baltoon сказал:

Коллега, с таким количеством боёв за душой (я такого количества достигну лет через 18), когда игра уже пройдена не по одному разу, конечно хочется новых ощущений, челленджа, поэтому данный корабль может действительно восприниматься как вызов и на нём будет интересно играть. Не спорю.

Я вот правда вижу харизму в наличии определенных характеристик, которые позволяют с удовольствием играть, а у этого корабля кроме инвиза ничего и нет. Но чтобы этот инвиз более-менее отыграл, нужен кэп. А ветки нет, и кэпа тоже.  Ну и кроме того - какой к черту инвиз, когда недалеко вас светит Камикадзе?

 

Теперь по Полтаве 

Сыграл 4 боя

Плюсы

- Корабль точный даже на 17-18км. Хорошая баллистика. На расстоянии менее 12 км начинает работать фирменная советская точность ближнего боя.

- Быстрые башни

- Хорошая для линкора перекладка рулей.

- ПВО хорошо сбивает самолёты 6 уровней, но очень слабо против 8 ур. Истребитель помогает слабо - тот же Сёкаку не спеша делает два полных захода.

- Хорошая ПТЗ

 

Пожалуй, всё.

 

Минусы

- Я понимаю, что выборка из 4 боёв маловата, но всё же заметил следующую особенность - на 17-18 точность хорошая, потом на 12-16 км она резко падает - снаряды словно ложаться по всей окружности эллипса разброса, но не внутри него. 

- Оверпены, оверпены... Можно легко наблюдать как залп накрывает цель - несколько сквозняков, пробите и пара рикошетов. Цитадели бывают - но они очень рандомны.

- Пробития часто не хватает против ЛК даже 5ых уровней. Условный Техас довернул ромб - всё уходит в рикошеты

- С бронёй всё плохо. Нет, она есть, под острым углом рикошетят 406мм, но стоит раскорячится для стрельбы всем бортом - прилетает очень больно. Получал от Техаса на 10К, от Фусо на 12К, от Измаила на 16К. А я им кучу сквозняков на 3-4К урона. В последнем бою специально считал количество пробитий с уроном. Из почти 60 попаданий (все шли по ЛК) только 5 было с уроном. Белым. С 9ками я не играл - там всё ещё печальнее будет.

- Фугасы. Они просто есть - то 1К урона, то 5К. Больше ничего говорить не буду

- Хилки и ремки конечны, но с такой бронёй я только один раз исчерпал их запас

 

Стандартная скорость,  средняя для ЛК "горючесть", средний запас ХП - ничего особенного.

 

Вот что скажу - я посмотрел тесты корабля, и оказалось, что вначале у Полтавы была гораздо лучше точность, что позволяло ей быть эдаким Молотовым-ЛК на 7 уровне, работая снайпером с максимальной дистанции, а броня при случае могла и выручить. Но "что-то пошло не так", и точность отрезали и в результате видим конфуз. На дистанции корабль вроде и попадает, но не пробивает, а при попытке подойти поближе сказывается отсутствие брони. 

Встать носом тоже не вариант - пробивать мы по-прежнему не пробиваем, а ДПМ упал на треть. Кроме того, корабль также неплохо горит, а запас ремок конечен.

 

Корабль нужно апать. Либо играться со взведением для ББ снарядов, либо вернуть точность. 

А для всего остального - есть Ленин. Ильич оказался просто монструозным кораблём.

 

P.S. Вот, кстати для Vionires корабль зайдёт - он хочет вызов, он его получит с этим кораблём, уж точно

 

 

Спасибо за впечатления, похоже обойдусь без Полтавы, хватит Ленина. 

Из двух контов итальянских последних со снабжения увы только дубликаты.

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 18:47:13 пользователь sushil_igor сказал:
  Показать содержимое

 

 

Спасибо за впечатления, похоже обойдусь без Полтавы, хватит Ленина. 

Из двух контов итальянских последних со снабжения увы только дубликаты.

:Smile_teethhappy:"Легкая" коллекция...

27-го ноября Орлан бы не затонул... 4 ляма опыта это корытце может и не выдержать...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avast_7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Ну подводя итоги сумеречному режиму - накрабил:

-около 130 лямов серы

- около 1,6 ляма свободки

- вывел на 19 перков 12 кэпов

Кому как - а мне режим зашел! На скрине уже естественно общее.:Smile_honoring:

Скрытый текст

shot-19_11.24_19_18.10-0629.thumb.jpg.079a0525cbd27b8bb6d339dd812f444a.jpg

 

  • Плюс 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 987
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 273 публикации
31 596 боёв
Сегодня в 15:21:57 пользователь avast_7 сказал:

Ну подводя итоги сумеречному режиму - накрабил:

-около 130 лямов серы

- около 1,6 ляма свободки

- вывел на 19 перков 12 кэпов

Кому как - а мне режим зашел! На скрине уже естественно общее.:Smile_honoring:

  Показать содержимое

shot-19_11.24_19_18.10-0629.thumb.jpg.079a0525cbd27b8bb6d339dd812f444a.jpg

 

Ты в этом режиме жил что ли?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 19:38:02 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Ты в этом режиме жил что ли?:Smile_teethhappy:

Около 200 боев скатал. Облепился сигналами как горчишниками и вперед!:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 351 бой
В 23.11.2019 в 02:24:40 пользователь Baltoon сказал:

когда недалеко вас светит Камикадзе?

 

А что их кто-то еще катает?

Инвизный эсм когда в каждом бою по 2 авика на команду, ну не знаю....

Если не считать "сбитие угля" на ДР я не помню когда последний раз свои Камиказе выкатывал.

 

Сегодня в 15:21:57 пользователь avast_7 сказал:

Ну подводя итоги сумеречному режиму - накрабил:

-около 130 лямов серы

- около 1,6 ляма свободки

- вывел на 19 перков 12 кэпов

Кому как - а мне режим зашел! На скрине уже естественно общее.:Smile_honoring:

  Показать содержимое

shot-19_11.24_19_18.10-0629.thumb.jpg.079a0525cbd27b8bb6d339dd812f444a.jpg

 

я открыл все ящики и забил...

Сегодня в 16:30:58 пользователь avast_7 сказал:

Около 200 боев скатал. Облепился сигналами как горчишниками и вперед!:Smile_teethhappy:

А на 10ке с камо и обвесом не проще набить 1.6 свободки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 02:21:32 пользователь BlBird сказал:

А что их кто-то еще катает?

Инвизный эсм когда в каждом бою по 2 авика на команду, ну не знаю....

Если не считать "сбитие угля" на ДР я не помню когда последний раз свои Камиказе выкатывал.

 

я открыл все ящики и забил...

А на 10ке с камо и обвесом не проще набить 1.6 свободки?

И 130 лямов серы? :Smile_amazed: Да и в случайные что-то не манит... Как пел незабвенный Владимир Семенович - "Я себе уже всё доказал...":Smile_honoring:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 23.11.2019 в 11:17:16 пользователь Dramgul сказал:

Я все понимаю, но на Полтаве нет "фирменной" советской точности на близкой дистанции. Поправьте, а то вводите людей в заблуждение :).

Ну, точность всё-таки у неё есть - этого не отнять. Пробития на ББ очень не хватает

Ради интереса скатал ещё пару боёв на фугасах - ввиду хорошей кучности иногда вылетает под 6К, но... зачем нужна Полтава за деньги на фугасах, когда есть куда более дамажистый в этом отношении КГ5. Бесплатный между прочим!

Ах да, прямо в лоб получил от Ришелье на 12К. 

 

P.S. за пару дней почувствовал себя мазохистом, ей богу)

 

P.P.S. есть мысль, что, чтобы Полтава заиграла ей надо подкрутить либо пробитие ББ (либо настройки взрывателя) и дать вместо бесполезного истребителя корректировщик как у Лазо. Была бы такая белая ворона среди советских ЛК - дальний снайпер

Изменено пользователем Baltoon
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 11:22:17 пользователь Baltoon сказал:

P.P.S. есть мысль, что, чтобы Полтава заиграла ей надо подкрутить либо пробитие ББ (либо настройки взрывателя) и дать вместо бесполезного истребителя корректировщик как у Лазо. Была бы такая белая ворона среди советских ЛК - дальний снайпер

 

Извините но данный концепт  зарезервирован для Славы

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 13:40:15 пользователь Vionires сказал:

 

Извините но данный концепт  зарезервирован для Славы

За 30К+ стали, ага :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 351 бой
В 25.11.2019 в 01:08:09 пользователь avast_7 сказал:

И 130 лямов серы? :Smile_amazed: Да и в случайные что-то не манит... Как пел незабвенный Владимир Семенович - "Я себе уже всё доказал...":Smile_honoring:

Как раз смотрел на евросервере на 10ке фармится лучше (камо еще +100 к опыту )если в расчете на 1 бой. А по времени конечно в Сумеречном быстрее. И на ру в случайные не тянет.

А вот на евро взял Смоленск, теперь буду тролить капиталистов. )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×