Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Классы кораблей в World of Warships

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
31 публикация
810 боёв

Ты 46%й рак с красным кпд и я с фф кпд и 63% (поражает как вообще вы можете называть кого то раком при своей 46% донной стате, 384 урона на чири - да танк хороший если делать 2 выстрела за бой и умирать в первую минуту), в танки я играл отлично, лучше чем 99% играющих в них и могу сказать что япония в танках кроме 10того лвла полный мусор.

 

Что касается японского флота - то я ненавижу его какой бы он не был, и видеть его хочу только в своём прицеле. После танковой ветки я проклял всё на свете и поклялся никогда ни качать ничего японского в играх.

 

ну рак он или нет это не важно, мы хотим тебе сказать ,что  танки это танки япония плохо развивала наземную технику , японцы вили большую часть войны на море и небе! С Японскими камикадзе могли сравниться только наши русские летчики! Но морская техника это уже совсем другое дело. Вспомни историю когда Япония разгромила русскую флотилию, вспомни как Япония громила американский флот,  у японии есть корабли которые в чем то превосходят США так что от сумы и от тюрьмы не зарекайся, попробуешь с играть на Ямато или на другой японце за уши я думаю не оттянешь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
50 боёв

Что касается японского флота - то я ненавижу его какой бы он не был, и видеть его хочу только в своём прицеле. После танковой ветки я проклял всё на свете и поклялся никогда ни качать ничего японского в играх.

Да,в танках Япония не очень хорошо себя проявила.Но она и не основывалась для ведения боя на суше.А вот их корабли хорошо себя проявили в войне против США.И не следует утверждать что все Японское-плохое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Ты 46%й рак с красным кпд и я с фф кпд и 63% (поражает как вообще вы можете называть кого то раком при своей 46% донной стате, 384 урона на чири - да танк хороший если делать 2 выстрела за бой и умирать в первую минуту), в танки я играл отлично, лучше чем 99% играющих в них и могу сказать что япония в танках кроме 10того лвла полный мусор.

 

Что касается японского флота - то я ненавижу его какой бы он не был, и видеть его хочу только в своём прицеле. После танковой ветки я проклял всё на свете и поклялся никогда ни качать ничего японского в играх.

Ладно, ладно вы не рак (заговорился)у меня 3-4 месяца назад процент побед 57% был в но из за сливов упал на 46 (между прочем я года играл)это не важно. 

Да танки япошек в реальности были мякго говоря не лучшими, но они имели превосходство в воздухе и на море. Если вы не будете качать их вам решать,но вы их недооцениваете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

.И не следует утверждать что все Японское-плохое.

 

Воспоминается фраза Профессора из фильма "назад в будущее")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Да,в танках Япония не очень хорошо себя проявила.Но она и не основывалась для ведения боя на суше.А вот их корабли хорошо себя проявили в войне против США.И не следует утверждать что все Японское-плохое.

 

Всё Made in China плохое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
137 публикаций
544 боя

...потому что США страна добра и няшности.

ФУ, ФУ, ФУ!  (Доктор Быков)

 

А по поводу Японии, я не удивлюсь если в ОБТ у Вас на Ямато боев будет больше чем на других кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[HFR]
Альфа-тестер, Коллекционер
36 публикаций
23 876 боёв

 

С Японскими камикадзе могли сравниться только наши русские летчики! Но морская техника это уже совсем другое дело. Вспомни историю когда Япония разгромила русскую флотилию, вспомни как Япония громила американский флот,  у японии есть корабли которые в чем то превосходят США так что от сумы и от тюрьмы не зарекайся, попробуешь с играть на Ямато или на другой японце за уши я думаю не оттянешь :trollface:

1. "С Японскими камикадзе могли сравниться только наши русские летчики!" - мега-бред. Подготовка высококлассного летчика палубной авиации - это другой уровень. 

2. Вы бы хоть иного из виртуальности в библиотеку-бы выходили? Какая нафих флотилия? Был разгромлен ФЛОТ в составе: 1-й Тихоокеанской эскадры, эскадры крейсеров

(г. Владивосток), 2-й и 3-ей Тихоокеанских эскадр (они же - Балтийский флот). Флотилия... )

3. На начало 2-й мировой большинсктво японских НК превосходили в своем классе такие же американские ВО ВСЕМ.

4. А вот про ЛК "Ямато" ничего не скажу. Сами потом узнаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
226 боёв

все таки подводных лодок  не хватает как не крути, очень хочется увидеть их в релизе, хоть и знаю что не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

все таки подводных лодок  не хватает как не крути, очень хочется увидеть их в релизе, хоть и знаю что не будет

 

Бои же эскадренные:smiles:  В надводном положении подводная лодка просто ничего не сможет сделать с любым кораблем. А в подводном...только если глубинными бомбами в нее кидаться?

Если хочется метким залпом торпеды потопить здоровенного вражину - эсминцы must have:izmena: Ну или некоторые японские крейсера. Я лично для себя уже выбрал "Такао", красив, 感染

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации

Тоже хотелось бы увидеть подводные лодки, но если их не будет я не рассторюсь так как тут еще просто куча других кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация
810 боёв

1. "С Японскими камикадзе могли сравниться только наши русские летчики!" - мега-бред. Подготовка высококлассного летчика палубной авиации - это другой уровень. 

2. Вы бы хоть иного из виртуальности в библиотеку-бы выходили? Какая нафих флотилия? Был разгромлен ФЛОТ в составе: 1-й Тихоокеанской эскадры, эскадры крейсеров

(г. Владивосток), 2-й и 3-ей Тихоокеанских эскадр (они же - Балтийский флот). Флотилия... )

3. На начало 2-й мировой большинсктво японских НК превосходили в своем классе такие же американские ВО ВСЕМ.

4. А вот про ЛК "Ямато" ничего не скажу. Сами потом узнаете.

 

Извини но история Я изучал и там черным по белому написано что наша эскадка была разгромлена,а остальные корабли наши же и потопили чтоб не достались врагу и это было позор, наш флот превосходил числом но все равно проиграл !

Мега бред возможно, извольте но русских летчиков боялись все от атлантики до тихого океана! немцы боялись встретиться с нашими летчиками !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Про классы хорошо сказано понял всё я это так. Линкоры нагибают Крейсера, Крейсера нагибают Эсминцы,Эсминцы нагибают Линкоры, Авианосцы в этот круг не входят.

 

Авианосец как артиллерия в танках (гадит  сверху )томись надоедает всем ,ее балансировать нужно очень осторожно а то могут возникнуть проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Авианосец как артиллерия в танках (гадит  сверху )томись надоедает всем ,ее балансировать нужно очень осторожно а то могут возникнуть проблемы.

 

Не вполне верная аналогия, большинство кораблей, как и арта в танках, могли "гадить сверху", по навесной то бишь траектории. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×