Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 30.05.2020 в 15:37:41 пользователь sergius72 сказал:

Чешир что из себя представляет по комфорту игры?

Веселый и очень непростой корабль. Из плюсов хорошие орудия и с ББ и с фугасами, британская хилка (та самая, нано, которая может собрать треть корабля из воздуха за секунды) и инвиз

Из явных минусов - доооолгая перезарядка и мало стволов. Брони в британском стиле - чтобы взводились все ББ и даже некоторые фугасы.

 

Не мастхэв. Из последних премов таких вообще нет. Белфастов уже не делают (

Но это и правильно, наверное

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 13:24:19 пользователь WaltKowalski сказал:

Веселый и очень непростой корабль. Из плюсов хорошие орудия и с ББ и с фугасами, британская хилка (та самая, нано, которая может собрать треть корабля из воздуха за секунды) и инвиз

Из явных минусов - доооолгая перезарядка и мало стволов. Брони в британском стиле - чтобы взводились все ББ и даже некоторые фугасы.

 

Не мастхэв. Из последних премов таких вообще нет. Белфастов уже не делают (

Но это и правильно, наверное

С этим можно поспорить, зачем тогда их покупать? 

Ну разве что "доказать себе свой скил"?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 16:11:19 пользователь BlBird сказал:

С этим можно поспорить, зачем тогда их покупать? 

Ну разве что "доказать себе свой скил"?)

Согласен с Вами. Я не думаю, что премы должны быть имбовыми, потому что "о, господи, я отдал 11 рублей 97 копеек своих кровных!!!", но они не должны быть бесполезными пылесбониками, созданными исключительно для коллекционеров и мазохистов. Я за добавление интересных премов в игры со своими фишками типа Kii (японский линкор с достойным ПВО и торпедами) и против брелков, сделанных по принципу "чтобы было".

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 16:50:52 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Согласен с Вами. Я не думаю, что премы должны быть имбовыми, потому что "о, господи, я отдал 11 рублей 97 копеек своих кровных!!!", но они не должны быть бесполезными пылесбониками, созданными исключительно для коллекционеров и мазохистов. Я за добавление интересных премов в игры со своими фишками типа Kii (японский линкор с достойным ПВО и торпедами) и против брелков, сделанных по принципу "чтобы было".

Увы, только после реворка авиков ПВО у Kii перестало быть чем-то из ряда вон, а торпеды... ну, с его достаточно слабой бронёй это не самая лучшая затея)

Я был бы согласен, если бы выпускали на фоне средних премов и отличные - в танках смогли же с Защитником, потом с Сомуа - хотя бы раз в год

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 22:25:04 пользователь WaltKowalski сказал:

Увы, только после реворка авиков ПВО у Kii перестало быть чем-то из ряда вон, а торпеды... ну, с его достаточно слабой бронёй это не самая лучшая затея)

Я не знаю, каким оно было до перепила авиков, но в текущем виде я ПВО на Kii доволен. А торпеды... Они ситуативны, упарываться в кого-то, надеясь исключительно на них, не стоит, но они и не для галочки, как на многих крейсерах. Просто, на мой взгляд, Kii - это именно интересный прем, который предлагает несколько иной гемплей по сравнению с прокачиваемыми японскими линкорами. Можно и другие примеры привести: уже ставший ветераном Scharnhorst, Wichita, довольно свежий Siliwangi, Irian - мне на этих кораблях играть было интересно, при этом получалось быть достаточно эффективным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 334 боя
В 01.06.2020 в 22:25:04 пользователь WaltKowalski сказал:

Увы, только после реворка авиков ПВО у Kii перестало быть чем-то из ряда вон, а торпеды... ну, с его достаточно слабой бронёй это не самая лучшая затея)

Я был бы согласен, если бы выпускали на фоне средних премов и отличные - в танках смогли же с Защитником, потом с Сомуа - хотя бы раз в год

"Раз в год" получается в основном почему то за игровые валюты (если не вспоминать выведенных из продаж): Блэк, Сталинград, Смоленск (не зря же от него рандом полыхает )

Бенхем мне еще понравился....

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Подходит к концу очередной купон. Возник вопрос купить ли на него что-то. Вот собственно что есть в наличии, чего нет:

Скрытый текст

armory_doublons_8-1.thumb.PNG.a210c3b52aab284501f24d54956e1b08.PNG

Скрытый текст

armory_doublons_8-2.thumb.PNG.27fbacc1cdfca0c415c420e6774da40d.PNG

Скрытый текст

armory_doublons_8-3.thumb.PNG.d90159e87197aac6119e5e985b27ad31.PNG

Скрытый текст

armory_doublons_8-4.thumb.PNG.8b090a68e1760d90736dbfa6026b4dad.PNG

Присматривался к Irian, но потом были мысли попробовать Лунные контейнеры осенью. Но оттуда может выпасть какой-нибудь Siliwnagi, Wukong, или китайский Изюм...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 550 публикаций
12 851 бой
Сегодня в 15:36:34 пользователь Fine_Vortex сказал:

Подходит к концу очередной купон. Возник вопрос купить ли на него что-то. Вот собственно что есть в наличии, чего нет:

  Скрыть содержимое

armory_doublons_8-1.thumb.PNG.a210c3b52aab284501f24d54956e1b08.PNG

  Скрыть содержимое

armory_doublons_8-2.thumb.PNG.27fbacc1cdfca0c415c420e6774da40d.PNG

  Скрыть содержимое

armory_doublons_8-3.thumb.PNG.d90159e87197aac6119e5e985b27ad31.PNG

  Скрыть содержимое

armory_doublons_8-4.thumb.PNG.8b090a68e1760d90736dbfa6026b4dad.PNG

Присматривался к Irian, но потом были мысли попробовать Лунные контейнеры осенью. Но оттуда может выпасть какой-нибудь Siliwnagi, Wukong, или китайский Изюм...

Тут только вопрос кому и на чем удобно и приятнее играть..Граф Зеппелин фановый кораблик...но может вы вы вовсе не авикавод и вам он не придется по вкусу.

Мне из этого списка(кроме Зеппелина) интересен Тирпиц ,Масацус и Рома..:cap_tea:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:21:01 пользователь KALAY_ сказал:

Мне из этого списка(кроме Зеппелина) интересен Тирпиц ,Масацус и Рома..

Есть немцы, Кии и Джоржия. Собственно поэтому и возник вопрос: и так много премов, и купон типа жалко, чтобы пропал :Smile_coin:

Рома и Зеппелин не привлекают по причине того, что должны выйти обычные ветки, а как мы знаем обычные ветки - это будут улучшенные версии нормальных премов... А старые никто не апнет (Галлант, Ексетер, Дюнкерк, Тирпиц, Дуки всякие и прочее). 

 

А так авиковод, был бы Индомитабл в продаже наверное бы купил :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 550 публикаций
12 851 бой
Сегодня в 16:44:09 пользователь Fine_Vortex сказал:

Есть немцы, Кии и Джоржия. Собственно поэтому и возник вопрос: и так много премов, и купон типа жалко, чтобы пропал :Smile_coin:

Рома и Зеппелин не привлекают по причине того, что должны выйти обычные ветки, а как мы знаем обычные ветки - это будут улучшенные версии нормальных премов... А старые никто не апнет (Галлант, Ексетер, Дюнкерк, Тирпиц, Дуки всякие и прочее). 

 

А так авиковод, был бы Индомитабл в продаже наверное бы купил :cap_rambo:

Я лишь озвучил свои предпочтения...но как говорится "на вкус и цвет...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
Сегодня в 14:36:34 пользователь Fine_Vortex сказал:

Подходит к концу очередной купон. Возник вопрос купить ли на него что-то. Вот собственно что есть в наличии, чего нет:

  Показать содержимое

armory_doublons_8-1.thumb.PNG.a210c3b52aab284501f24d54956e1b08.PNG

  Показать содержимое

armory_doublons_8-2.thumb.PNG.27fbacc1cdfca0c415c420e6774da40d.PNG

  Показать содержимое

armory_doublons_8-3.thumb.PNG.d90159e87197aac6119e5e985b27ad31.PNG

  Показать содержимое

armory_doublons_8-4.thumb.PNG.8b090a68e1760d90736dbfa6026b4dad.PNG

Присматривался к Irian, но потом были мысли попробовать Лунные контейнеры осенью. Но оттуда может выпасть какой-нибудь Siliwnagi, Wukong, или китайский Изюм...

Атаго, несмотря на старость более чем актуален. Ленин, порой гнёт очень сильно. Лоянг тоже ничего, правда эсминцев с ГАПом становится всё больше, скоро и он устареет.

 

Сегодня в 15:44:09 пользователь Fine_Vortex сказал:

А старые никто не апнет (Галлант, Ексетер, Дюнкерк, Тирпиц, Дуки всякие и прочее). 

Первые 4 вполне ничего. Вот Дука да, теперь полное барахло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:26:57 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Лоянг тоже ничего, правда эсминцев с ГАПом становится всё больше

Вот Лоянга думал купить пока не попробовал его в аренду - даже не знаю, Что там могло не зайти. Может слишком торопился.

Сегодня в 16:26:57 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Первые 4 вполне ничего.

Ну Галланта перестал катать после выхода брит эсмов и новх авиков - гапа нет, ускорения двигателей нет, инвиз больше не уникальный. Может я не прав, конечно.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 15:44:09 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ексетер, Дюнкерк

Вот эти корабля вряд ли апать нужно, на мой взгляд. Я бы их отнес к категории хороших для своего уровня.

 

Меня не особо привлекает идея что-то советовать, потому что это подразумевает некоторую ответственность за свой совет... Но я бы посоветовал Wichita. Это корабль с очень сбалансированными ТТХ, без явных недостатков, но с солидным уровнем влияния на бой. Roma, Irian, Vanguard, Massachusetts - сильные корабли, но Roma из всех этих аппаратов страдает сильнее из-за авиков (я в теме про Roma это не признавал сначала, но потом встретился с Kaga парочку раз... короче, теперь признаю). Loyang явно играбельный, Le Terrible - явно неиграбельный (с учетом конкретно моих рук, в более прямых, как у ютубера Meduzko, он гнуть может), но эти корабли я только в PvE пробовал, а на остальных, которые упомянул выше, отыграл достаточно боев в рандоме.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:42:59 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Меня не особо привлекает идея что-то советовать

Не, очень норм. Нужны новые мнения. Потому что я раздумываю: покупать ли Irian, или что-то другое. А можетп опробовать удачу из Лунных контейнеров в октябре, если они будут. Но там можно вытянуть новые стремные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 036 боёв
Сегодня в 18:45:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Не, очень норм. Нужны новые мнения. Потому что я раздумываю: покупать ли Irian, или что-то другое. А можетп опробовать удачу из Лунных контейнеров в октябре, если они будут. Но там можно вытянуть новые стремные корабли.

Я б взял Массачусетса. У меня он есть - очень фановый и крепкий. В сравнении с Тирпицем - меньше страдает от авиков (либо мне на Тирпице "везет")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 16:45:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Не, очень норм. Нужны новые мнения. Потому что я раздумываю: покупать ли Irian, или что-то другое. А можетп опробовать удачу из Лунных контейнеров в октябре, если они будут. Но там можно вытянуть новые стремные корабли.

Ну, Siliwangi - один из моих любимых кораблей :Smile_honoring: Так что можете считать, что у меня странный вкус в плане кораблей...

 

По поводу Irian. Он хорош в плане нанесения урона. Я играю с "инерционным взрывателем", так вот фугасы наносят огромный урон. Да, после нерфа "инерционки" пожаров стало поменьше, но особой проблемы я не вижу, так как скорострельность высокая, да и снарядов в залпе аж 12 штук, так что пожары стабильно все равно вешаются. Торпеды тоже очень достойные, они явно не для галочки. Адекватная маскировка позволяет пользоваться ими часто, другое дело, что при пусках с дальних дистанций цели часто успевают отвернуть, так что штамповать "Сокрушительные удары" с помощью торпед вряд ли удастся, но даже если одна "рыбка" попадает, то противник уже получает неслабый урон.

 

Брони у Irian особой нет, конечно, но я бы не сказал, что крейсер страдает. Хорошая баллистика позволяет держать дистанцию и накидывать издалека. И вот тут кроется существенная лично для меня проблема. Я на корабле 120 боев отыграл, но его геймплей мне немного надоел. Мне хочется активнее комбинировать снаряды, что та же Wichita позволяет делать в полной мере, а у Irian ББ достаточно слабые, если речь про дистанции боя, на которых можно чувствовать себя комфортно, так что в основном идет настрел фугасами. О покупке ни секунды не жалею при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
Сегодня в 16:41:32 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну Галланта перестал катать после выхода брит эсмов и новх авиков - гапа нет, ускорения двигателей нет, инвиз больше не уникальный. Может я не прав, конечно.

У Галланта как раз есть ускорение, но толку от него немного, у бритов ведь после 30узлов с разгоном плохо. Дымы у него нормальные, длинные. Ну и торпеды на 8км, ими куда удобнее спамить, нежели на автобусе. Но в целом скучноват. А то что гапа нет...он слишком короткий, разве что торпеду шальную не поймать, то ли дело у немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 13:36:34 пользователь Fine_Vortex сказал:

Подходит к концу очередной купон. Возник вопрос купить ли на него что-то. Вот собственно что есть в наличии, чего нет:

  Показать содержимое

armory_doublons_8-1.thumb.PNG.a210c3b52aab284501f24d54956e1b08.PNG

  Показать содержимое

armory_doublons_8-2.thumb.PNG.27fbacc1cdfca0c415c420e6774da40d.PNG

  Показать содержимое

armory_doublons_8-3.thumb.PNG.d90159e87197aac6119e5e985b27ad31.PNG

  Показать содержимое

armory_doublons_8-4.thumb.PNG.8b090a68e1760d90736dbfa6026b4dad.PNG

Присматривался к Irian, но потом были мысли попробовать Лунные контейнеры осенью. Но оттуда может выпасть какой-нибудь Siliwnagi, Wukong, или китайский Изюм...

Я за купон взял майнца

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:02:42 пользователь Inquisitor_von_Zorger сказал:

Цеппелин норм. Бомба делает плюх) И пмк делает кусь.

Почитал гайд на Зеппелина - очень недурно выглядит. Надо будет посмотреть на ветку нем-АВ, когда она выйдет и решить. Хотя к тому времени его уже за марафон могут раздавать. 

Сегодня в 17:20:55 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Хорошая баллистика позволяет держать дистанцию и накидывать издалека. И вот тут кроется существенная лично для меня проблема. Я на корабле 120 боев отыграл, но его геймплей мне немного надоел.

Мне фугасоплюйки нравились. Буду думать :Smile_Default:

На Iriran особо понравились торпы, когда можно 20 штук по-быстрому выпустить. На Wukong будет только 12, зато с корректировщиком, которого нет у оргинального Мартеля.

Сегодня в 17:20:55 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Ну, Siliwangi - один из моих любимых кораблей :Smile_honoring: Так что можете считать, что у меня странный вкус в плане кораблей...

Ну Огневой с ГАПом и глубоководными торпедами. Наверное, ничем не хуже Бенсона с ГАПом :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×