Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв

Донатеры здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если я сделаю к примеру 30 разовых покупок контейнеров за 196 рублей и условно в контейнерах открытых по счету вторым, третьим и десятым получу прем-корабли, то после написав в ЦПП чтобы вернули (до 13-го декабря) оплату за все контейнеры кроме указанных мной (№№ 2, 3 и 10 из которых выпали прем-корабли которые я захочу себе оставить!) мне вернут за оставшиеся 27 контейнеров оплату? 

 

Кстати ещё интересный вопрос: купив 30 контейнеров по одному и начав их открывать первым откроется тот , что был куплен первым? или последний купленный откроется первым?

Изменено пользователем sergius72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 22:07:59 пользователь sergius72 сказал:

Донатеры здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если я сделаю к примеру 30 разовых покупок контейнеров за 196 рублей и условно в контейнерах открытых по счету вторым, третьим и десятым получу прем-корабли, то после написав в ЦПП чтобы вернули (до 13-го декабря) оплату за все контейнеры кроме указанных мной (№№ 2, 3 и 10 из которых выпали прем-корабли которые я захочу себе оставить!) мне вернут за оставшиеся 27 контейнеров оплату? 

 

Скрытый текст

все игроки могут один раз обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат любых купленных Новогодних контейнеров. Чтобы избежать долгого ожидания, мы просим перечислить все покупки, которые вы хотите вернуть, в одной заявке.

 

   Так что да вернут все то за что ты захочешь вернуть средства указав это в своей заявке во всяком случае никаких дополнительных условий\уточнений\ограничений указано не было единственное, что я видел непосредственно в ЦПП, так там предупреждали, что возврат реала возможен только если твой способ оплаты поддерживает такой возврат(уж прости но как дословно там писалось я уже не помню).

Сегодня в 22:07:59 пользователь sergius72 сказал:

Кстати ещё интересный вопрос: купив 30 контейнеров по одному и начав их открывать первым откроется тот , что был куплен первым? или последний купленный откроется первым?

 

   Первый из 30ти будет для тебя последним, а последний из 30ти будет для тебя первым. Можешь убедится в этом сам  взяв за день три ежедневных контейнера и каждый из них выбери разного вида и увидишь, что последний из трех этих контейнеров ты будешь открывать первым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 11.12.2020 в 23:07:59 пользователь sergius72 сказал:

Донатеры здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если я сделаю к примеру 30 разовых покупок контейнеров за 196 рублей и условно в контейнерах открытых по счету вторым, третьим и десятым получу прем-корабли, то после написав в ЦПП чтобы вернули (до 13-го декабря) оплату за все контейнеры кроме указанных мной (№№ 2, 3 и 10 из которых выпали прем-корабли которые я захочу себе оставить!) мне вернут за оставшиеся 27 контейнеров оплату? 

 

Кстати ещё интересный вопрос: купив 30 контейнеров по одному и начав их открывать первым откроется тот , что был куплен первым? или последний купленный откроется первым?

Ну вообще то ЦПП работает с ID номерами заказов. Его найдете после покупки, в письме, на почте от no-reply где будет указана вся информация о платеже.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв
Сегодня в 07:47:57 пользователь optioner сказал:

Ну вообще то ЦПП работает с ID номерами заказов. Его найдете после покупки, в письме, на почте от no-reply где будет указана вся информация о платеже.

 

И при покупке за дублоны тоже на тоже на электронную почту письмо получу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 14:50:47 пользователь sergius72 сказал:

И при покупке за дублоны тоже на тоже на электронную почту письмо получу?

А что, при приобретении за дублоны то-же будут возвращать?

Я бы уточнил сначала этот момент.

 

PS

Я как бы увидел это -

В 11.12.2020 в 23:07:59 пользователь sergius72 сказал:

 если я сделаю к примеру 30 разовых покупок контейнеров за 196 рублей

- потому так и ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв

Купленные за дублоны тоже возвращают. При подаче заявки на возврат средств, ЦПП предложили одним из вариантов купленные за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 06:47:57 пользователь optioner сказал:

Ну вообще то ЦПП работает с ID номерами заказов. Его найдете после покупки, в письме, на почте от no-reply где будет указана вся информация о платеже.

 

Когда я составлял заявку в ЦПП то в полях заполнения указывал только за что была оплата, сумму и само время приобретения. 6 часов назад мне оказывается уже ответили и спросили хочу ли я быстро с откатом или вручную но долго значит той инфы, что я указал было достаточно.

Сегодня в 14:03:59 пользователь optioner сказал:

А что, при приобретении за дублоны то-же будут возвращать?

Я бы уточнил сначала этот момент.

 

Ну разрабы написали жеж, что вернут за любые значит за любые(т.е. и за реал и за дублоны) к тому же в ЦПП в разделе возврата при оформлении даже вариация есть мол за какую валюту было приобретено имущество которое ты хочешь возвратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 17:05:15 пользователь Vionires сказал:

Когда я составлял заявку в ЦПП то в полях заполнения указывал только за что была оплата, сумму и само время приобретения. 6 часов назад мне оказывается уже ответили и спросили хочу ли я быстро с откатом или вручную но долго значит той инфы, что я указал было достаточно.

Мне кажется я попал на другую планету, где все по другому мыслят.

Сначала один пользователь с опытом игры с 2015 года спрашивает, придет ли письмо на почту за покупку за дублоны.

Потом другой пользователь поясняет, что при покупку 30 однотипных контейнеров за одну и ту же цену, достаточно указать сумму и время приобретения и указывать номер покупки в таком случае не обязательно.

Ну ладно, делайте чего хотите и как хотите. Только потом не жалуйтесь.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 16:17:53 пользователь optioner сказал:

Потом другой пользователь поясняет, что при покупку 30 однотипных контейнеров за одну и ту же цену, достаточно указать сумму и время приобретения и указывать номер покупки в таком случае не обязательно.

 

    Я лишь сказал, что конкретно в моем случае, где я указал название набора, сумму и время приобретения потом в ЦПП дополнительных вопросов помимо того, что я выбираю быстрый возврат но с откатом или вручную но подольше не получил. Будет ли все ровно так же в случае если кто-то к примеру выборочно захочет вернуть дублоны за условных 30 контейнеров взятых по одному я судить не берусь но во всяком случае при покупке новогодних подарков в клиенте за дублоны на почту никакие письма с ID номером купленных подарков не приходит и так.

   Спорить не буду неплохо было бы индивидуально уточнить все, что интересует в том же ЦПП НО лично мне на мою заявку отвечали дня 2-3, а времени на возврат средств за подарки есть грубо говоря еще 1 день.

   Вот может здесь кто-то найдет для себя ответы на интересующие их вопросы:

Скрытый текст

 


 

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 17:39:31 пользователь Vionires сказал:

 

Изначально речь шла о 30 контах за 196 рублей и никак о дублонах. Потом человек решил то ли выпендрится, то ли действительно не знает приходят ли письма покупок за внутриигровые валюты.

В первом случае спрашивать и тут же поддевать отвечающего, дальше ему или вообще не ответят, или ответят в том же стиле.

Во втором случае, если человек за 5 лет не узнал элементарных механик покупки услуг ВГ за деньги и игровую валюту, то стоит ли ему затевать такую сложную схему покупки и частичного возврата.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Цитата

АДМИРАЛТЕЙСТВО

40c58bee-3fad-11eb-a952-8cdcd4b147d4.jpg

В качестве новогоднего подарка в Адмиралтейство добавлены 4 одноразовых купона категории «Корабли за дублоны» с 10%, 15%, 20% и 25% скидками. Купоны станут доступны 25 декабря и будут действовать до 8 января.

Итак, к нам привалило праздничиных купонов. А что купить на 25% ? У кого какие идеи?

 

На предыдущий купон до 20.12 взял Массу - вдруг его не сильно понерфят, или лет через 5 апнут (что вряд ли).

 

А тут что купить совсем не понятно: на первый купон в этом году был взят Индимитабл. Цеппелина хотел купить в черной версии, но замешкался. Дальше идей не много.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Смотря какой класс Вам нужен. Из ЛК стоит обратить внимание на Ленина, из крейсеров наверно на Баярд. Из эсмов Кидд неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 04.12.2020 в 16:10:31 пользователь WaltKowalski сказал:

Ну, погнали.

20 гигантских:

 

- 20 морозная ель х 3

- 20 Новогодний серпантин х 2

- 20 Зимние узоры

- 25 Тип 3 Новогодний х 3

- 12500 уголь

- 5 Весеннее небо х 2

- Неустрашимый

- 30 Дракон

- 30 Василиск

- 30 Уроборос

- 2000 дублонов х 4

Остальные премы были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв

BOBSKASA2020-Микассу дают-а как неизвестно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 23:13:00 пользователь maugll сказал:

BOBSKASA2020-Микассу дают-а как неизвестно

 

 Аренда на 2 дня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:02:43 пользователь Tarindel сказал:

из крейсеров наверно на Баярд

Не очень хочется постоянно напрягаться: а не прилетит ли мне откуда-то на фулл-хп. Нет, такой напряжный геймпле мне сейчас не нужен.

Но начал смотреть на Майнц.

Ириан давно хотелось, но играть на нём сейчас нет никакого желания, к тому же из китайцев есть Хуанхе - давно купленный, но так и не освоеный.

 

Так что в раздумьях, что брать... Или ну его в топку этот купон.... :Smile_izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
В 19.12.2020 в 01:02:43 пользователь Tarindel сказал:

 из крейсеров наверно на Баярд

 

Баярд неплох но поиграв на нем и на Майнце я для себя решил, что на текущий момент последний мне нравится больше. Баярда постигла та же участь, что и Рому, корабль вроде все тот же но по ощущениям уже не настолько хорош по сравнению с тем, что было, имхо. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:01:22 пользователь Vionires сказал:

Баярда постигла та же участь, что и Рому, корабль вроде все тот же но по ощущениям уже не настолько хорош по сравнению с тем, что было, имхо. 

Ну если то, что было - это зверский перепил, то ясно, что не настолько хорош. На Лазо я тоже поиграть не успел выполняя кучи БЗ.

Вообще с этими БЗ корабли копятся быстрее, чем на них успеваешь играть - тратить то купоны нужно.

29 боёв на Хуанхе... А купил его в прошлом сентябре причём за реал, хоть и со скидкой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 04:23:42 пользователь Fine_Vortex сказал:

29 боёв на Хуанхе... А купил его в прошлом сентябре причём за реал, хоть и со скидкой.

 

   Ну справедливости ради на мелких уровнях нормальные бои случаются реже ввиду большего числа малопонимающих как играть игроков+самих активностей которые давали бы причину на них играть мало(из последнего это кампания на камо для 9ки)+ тот же фарм который на высоких уровнях повыше тоже не способствует игре на более низких уровнях.

   А Хуанхе неплохой кораблик, сам я понял это не сразу но тем не менее Перту он уступает(зря что ли его думали вывести?) , а чего-то такого чтобы на нем хотелось играть по сути и нет. Вот и в  Ириане смысла бы не было если бы Кутузов все еще был бы в доступе но справедливости ради у Ириана пусть и ситуативная но есть какая никакая фишка из за которой даже те у кого есть Кутузов могут ради интереса время от времени на нем играть, а вот Вуконг со своими отличиями и вправду бесполезный хлам на фоне Мартеля, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
убрано "лишнее"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×