Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LWlnXTzIryBA

Обожаю " балансер " .

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
326 публикаций

Самое интересное, что количество 2х авианосцев никому не выгодно. Не лк, не кр, не эм, не самим авикам. Для всех очевидно, что 2а авика вносят огромный дисбаланс и никого это не устраивает. Сразу вспоминается поговорка, где фигурирует жираф и его способность воспринимать.

40 минут назад, deadmansgamble сказал:

Не стоит забывать, что против двух авианосцев тоже играют 2 авианосца. Маневр уклонения тоже должен быть.

А что если крейсеру уделили внимание 2 линкора? Два Конго с одного выстрела могут уничтожить любой крейсер с ОООчень большого расстояния. Но игроки на крейсерах это понимают и вперед особо не идут.

Вопрос взаимодействия команды - вопрос самой команды. 

Согласен, что ситуация для линкора тяжелая, особенно если союзные авианосцы не будут помогать, но я бы на месте Конго двигался к Колорадо и не отставал от него.

2 Авианосца могут уничтожить линкор с одного захода так же, как и Ямато может с одно выстрела уничтожить любой крейсер с огромного расстояния.

А если пять? Может тогда по пять авиков запилите? Пример неудачен от слова совсем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, deadmansgamble сказал:

А если противодействует - сложно, даже три звена торпедоносцев могут сделать достаточно мало, если корабли идут вместе ордером + маневр уклонения. если 4-5 торпед попадут при этом - это будет хорошо. 

Другое дело, если линкор останется один, что часто происходит во время боя - тогда можно утопить и с одного налета, иногда. Японские линкоры, на мой взгляд, самые лучше кормильцы "авианосцев". Так они "расплачиваются" за большое количество своих орудий и дальность стрельбы.

Проблема не в авиках как таковых,  а в том,  что ПО ДВА авика 7-го уровня на команду попадают в бой к пятеркам. На 5-6 уровнях кораблей с приличной ПВО - раз-два и обчелся,  если Кливленда нет - все эти ордера до фени...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
3 часа назад, respublika сказал:

Все пятерки , особенно ЛК в восторге ! 

shot-17.11.06_09.27.35-0569.jpg

эх щас бы в 2017 на конго против сайпана поиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
2 часа назад, Forroshnik сказал:

Нет. Я на первых уровнях иногда от тимкила отмываюсь (специально для этого, держу в порту мелкие корабли), и потому подтверждаю -боты в командах на 2-3 уровнях, это нормально.

Частенько гоняю на лоулв, ботов пока не видал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
37 минут назад, Dimuch1982 сказал:

Эмм, а вы точно в эту игру играете? После последнего патча ямато только сквозняки раздает с большого расстояния, я вообще забыл когда нормальный дамаг вылетает по кр.

После последнего патча (и предпоследнего, и предпредпоследнего) Ямато в любую проекцию на 10-20к раздаёт с любого расстояния, я вообще забыла когда сквозняками танковала

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
39 минут назад, Be3y_TBoIO_MaMKy сказал:

Ну.... позволю себе не согласиться. На 4-5 лвл ЛК Японии - косые, при игре на ЛК/КР они никогда не вызывают у меня опасений, они не пришлют тебе на пол лица из-за горизонта, также как и немцы или британцы. На 4-5, 6 лвл для КР гораздо опаснее ЛК США, эти ребята благодаря количеству стволов и меньшему калибру - настоящий бич для КР 4-6 уровней.

Вот вчера ночью откатал на Техасе:

  Показать содержимое

Средний урон на Техасе у меня сейчас - 86000. 

На японских ЛК 4-5 уровня эта цифра не достижима, по крайней мере для меня.

Поэтому, повторюсь, два Конго меня не пугают, на каком-нибудь Мурманске я их просто обоих сожгу раньше чем они выбьют из меня цитадель.

На Ямато пока не играл, но часто смотрю видео по нему и играть на нем желания все меньше. Хотя может и ошибаюсь, поживем - увидим.

Да и, вот не поверите, сколько играю в эту игру (1.5 - 2 года), если в бою есть авики, у нас они - днари, в команде противника - всегда на авиках отцы, и ЛК заберут, и инфу подсветом дадут в начале раунда, и ЭМу вражескому люстру повесят.

 

ПС. Если не сложно, чекните ЛС, еще вчера написал Вам. Был не прав, хотел извиниться ибо повел себя как ЧСВ'шное быдл0. Вы бывший танкист, как и я, мой Вам респект! :cap_like:

Пошел в лс. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 329 публикаций
16 733 боя

Кроме Кирова проблем не увидел

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Это гениально - на уровнях где минимум пво у кораблей пихать по 2 авика 7х. Давно уже писал подобную тему, там против меня 2 сайпана было, и в команде 0 пво кораблей. Весело было на 7 эсминце в том бою играть. Доставляют те, что пишут "все нормально и ровно". Речь о том, что почти все корабли в подобных боях - корм для АВ.

45 минут назад, Gidroved сказал:

Самое интересное, что количество 2х авианосцев никому не выгодно. Не лк, не кр, не эм, не самим авикам. Для всех очевидно, что 2а авика вносят огромный дисбаланс и никого это не устраивает. Сразу вспоминается поговорка, где фигурирует жираф и его способность воспринимать.

А если пять? Может тогда по пять авиков запилите? Пример неудачен от слова совсем.

 

++ да и тот факт что у сайпана 9 уровня самолетики, тоже как бы не айс.

У меня в вышеупомянутом бою вся команда орала матом без остановки, включая 2х ренджеров союзных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 045
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 758 боёв

ТС, а можно скрин и комментарии ругательные, где ты недоволен тем, что к тебе, крейсеру 7 уровня, кидает авик 5 уровня? ЧТоб уж для справедливости.

А то все как попадают на дно списка, бегут на форум плакать, а как попадают в топ - что то никто не бежит на форум плакать что "нипаиграть".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[WBSW]
Участник, Коллекционер
520 публикаций
25 991 бой
4 часа назад, respublika сказал:

 

Как вижу такую картину , так очередной раз передумываю купить ЛК 5 уровня Юлий Цезарь.

 

Всем привет! Очень даже зря!!! Настоятельно рекомендую, приобрел сие чудо в первый день продажи и не на секунду не пожалел. Кучность стрельбы стала лучше по сравнению со вторым тестом и это очень радует! На авики забил совсем и стараюсь их просто не замечать, потому-как они не в каждом бою и не каждый день, да и особо, действительно хороших авиководов мало. От этого кораблика только положительные эмоции, независимо от исхода боя!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
2 часа назад, Rebel__1 сказал:

ТС, а можно скрин и комментарии ругательные, где ты недоволен тем, что к тебе, крейсеру 7 уровня, кидает авик 5 уровня? ЧТоб уж для справедливости.

А то все как попадают на дно списка, бегут на форум плакать, а как попадают в топ - что то никто не бежит на форум плакать что "нипаиграть".

вы из крайности в крайность,это такая манера дискуссии? Собственно обратная ситуация  так же  кривая, как и обсуждаемая, а  суть в том  что пропасть между  5 и  7  уровнем убивает желание играть.  Дать полный залп на  9 попаданий и  получить 1200 урона, а в ответ прихватить  одно сквозное на   6 так себе удовольствие.

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 045
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 758 боёв
16 минут назад, DiToX_1 сказал:

вы из крайности в крайность,это такая манера дискуссии? Собственно обратная ситуация  так же  кривая, как и обсуждаемая, а  суть в том  что пропасть между  5 и  7  уровнем убивает желание играть.  Дать полный залп на  9 попаданий и  получить 1200 урона, а в ответ прихватить  одно сквозное на   6 так себе удовольствие.

Да лан. ЛК и эсмы 5ки отлично противы 7к играются. А вот с крейсерами сложнее. Чуть чуть правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 777 боёв
5 часов назад, Forroshnik сказал:

Не топил союзников уже с месяц. Так что скринов пока найти не смогу, а специально искать ботов в разгар дня, как то не очень удачная мысль))

На хайлвл кстати попал как то в бой на Айове, в формате "Превосходство"  3 на 3. С авиками. Ударный Лекс у нас, и Шокаку у красных. Наш авик ещё и откровенно "неумным" оказался. Поэтому я красных противников даже не увидел за весь бой -нас тупо из за скал расстреляли по засвету с авика. А наш Лекс свои самолёты паровозиком навстречу истребителям посылал, и ничего не светил.

Это был не очень интересный бой :Smile_sceptic:

Как это Вы не увидели противников за весь бой? Инвиз в игре давно отменили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 777 боёв
2 часа назад, Rebel__1 сказал:

ТС, а можно скрин и комментарии ругательные, где ты недоволен тем, что к тебе, крейсеру 7 уровня, кидает авик 5 уровня? ЧТоб уж для справедливости.

А то все как попадают на дно списка, бегут на форум плакать, а как попадают в топ - что то никто не бежит на форум плакать что "нипаиграть".

Так не бывает. Авик ,в лучшем случае,твоего уровня.Обычно 4-го.А ,в основном ,на уровень-два выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 777 боёв
7 часов назад, respublika сказал:

Все пятерки , особенно ЛК в восторге ! 

shot-17.11.06_09.27.35-0569.jpg

Ну и к чему это?обычное дело.Удивили бы если бы авик 5, а все 6-7,но так не бывает .Авик-священная корова,которую нужно кормить легкодобываемым мясом.А то худеет.
 А если серьезно,то авик нужно балансировать нижним уровнем корабля в команде противника.Но это уже из области формирования команд из кораблей 2х уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 777 боёв
6 часов назад, Forroshnik сказал:

Не топил союзников уже с месяц. Так что скринов пока найти не смогу, а специально искать ботов в разгар дня, как то не очень удачная мысль))

На хайлвл кстати попал как то в бой на Айове, в формате "Превосходство"  3 на 3. С авиками. Ударный Лекс у нас, и Шокаку у красных. Наш авик ещё и откровенно "неумным" оказался. Поэтому я красных противников даже не увидел за весь бой -нас тупо из за скал расстреляли по засвету с авика. А наш Лекс свои самолёты паровозиком навстречу истребителям посылал, и ничего не светил.

Это был не очень интересный бой :Smile_sceptic:

Так топите скорее ,не откладывайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 441 бой
4 часа назад, Olga_Odessa сказал:

После последнего патча (и предпоследнего, и предпредпоследнего) Ямато в любую проекцию на 10-20к раздаёт с любого расстояния, я вообще забыла когда сквозняками танковала

А Вы свою Ямату не на Привозе брали?Похоже Одесской сборки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
4 минуты назад, GromTVD сказал:

А Вы свою Ямату не на Привозе брали?Похоже Одесской сборки...

Я не оскверняю свой порт броневаннами. Речь о Яматах, которые стреляют по моим крейсерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, GromTVD сказал:

А Вы свою Ямату не на Привозе брали?Похоже Одесской сборки...

Вай, молодой человек, таки поrа уже запомнить - на Пrивозе можна купить только Изю (rусского или япончика), и конечно кошеrного Бенечку!:Smile_coin:

А на меrзкой ямате игrают поцы и шлемазлы!:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×