Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Что-то там по ЛФ

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Я конечно всё понимаю, мутят что бы не было нефти в шаровых контейнерах. Но уже 3 (ТРЕТИЙ) месяц пошёл а нет не чего из плюшек. Товарищи разработчики вы бы дали ответ уже мол так и так ко ко ко. Ну или закрывайте группу. А то все эти влажные обещания с кормёжками,что скоро всё будет начинают жутко бесить

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

вангую, что идет перепил зряплаты с контейнеров на флажки, посчитали что 200 нефти в месяц ЖИРНО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

вангую, что идет перепил зряплаты с контейнеров на флажки, посчитали что 200 нефти в месяц ЖИРНО

Дык ясно сразу это было как только нефть начала капать с контейнеров, но че то как то медленно это все делается, хотя да все как всигда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
4 минуты назад, DELFI1982 сказал:

Ну или закрывайте группу.

Это было бы правильно. ЛФ уже давно ассоциируется не лидером, а флудером и попрошайкой. Уважение к группе равняется нулю.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

вангую, что идет перепил зряплаты с контейнеров на флажки, посчитали что 200 нефти в месяц ЖИРНО

 

Это понятно. Не понятно, через какую североафриканскую мапупу делается изъятие нефти из контейнеров, что этот процесс пошел уже на третий месяц срока.

 

1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Это было бы правильно. ЛФ уже давно ассоциируется не лидером, а флудером и попрошайкой. Уважение к группе равняется нулю.

 

О! Восхождение новой элиты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Это было бы правильно. ЛФ уже давно ассоциируется не лидером, а флудером и попрошайкой. Уважение к группе равняется нулю.

Ну так мне не важно раз написано сто сообщений и сто боёв будьте любезны выдавать з/п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Думаю , завтра - послезавтра многое прояснится. Боюсь , что дело не только в контейнерах. Больше сказать не могу , так как не уверен , что окажусь прав. 

Предлагаю подождать пару дней.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
6 минут назад, bigfinger86 сказал:

Дык ясно сразу это было как только нефть начала капать с контейнеров, но че то как то медленно это все делается, хотя да все как всигда)

Я не знаю правда это или нет, но ходят слухи, что многое в игре делается сторонними компаниями, так как свои штатные все не успевают. Хотя это только слухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Только что, onik63 сказал:

Думаю , завтра - послезавтра многое прояснится. Боюсь , что дело не только в контейнерах. Больше сказать не могу , так как не уверен , что окажусь прав. 

Предлагаю подождать пару дней.

Мне кажется что Слон что то не договаривает ....:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, onik63 сказал:

Думаю , завтра - послезавтра многое прояснится. Боюсь , что дело не только в контейнерах. Больше сказать не могу , так как не уверен , что окажусь прав. 

Предлагаю подождать пару дней.

 

А если через пару дней ничего не определится, то я уже знаю, какой вопрос разработчикам можно будет задать на ВГ фесте :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, jonking_1 сказал:

Мне кажется что Слон что то не договаривает ....:cap_hmm:

Предлагаю слону что нибудь прищемить, например, длинное и толстое, да посильнее, уверен разговорится )))) 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

может просто не кому заняться этим вопросом в Лесте . думают кому передать такую важную группу как ЛФ :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 568 боёв
11 минуту назад, DELFI1982 сказал:

Я конечно всё понимаю, мутят что бы не было нефти в шаровых контейнерах. Но уже 3 (ТРЕТИЙ) месяц пошёл а нет не чего из плюшек. Товарищи разработчики вы бы дали ответ уже мол так и так ко ко ко. Ну или закрывайте группу. А то все эти влажные обещания с кормёжками,что скоро всё будет начинают жутко бесить

а за карму и раздачу плюсиков-минусиков тоже вроде приостановили, не? я просто давно не видел, может карма не растёт :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 851 бой
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Предлагаю слону что нибудь прищемить, например, длинное и толстое, да посильнее, уверен разговорится )))) 

Хммм.... Ногу? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Только что, lDKDl сказал:

Предлагаю слону что нибудь прищемить, например, длинное и толстое, да посильнее, уверен разговорится )))) 

Это слишком жестоко по отношению к слонам... Будем щемить ему маленькое и круглое, так как есть запасное :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Juzeppe_111 сказал:

Это было бы правильно. ЛФ уже давно ассоциируется не лидером, а флудером и попрошайкой. Уважение к группе равняется нулю.

рассказать про коллекционеров и "отчеты"? я так и думал))) хорошего дня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 минуту назад, onik63 сказал:

Думаю , завтра - послезавтра многое прояснится. Боюсь , что дело не только в контейнерах. Больше сказать не могу , так как не уверен , что окажусь прав. 

Предлагаю подождать пару дней.

Что тут пара дней, когда ждем третий месяц)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, lDKDl сказал:

Предлагаю слону что нибудь прищемить, например, длинное и толстое, да посильнее, уверен разговорится )))) 

Предлагаю заменить Слона на Разработчика (лучше ответственного за группу) и прищемить ему.

Обещали, обещали. Ждали, ждали. А всё на том же месте.

Можно было и сказать, что "Решаем. Пока не знаем как и что. Планируем принять решение на (дата)".

Вопросы бы не всплывали раз в неделю (иногда чаще).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

ЛФ- зло. :fish_haloween:

Хочу быть злом.:cap_haloween:

А ты чего то с ЛФ вылетел? 100 боев не вышло в какой то месяц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×