Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BEKTOP_BY

Вопрос за монитор.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
18 минут назад, VladimirShevtsov сказал:

Да ладно?

А вы не форумный эксперт?

Пошла смотрю реклама данного раздела во всей красе.Отдел гарантийного обслуживания у данного магазина работает отвратительно.

Сразу видно, человек работник данного интернет магазина.

Покупать с витрины что то?Ничего более бредового не доводилось слышать.Чего уж тогда мелочится, рекомендуйте человеку сразу б.у покупать не глядя.Он же у человека 5 лет проработал , значит и у вас еще столько же  отработает.:Smile_Default:

 

А вообще покупать нужно пусть и дороже, но за то гарантированно то, что будет проверено и не подарит вам головную боль общения с отделом сервисного обслуживания.Ваш хваленый интернет магазин очень мягко говоря со скрипом возвращает деньги за бракованный товар.А то что доставка работает, так она у всех сейчас вполне себе на уровне.Так что не нужно здесь устраивать рекламу данного ресурса.

Ты случаем гербалайф людям  не впаривал ?

Уж очень ты на тех проповедников ,своими речами,похож.:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
3 минуты назад, Gunless50 сказал:

Ты случаем гербалайф людям  не впаривал ?

Уж очень ты на тех проповедников ,своими речами,похож.:cap_haloween:

Я банки заряжал  и установку по телевизору давал.:Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
2 часа назад, BYBLOS сказал:

Только такой :   https://catalog.onliner.by/display/asus/pg279q

и цена ,как для Беларуси ,вполне адекватная.

 

 

У меня таки монитор ,у 2015 году купляу.

Ни чего плохо ,окромя хорошего ,пра него сказать не имею.

Тольки пришлось видюху поменять , а то старая мало фпс выдала на этом мониторе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
51 минуту назад, BUKKINIST сказал:

 

3. В Беларуси ,есть только один адекватный интернет-магазин ,это -  TTN .

У них : большой выбор ,гарантия ,система бонусов и скидок да и цена доставки по Беларуси адекватная.

 

знаю я гэты магазин .я с его помощью сабе новый ПК самолично в этом году собрал.

Всё у них брал ,начиная от корпуса ПК.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
10 минут назад, Olgerd__2016 сказал:

У меня таки монитор ,у 2015 году купляу.

Ни чего плохо ,окромя хорошего ,пра него сказать не имею.

Тольки пришлось видюху поменять , а то старая мало фпс выдала на этом мониторе.

А не кто и не говорит что они все плохие.Вопрос в другом что их нужно все смотреть и проверять в живую самому.

Покупать доставкой через курьера  как правило лотерея 50/50.Можно купить идеальный, а можно с битыми пикселями или засветами по краям.У данной модели в интернете масса как положительных отзывов,  но есть и негативный опыт.Собственно как у любой другой модели.

Просто я считаю что за такой ценник, не должно быть брака и производитель все же должен производить проверку на заводе.А получается  увы как получается.

Приезжает курьер, распаковываешь, подключаешь и видишь битый пиксель в углу экрана.И ты прекрасно понимаешь, что даже если монитор надумаете вернуть, то в начале нужно ждать курьера, потом еще 14 дней пока они там его проверят и только после заключения гарантийного отдела вам предложат вернуть деньги или отправить другой.В итоге если второй приходит с каким то браком, то все начинается по новой.

По этому я рекомендую в живую приехать и проверить самому все на месте.Если нет такой возможности, то заказать на Москве.Там есть ряд контор, которые за адекватные деньги вам его протестируют и отправят.Но  второй вариант будет значительно дороже.

 

PS -Покупая что то за 1000$  и более, у человека должна быть возможность это проверить.Распаковывать перед отправкой и проверять, не кто из ttn вам точно не будет.

Отправят и предложат проверить по месту пока курьер не уехал.Только вот вопрос, вы хотите  заниматься этим и ждать повторно пока вам привезут через неделю второй на замену?

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв

Главное, что надо знать при покупке абсолютно любого монитора - ему надо адекватную лампочку для подсветки пространства за ним. И ни в коем случае не смотреть на работающий монитор в темноте, это не киноэкран а вы не в кинотеатре... Геймерам битый пиксель в самом центре экрана скорее нужен чем наоборот.

4к мониторы нужны при диагоналях в районе 45 дюймов и выше, иначе не очень удобно смотреть на мелкие пиксели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
2 минуты назад, AkAsha2_2 сказал:

Главное, что надо знать при покупке абсолютно любого монитора - ему надо адекватную лампочку для подсветки пространства за ним. И ни в коем случае не смотреть на работающий монитор в темноте, это не киноэкран а вы не в кинотеатре... Геймерам битый пиксель в самом центре экрана скорее нужен чем наоборот.

4к мониторы нужны при диагоналях в районе 45 дюймов и выше, иначе не очень удобно смотреть на мелкие пиксели.

Как правило они  не в самом центре экрана.К тому же заплатив за монитор более 1000$ , не думаю что вы захотели бы подобную фичу себе в довесок к его цене.)При продаже такого монитора в будущем, вам очень сильно скинут ценник из за этого функционала с пикселем.)

Про 4К полность согласен.Брать 27 диагональ с 4К это  не совсем рационально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Мониторы для ПК ,покупаю исключительно в магазине.

Там хоть видно что да как.

Все остальные запцацки для для ПК - интернет-магазине.

В каком ,это не имеет значение ,но наибольший ассортимент ,это следует признать,в этом ТТН.:Smile_unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
8 542 боя

Да интернет-магазинов у нас и так хватает и без TTN. Я ACER брал в МАТРИЦЕ,6 лет монитор отпахал и нормально.просто пора бы его и поменять.Тем более и финансы позволяют. И *железо* мое потянет Карта GTX1060 3GT OC/ Блок питания 500Zalman/Процессор AMD*Ryzen 3 1200/жест/диск Toshiba 1000Gb/опер/памяти 8Гб DDR4 SDRAM Patriot/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
4 часа назад, FISHBORN_BY сказал:

Да интернет-магазинов у нас и так хватает и без TTN. Я ACER брал в МАТРИЦЕ,6 лет монитор отпахал и нормально.просто пора бы его и поменять.Тем более и финансы позволяют. И *железо* мое потянет Карта GTX1060 3GT OC/ Блок питания 500Zalman/Процессор AMD*Ryzen 3 1200/жест/диск Toshiba 1000Gb/опер/памяти 8Гб DDR4 SDRAM Patriot/

Просто многие покупают по принципу что вижу, туда и звоню.

Я сам имел неосторожность у них заказать.После того как привезли два монитора с браком  передумал.

Мало того что мониторы были бракованные, так еще и возврат делать не хотели.Пришлось доказывать что не верблюд, а когда указал на пункты по которым должны произвести замену или возврат,назвали неадекватным  клиентом.Самое забавное в этой ситуации, что как они не провоцировали меня на агрессивные действия, ничего увы не получилось.

Когда продавали монитор, чек не удосужились выдать на продаваемый товар.Кстати эта и еще ряд ошибок были причиной того, что так быстро деньги согласились вернуть.

Первый опыт их ничему не научил и монитор продали в очередной раз без чека.

Пришлось им два раза мне денежный перевод через почту отправлять.Конечно же доставку курьером мне не кто не вернул.

Так что выводы можете делать сами о работе данного магазина.

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×