Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Сталинград за клановые бои. Почему?

Справедливо ли выдавать Сталинград за клановые бои?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Всем привет! Обнаружил вот такую информацию в Вики: 

59ff6df9e0edb_.jpg.5aaeb45441c31e841797fbd30ac32644.jpg

Ну как так то? Я понимаю раздавать систершип, но такого красавца, любимца товарища Сталина, выдавать за ТРИ ВЫИГРАННЫХ ЛИГИ?

 

Он будет у единиц. Единицы затащат лигу, а три раза вообще избранные. На форуме тишина, никакой похожей темы не нашел. Хочу знать мнение игроков. 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Ну, насколько я понял, корабль будет не премиумным, а акционным(не фармит).  Как 10 за гк в одной известной игре.

Считаю справедливой наградой, как показатель скилловой и слаженной игры клана, а не как черные флаги и флинт, которые можно нагриндить за 100500 боев с винрейтом хоть в 50.01%.

К тому же будет способ его получения игрокам вне клана, какой? Вопрос другой))))

Изменено пользователем 1111Warlock1111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Действительно..Давайте всем раздадим...:Smile_izmena::Smile_great:

 

З.ы.: говорили что его можно будет получить ИНАЧЕ....Тс писатель,но не читатель?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ответил да, те кто показал, что может играть командно, достойны 10 према. тем более его получают только те кто играли, а не те кто в клане числится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 469 боёв
8 минут назад, ChelaoMaro сказал:

Всем привет! Обнаружил вот такую информацию в Вики: 

59ff6df9e0edb_.jpg.5aaeb45441c31e841797fbd30ac32644.jpg

Ну как так то? Я понимаю раздавать систершип, но такого красавца, любимца товарища Сталина, выдавать за ТРИ ВЫИГРАННЫХ ЛИГИ?

 

Он будет у единиц. Единицы затащат лигу, а три раза вообще избранные. На форуме тишина, никакой похожей темы не нашел. Хочу знать мнение игроков. 

 

 

пропустили?
Собрав три таких флага в трёх клановых сезонах, игрок сможет получить наградной крейсер X уровня «Сталинград». В будущем появятся и другие способы получить этот корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Olga_Odessa сказал:

Неоднократно говорили, что придумают и другие способы получить Сталинград

добавят в СК )))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Действительно..Давайте всем раздадим...:Smile_izmena::Smile_great:

 

З.ы.: говорили что его можно будет получить ИНАЧЕ....Тс писатель,но не читатель?

и где гарантия, что в следующие КБ не сделают 50 побед в тайфуне? нам же сразу написали, что правила КБ предварительные и только на первый сезон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, lDKDl сказал:

добавят в СК )))

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::cap_fainting:

2 минуты назад, lDKDl сказал:

и где гарантия, что в следующие КБ не сделают 50 побед в тайфуне? нам же сразу написали, что правила КБ предварительные и только на первый сезон.

ну-у..хм..50 Побед?!Да без проблем :)...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
4 минуты назад, 1111Warlock1111 сказал:

Ну, насколько я понял, корабль будет не премиумным, а акционным(не фармит).  Как 10 за гк в одной известной игре.

 

Такой информации пока нет. Более того в игре нету понятия акционных кораблей, не считая арпеджио и драконов. Т.е. все якобы акционные корабли: флинт, блэк, камикадзеР они нормальные премы. Очень сомневаюсь что для Сталинграда будут выдумывать новые сущности.

Далее, первый клановый сезон закончится в декабре, потом будут ранги 2 месяца, затем разработчики могут впихнуть новую кампанию, которая внезапно отменяет все остальное. И когда таким образом удастся взять три флага? К следующей осени, максимум летом...

Ну и на последок, я против чтобы раздавали Сталинград другими способами. Если раздавать то все корабли за спец достижения, и иваки альфу, и арканзас, и флинта с блэком...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
7 минут назад, FEANOR063 сказал:

Ну и на последок, я против чтобы раздавали Сталинград другими способами. Если раздавать то все корабли за спец достижения, и иваки альфу, и арканзас, и флинта с блэком...

Алешки наноют..Игра же для них...:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
5 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Алешки наноют..Игра же для них...:Smile_smile:

Эт хто тут обижает Алешек? Если Алешки плюнут, игра захлебнется. Так-то, Поэтому, знайте свое место, статюги.:etc_red_button:

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
6 минут назад, _arturiwe_ сказал:

Эт хто тут обижает Алешек? Если Алешки плюнут, игра захлебнется. Так-то, Поэтому, знайте свое место, статюги.:etc_red_button:

хех...Я то просто переживаю за других Алешек..просто смотри:одни Алешки получат 10тый Крейсер,а другие в силу каких то причин - нет!..Вайна и хейта будет - "мама ,не горюй!"

upd: точно так же как было с  лямом свободки.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, lDKDl сказал:

Ответил да, те кто показал, что может играть командно, достойны 10 према. тем более его получают только те кто играли, а не те кто в клане числится.

Как откатали сегодня,бро???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::cap_fainting:

ну-у..хм..50 Побед?!Да без проблем :)...

Накаркаешь))).....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, lDKDl сказал:

Ответил да, те кто показал, что может играть командно, достойны 10 према. тем более его получают только те кто играли, а не те кто в клане числится.

10 побед до флажка осталось.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
31 минуту назад, lDKDl сказал:

добавят в СК )))

 

Блин, это жестко))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

хех...Я то просто переживаю за других Алешек..просто смотри:одни Алешки получат 10тый Крейсер,а другие в силу каких то причин - нет!..Вайна и хейта будет - "мама не горюй!"

upd: точно так же как было с  лямом свободки.

Лям свободки - это другое. Выбор адресатов для ляма свободки был вообще безо всякой логики, наобум, рандомно. Даже твинк кого-то, непомню кого, получил этот лям, а основа - нет. Тут была жадность по типу "почему ему досталось просто так, а мне, который задротил в игру и вкинул бабла - нет?".

 

 Со Сталинрадом все понимают, что надо много, постоянно и успешно задротить в КБ, чтобы был шанс его получить. Это не просто так, потому что ВБР решил. Нужна какая-никакая сыгранная и успешная команда.

Но мне очень интересно, какие же это "другие способы" имеются в виду. Главное, чтобы не было классических два стула - много доната или задрот-марафон в рандоме безо сна и отдыха ради поднятия онлайна и активности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
1 минуту назад, Sckorpion100 сказал:

Накаркаешь))).....

 Та че накаркаю то..Это Леста...ей решать...и Она решит..будьте уверены! Вон с ДВ то порешали!:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
37 минут назад, 1111Warlock1111 сказал:

Ну, насколько я понял, корабль будет не премиумным, а акционным(не фармит).  Как 10 за гк в одной известной игре.

Считаю справедливой наградой, как показатель скилловой и слаженной игры клана, а не как черные флаги и флинт, которые можно нагриндить за 100500 боев с винрейтом хоть в 50.01%.

К тому же будет способ его получения игрокам вне клана, какой? Вопрос другой))))

Причём тут клан? Клановых боев в игре нет, есть командные, где некоторые команды имеют одинаковое название , делят 1 лигу и не попадают друг против друга.

Наград клановых нет (нефть и бонус в 1%) это не награда.

Награда идёт только участникам команды. Ну вот нет у меня нужных 10к(Демойн, Москва, гиринг, грузовой) , итог клана для меня нет, поцаны нагибают , а я стримчег смотрю иногда, да взводом катаю. 

 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×