Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 21:51:31 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ну и это того стоило? 

Куплю 1, дочка любит сундуки открывать.

Я тоже люблю открывать, увы

У меня есть некий внутренний лимит на донат в различные собственные слабости раз в неделю и продукция WG входит в их число. Вот и на этот раз в конце недели жаба-бухгалтер махнула лапкой и разрешила потратить

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

От свезло, так свезло! :cap_haloween:

Скрытый текст

shot-20_12.04_16_14.43-0152.thumb.jpg.1fd3d3707ce35eaabbc2680ae2c1b8e6.jpg

 

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 22:08:33 пользователь Geck_B сказал:

От свезло, так свезло! :cap_haloween:

  Показать содержимое

shot-20_12.04_16_14.43-0152.thumb.jpg.1fd3d3707ce35eaabbc2680ae2c1b8e6.jpg

 

 

:cap_wander:3 према 9 уровня? Свезло так свезло:Smile_great:. Какие брал? И сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 23:16:14 пользователь Vionires сказал:

Какие брал? И сколько?

Взял 20 гигантских + выпал в адмиралтействе ящик.

Но при этом у меня ещё кучи 8-к не было. Так что логика выдачи премшипов непонятна. :Smile_amazed:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
В 04.12.2020 в 23:21:40 пользователь Geck_B сказал:

Взял 20 гигантских + выпал в адмиралтействе ящик.

Но при этом у меня ещё кучи 8-к не было. Так что логика выдачи премшипов непонятна. :Smile_amazed:

Сколько  цыганке заплатил за "ворожбу"?) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 04.12.2020 в 23:08:33 пользователь Geck_B сказал:

От свезло, так свезло! :cap_haloween:

  Показать содержимое

shot-20_12.04_16_14.43-0152.thumb.jpg.1fd3d3707ce35eaabbc2680ae2c1b8e6.jpg

 

Бомба!!! Кто-то подкупил генератор псевдослучайных чисел)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 541
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 641 бой
В 04.12.2020 в 23:08:33 пользователь Geck_B сказал:

От свезло, так свезло! :cap_haloween:

  Показать содержимое

shot-20_12.04_16_14.43-0152.thumb.jpg.1fd3d3707ce35eaabbc2680ae2c1b8e6.jpg

 

:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 04.12.2020 в 22:08:33 пользователь Geck_B сказал:

От свезло, так свезло! :cap_haloween:

  Показать содержимое

shot-20_12.04_16_14.43-0152.thumb.jpg.1fd3d3707ce35eaabbc2680ae2c1b8e6.jpg

 

да, реально счастливчик)))) в лотерею играй))

мне из 16 гигантских выпало 3 лодки - 2 итальяшки 6 и 7 уровень и вэнгард. дублонов довольно много выпало - 4 или 5 раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв

4POBEDITSILNEYYSHIY6ILINET1

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

По привычке взял 1 ящик,  выпал Юдачи. Скатал 1 бой, длинные торпеды, конечно, добавляют спокойствия, а ухудшенная маскировка его отнимает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 04.12.2020 в 23:08:33 пользователь Geck_B сказал:

От свезло, так свезло! :cap_haloween:

  Показать содержимое

shot-20_12.04_16_14.43-0152.thumb.jpg.1fd3d3707ce35eaabbc2680ae2c1b8e6.jpg

 

Любимчик Лесты ( шутка), а так, мои поздравления

Самое главное, это не отчаиваться, ведь не всем везет.

Я тоже взял всего лишь один ящик черной пятницы, а там Жан-Бар, теперь их у меня два, авось когда ни будь пригодится.

А с Новогодних 20 ( 400 голды, 15 000 свободки и куча сигналов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

   Всем привет. Я тут кое-что упустил из виду потому на случай если вы тоже напишу, что как оказалось в следующем году в новогодних контейнерах не будет таких кораблей как: Император Николай I, Гремящий, Fūjin, Giulio Cesare и Kamikaze, а еще на случай если кто-то не видел вот еще:

Скрытый текст

 

 

 

 

И еще если опять таки не видели советую посмотреть примерно 40 минут с начала этого стрима:

Скрытый текст

 

 

 

 

 

   Весело однако, а вот в прошлые разы такого "аттракциона" не было1111(кстати лично мне все три корабля из "списка" для большого подарка тоже выпали не из суперконта, а из подарочных). Лично я пожалуй воспользуюсь возможностью но в целом даже без этого возврата за 20 пустых коробок цена одних только выпавших кораблей с других коробок в 2 раза превышает то сколько я вложил в эти коробки, так что лично мне грех жаловаться и могу я только поблагодарить разрабов за такую новогоднюю акцию.

   Я даже ради интереса сейчас примерно все посчитал и перевел в рубли:

Скрытый текст

 Было влито примерно 8755 рублей(не считая тех халявных дублонов которые у меня уже были и тех, что выпали из подарков) из которых мне 2055 рублей вернут за 20 "пустых" больших коробок т.е. по итогу мною потрачено на подарки 6700 рублей за это я получил 10 кораблей с примерной суммарной стоимостью 17333 рублей+Неустрашимый стоимость которого я не взялся высчитывать поскольку его все же можно при желании получить за уголь не вливая реал+180 дней према стоимостью 2312 рублей ну и плюс весь остальной дроп(который мне влом высчитывать и доплюсовывать к тому, что уже высчитано) суммарно это примерно 19645 рублей минус то, что я потратил и получается, что в пикселях профит составляет 13к рублей.

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 14:19:07 пользователь Vionires сказал:

Всем привет. Я тут кое-что упустил из виду потому на случай если вы тоже напишу, что как оказалось в следующем году в новогодних контейнерах не будет кораблей как: Император Николай I, Гремящий, Fūjin, Giulio Cesare и Kamikaze, а еще на случай если кто-то не видел вот еще:

  Показать содержимое

 

 

 

 

И еще если опять таки не видели советую посмотреть примерно 40 минут с начала этого стрима:

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

Весело однако, а вот в прошлые разы такого "аттракциона" не было1111. Лично я пожалуй воспользуюсь возможностью и попробую за то, что вернут с тех первых пустых 20 больших подарков попытать удачу еще раз и достать таки Агир ну или хотя бы чтобы на этот раз сопутствующий дроп упал таки посущественней того, что выпало, а в целом даже без этого возврата за 20 пустых коробок цена одних только выпавших кораблей с других коробок в 2 с хвостиком раза превышает то сколько я вложил в эти коробки, так что лично мне грех жаловаться, так что могу только поблагодарить разрабов за такую акцию.

Ну вот тебе выпало более чем, Geck_b тоже совсем не обижен системой. Но вот на европейском форуме полыхает...

Нужно помнить, что если шанс выпадения корабля даже из гигантского контейнера является независимым событием для каждого одиночного контейнера, то можно и за 100 контейнеров ничего не получить, хотя по матожиданию уже должно привести к получению 4-5 кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 13:35:16 пользователь WaltKowalski сказал:

Ну вот тебе выпало более чем, Geck_b тоже совсем не обижен системой.

 

   Ну мне выпало более чем поскольку помимо везения(обошлось не без него поскольку по моим личным ощущениям и тому, что я вижу, шанс на выпадение кораблей в этом году все таки поменьше чем в прошлые, имхо) у меня большая часть всякой дребедени уже была и из 12 кораблей которых у меня не было из мелкого это Льова(никакущий), весьма себе бодрый Макаров и Калифорния которая после скажем так сомнительного Канзаса показалась более чем нормальной и до определенной степени комфортной лодкой ну и с мыслю выпадения не особо нужных Оркана, Очакова и Багратиона я ради получения Чешира, Индемитебла, Шампани, Зетки и Неустрашимого как-то ужился поскольку все таки это восьмерки с которых потом как минимум можно будет сбить снежинок.

Сегодня в 13:35:16 пользователь WaltKowalski сказал:

Но вот на европейском форуме полыхает...

 

   Не на пустом жеж месте. Вот допустим ты новичок или не особо донатящий игрок и тут наступает НГ и ты читаешь как тебя заверяют мол возьми подарки и получи шанс достать любой корабль из списка 107 кораблей, а по факту такому игроку помимо того, что нужно еще чтобы прокнуло нужно еще собрать как минимум несколько "обязательных" кораблей которые вообще тебе могут не нравится, а потом еще и надеяться, что в следующий раз тебе опять прокнет и выпадет какой-нибудь условный Чезаре, а не условный Техас.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 15:19:39 пользователь Vionires сказал:

потом еще и надеяться, что в следующий раз тебе опять прокнет и выпадет какой-нибудь условный Чезаре, а не условный Техас.

а не хочешь надеяться, - купи в магазине.

Как минимум скупив ВСЕ в магазине получишь очень приличный шанс получить нужное

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 14:34:29 пользователь Alexahiks сказал:

а не хочешь надеяться, - купи в магазине.

Как минимум скупив ВСЕ в магазине получишь очень приличный шанс получить нужное

 

Выгоднее всего изначально пользоваться этой акцией из года в год и в идеале непосредственно не покупая ни одного премиум корабля тем самым собирая не потраченные на эти покупки средства на эту НГ акцию и получая тем самым максимально возможную выгоду с разового вложения за целый год в эту игру и получая возможность на какой-то из НГ достать таки что-то редкое. Или начать в один из НГ с пониманием того, что сейчас зачастую будет выпадать что-то мелкое и неинтересное но зато потом собрав все ненужное(тем не менее с максимально возможным профитом) в будущем будет возможность получить все новое и интересное.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 15:52:59 пользователь Vionires сказал:

 

Выгоднее всего изначально пользоваться этой акцией из года в год и в идеале непосредственно не покупая ни одного премиум корабля тем самым собирая не потраченные на эти покупки средства на эту НГ акцию и получая тем самым максимально возможную выгоду с разового вложения за целый год в эту игру и получая возможность на какой-то из НГ достать таки что-то редкое. Или начать в один из НГ с пониманием того, что сейчас зачастую будет выпадать что-то мелкое и неинтересное но зато потом собрав все ненужное(тем не менее с максимально возможным профитом) в будущем будет возможность получить все новое и интересное.

Угу, только не все это понимают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
Сегодня в 15:52:59 пользователь Vionires сказал:

 

Выгоднее всего изначально пользоваться этой акцией из года в год и в идеале непосредственно не покупая ни одного премиум корабля тем самым собирая не потраченные на эти покупки средства на эту НГ акцию и получая тем самым максимально возможную выгоду с разового вложения за целый год в эту игру и получая возможность на какой-то из НГ достать таки что-то редкое. Или начать в один из НГ с пониманием того, что сейчас зачастую будет выпадать что-то мелкое и неинтересное но зато потом собрав все ненужное(тем не менее с максимально возможным профитом) в будущем будет возможность получить все новое и интересное.

Оправдано только в случае коллекционирования или выпадения кораблей выведенных из продажи.

 

А так, какая разница в том что я потрачу меньше чем получу. Если отсыпят "мусора". Т.е. кораблей на которых я играть не буду.

Лучше купить 1 который хочешь, чем получить 3 дешевле, но только "для коллекции".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 16:44:52 пользователь BlBird сказал:

А так, какая разница в том что я потрачу меньше чем получу. Если отсыпят "мусора". Т.е. кораблей на которых я играть не буду.

Лучше купить 1 который хочешь, чем получить 3 дешевле, но только "для коллекции".

 

Коллекция помимо эстетики как минимум два раза в год дает неплохие плюшки так же помимо хлама не хлама в виде кораблей или чего-то другого дают ведь еще и другое имущество РАЗНОЕ то есть даже если что-то из не нужного в коробках есть оно не обязательно должно выпасть+там есть тот же уголь который не у всех может хорошо копится из за нехватки времени его ведь условно никак кроме как из активного онлайна, да "коллекций" и не получишь). Опять таки у меня язык не повернется сказать, что у меня мало кораблей НО при всем при этом разнообразии(на всем как минимум по пару боев есть) какие бы корабли интересными и т.д. не были что-то старое так или иначе приедается если не разбавлять его чем-то новым(у меня к примеру после того как я купил и покатал Майнз появилось желание выкатить для сравнения тот же Баярд на котором я уже давно не играл) и новый корабль премиумный или нет, хороший или не очень может в целом поднять интерес к игре на какое-то время. Просто люди зацикливаются на чем-то одном и не видят плюсов данной акции в целом и на перспективу. Нужно понимать,что если бы все в той или иной степени получали бы только то, что они хотят то все было бы не настолько профитно или ожидать, что  ты возьмешь  условных 8 подарков и тебе на голову упадут золотые горы. Лично мне не нравятся какие-то сигналы, камуфляжи не особо нужны как и некоторые корабли или еще что-то но если это в целом позволяет мне получить то, что я хочу(с хорошим профитом) и разбавить мне игру за относительно небольшие деньги то мне кажется это здорово. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×