Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

De Grasse — французский премиумный крейсер VI уровня

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Конечно если бы ему дали перезарядку ГК как у французских крейсеров было бы круто. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Скрытый текст
В 13.09.2018 в 21:47:33 пользователь OKynb сказал:

выпало это чудо-юдо из суперконтейнера

  Скрыть содержимое

shot-18_09.13_20_09.13-0795.thumb.jpg.40790cad9155b564cc669d3bb654cd10.jpg

корабль посредственный, за дублоны покупать только коллекционерам

с французскими крейсерами знаком хорошо (добиваю 9-ку), в порту оставлю только ради Операций, потом продам за дублоны, когда придет такое счастье в игру...

 

 

 

С вводом ускоренной перезарядки ГК, для французских крейсеров, начиная с 6 уровня, фактически De Grasse, понерфили, не дав ему этого расходника.

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
В 17.09.2018 в 21:56:24 пользователь Cromvel_1943 сказал:

Как учебная парта,для Даши пойдёт?:cap_popcorn:

Не пойдёт.

Для этого КР нужен ИВ, а начиная с 7 уровня, французским крейсерам ИВ не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:19:38 пользователь Einladend сказал:
  Показать содержимое

 

С вводом ускоренной перезарядки ГК, для французских крейсеров, начиная с 6 уровня, фактически De Grasse, понерфили, не дав ему этого расходника.

Раньше Галисоньерка был объективно худшим крейсером 6 уровня. Хуже была только Аоба. А Де Грассе наоборот, лучший крейсер на уровне (делит это место с Пертом). После добавления перезарядки для Де Грассе ничего не изменилось - он остался лучшим. А Галисоньер просто стал нормальным кораблем, ему до Де Грассе все равно далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 15:14:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

Раньше Галисоньерка был объективно худшим крейсером 6 уровня. Хуже была только Аоба. А Де Грассе наоборот, лучший крейсер на уровне (делит это место с Пертом). После добавления перезарядки для Де Грассе ничего не изменилось - он остался лучшим. А Галисоньер просто стал нормальным кораблем, ему до Де Грассе все равно далеко.

Де Грассе по сравнению с Галисоньер выигрывает только в 1-й секунде перезарядки и ХП, а проигрывает в манёвренности, он более тугой.

С добавлением расходника ГК для Галисоньер, Де Грассе стал шлаком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:25:19 пользователь Einladend сказал:

Де Грассе по сравнению с Галисоньер выигрывает только в 1-й секунде перезарядки и ХП, а проигрывает в манёвренности, он более тугой.

С добавлением расходника ГК для Галисоньер, Де Грассе стал шлаком.

Различия не только в этом. Опустим такие мелочи как торпеды и самолет. Самое главное отличие в скорости. На форсаже с флажком у Де Грассе скорость под 40 узлов, что дает практически иммунитет против обычных рандомных игроков. По этой причине на Де Грассе у меня средний урон за 90 к, а на Галисоньере и 70 нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 15:36:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Различия не только в этом. Опустим такие мелочи как торпеды и самолет. Самое главное отличие в скорости. На форсаже с флажком у Де Грассе скорость под 40 узлов, что дает практически иммунитет против обычных рандомных игроков. По этой причине на Де Грассе у меня средний урон за 90 к, а на Галисоньере и 70 нет.

Расходник "Форсаж", вы ставите "голдовый"?

Если не секрет, какие перку кэпу и модернизации на кораблик, вы поставили?

(А то в этой теме - тема кораблика, не раскрыта. Зачем автор темы её создавал?)

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:19:00 пользователь Einladend сказал:

Расходник "Форсаж", вы ставите "голдовый"?

Если не секрет, какие перку кэпу и модернизации на кораблик, вы поставили?

(А то в этой теме - тема кораблика, не раскрыта. Зачем автор темы её создавал?)

Чуть выше висит мой комментарий, где я описывал расходники и модернизации. В двух словах: расходники, естественно, голдовые. Обязательно особая модернизация на форсаж, остальное - не принципиально. Я поставил модуль на ПВО и на рули, как и на любой другой крейсер. Из перков основа - поджоги и ИВ, остальное тоже не принципиально. Я выбрал ПВО и живучесть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 19:03:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чуть выше висит мой комментарий, где я описывал расходники и модернизации. В двух словах: расходники, естественно, голдовые. Обязательно особая модернизация на форсаж, остальное - не принципиально. Я поставил модуль на ПВО и на рули, как и на любой другой крейсер. Из перков основа - поджоги и ИВ, остальное тоже не принципиально. Я выбрал ПВО и живучесть.

Премного благодарен.

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

У меня два вопроса по прокачке сабжа.

 

1) Почему кругом пишут про модификацию форсажа, когда самого форсажа у корабля нет? Это шутейка такая тонкая, что ли?

2) Зачем нужен ИВ? Я просто не понимаю его физического смысла. Он что, фугасом вышибает цитадели круче, чем ББ? Прокатился на нем несколько раз в операциях, и не вижу вообще никакого профита с ИВ. Дамагу настолько мало, что приходится включать ББ при атаке в борты, а в нос кидать фугасы, мирясь с пониженным % пожара.

 

UPD: пардон, первый пункт снимается. Значок сильно похож на ремку. Когда уже разраб его реворкнет?

Изменено пользователем SilenceWall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:24:28 пользователь SilenceWall сказал:

У меня два вопроса по прокачке сабжа.

 

1) Почему кругом пишут про модификацию форсажа, когда самого форсажа у корабля нет? Это шутейка такая тонкая, что ли?

2) Зачем нужен ИВ? Я просто не понимаю его физического смысла. Он что, фугасом вышибает цитадели круче, чем ББ? Прокатился на нем несколько раз в операциях, и не вижу вообще никакого профита с ИВ. Дамагу настолько мало, что приходится включать ББ при атаке в борты, а в нос кидать фугасы, мирясь с пониженным % пожара.

 

UPD: пардон, первый пункт снимается. Значок сильно похож на ремку. Когда уже разраб его реворкнет?

Чтоб понять смысл ИВ возьми капитана с ИВ и без него и постреляй в тренировочной комнате по тому же Нагато или Нью Мексике. Все вопросы отпадут сами собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 00:22:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

возьми капитана с ИВ и без него и постреляй в тренировочной комнате

Пострелять в какое место, извиняюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:43:54 пользователь SilenceWall сказал:

Пострелять в какое место, извиняюсь?

Да в любое. Просто по силуэту корабля. Без ИВ чистого урона практическм не будет, только пожары. А с ИВ начнет проходить нормально урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 09.10.2018 в 18:46:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да в любое. Просто по силуэту корабля. Без ИВ чистого урона практическм не будет, только пожары. А с ИВ начнет проходить нормально урон.

Ну он же слабенький. Неужели это лучше, чем ББ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 10.10.2018 в 19:00:27 пользователь SilenceWall сказал:

Ну он же слабенький. Неужели это лучше, чем ББ?

ББ применяются только в одном случае: когда бортом идет крейсер и ему можно выбить цитадель. Во всех остальных случаях применяются фугасы. И да, по линкору урон с фугасов под ИВ + пожаров будет выше, чем с бб.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Корабль раскрывается именно с перками на  поджог, ИВ и инвиз. Тогда играть становится комфортно и приятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

поставила "Гасконьского"  кэпа 18перк с ИВ  на ДеГройс… как то не впечатлена результатом...

похоже, для Гройсса нужен индивидуально вперкованный капитан... у меня пока такого нет, потому применяется кораблик эпизодически

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×