Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминец Kidd. Тихоокеанский «корсар»

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, Denarg сказал:

Кркрым только что апнули

ОО, точно - 1 сек срезали перезарядки, пойду нагибать

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
2 часа назад, xanaxz сказал:

Вот именно. Действительно что за всеми не уследишь. А насчет премов за которые не жалко денег, так за любой прем не жалко когда он только вышел и нагибает, жалко начинается когда через полгода он перестает нагибать ). Не так? ):cap_yes: 

 

Нагибать он и не должен, фишкой према должен быть повышенный фарм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
20 минут назад, sir_bonzo сказал:

 

Нагибать он и не должен, фишкой према должен быть повышенный фарм.

Концепция Сергея Буркатовского образца 2010 года относительно премиум техники. Поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
1 минуту назад, xanaxz сказал:

Концепция Сергея Буркатовского образца 2010 года относительно премиум техники. Поздравляю!

 

Отличная концепция между прочим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Полностью согласен с политикой образца 2010. Как только за деньги можно купить супер Нагиб, игра идёт на кладбище...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Kidd буду брать. Держал на нем хороший винрейт (близкий к 100%) на тестах коллекционеров, вполне доволен геймплеем, фарм давно не интересует.

Да, перезарядка ТА не очень, а торпеды по скорости/заметности/плотности залпа сильно не очень, но в остальном очень играбельный аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Я ждал его, давно следил, в итоге с одним паком торпед он лично мне и даром не нужен, саппорт ПВО конечно может быть полезен команде, но такой гейм плей абсолютно не интересен.

Не задумываясь взял бы, с торпедами.

Ни какая хилка не заменит второй пак торпед.

С уважением.

 

Изменено пользователем anonym_kBgV0bmI88zI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
3 часа назад, Tokcerio сказал:

Индианаполис,Блискавица,Юбари-это из тех,что есть.Абсолютно непопулярные ведра и соснульные даж в сравнении не только с другими премами,но и прокачиваемыми аналогами.

И давно Блыскавица стала непопулярным соснульным ведром?

5a05e0d568985_Screenshot-2017-10-30_outtaspace_proshipsruWorldOfWarships.thumb.png.7d1d483f3e341f17909f0cd8de62932f.png

 

Похоже кто-то не смог в эсминцы, а молния как была одним из лучших универсалом, так и осталась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 654 боя

Сегодня на страничке магазина оставил свой отзыв о нем. Объективный, так как купил еще раньше в качестве коллекционера и протестил в бою. Знал о чем пишу. Отзыв мой и других уважаемых игроков убрали. Как так?  Что это означает господа продавцы и разработчики? Вас все устраивает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Мне Кидд на тесте очень понравился.  Отличный, очень комфортный для игры кораблик.А если учесть что 80% боев в рандоме это превосходство, то супер тащунский аппарат.

Как по мне так ЛоЯнг и рядом не лежал.

Подожду пока появится в клиенте за "бублоны" и обязательно прикуплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 654 боя
4 часа назад, goroson сказал:

Я играю 90% только на эсмах, ну и по ходу их коллекционирую, возьму за 2065р потому как

1. Голду всегда куплю сколько мне надо.

2. Сигналы на экономику даром не нужны (о пакете с боевыми сигналами я бы еще подумал).

3. Уникальный флаг не получу, ОК эту неприятность мы переживем. 

Но вот играть на Kidd такое себе удовольствие при наличие лоянга в порту. 

Хочу предупредить, что удовольствия от игры неа нем не будет в реальном рандоме.

Торпедного залпа не хватает,

сами торпеды слабые,

артиллерийская дуэль с представленной баллистикой  с эсминцами противника в бою с крейсерами 10-го уровня позволит раньше отправиться в ангар без успешного фарма.

пушки с малым калибром, поэтому перками для хорошего пробития не прокачиваются, только против крейсеров, но такое применение не эффективно, имея ввиду их уровень и возможности.

ПВО под вопросом, под большим вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[RA]
Бета-тестер
59 публикаций
30 867 боёв
36 минут назад, Baltyka17 сказал:

Хочу предупредить, что удовольствия от игры неа нем не будет в реальном рандоме.

Торпедного залпа не хватает,

сами торпеды слабые,

артиллерийская дуэль с представленной баллистикой  с эсминцами противника в бою с крейсерами 10-го уровня позволит раньше отправиться в ангар без успешного фарма.

пушки с малым калибром, поэтому перками для хорошего пробития не прокачиваются, только против крейсеров, но такое применение не эффективно, имея ввиду их уровень и возможности.

ПВО под вопросом, под большим вопросом.

Да нет не всё та грустно 1. В ПВП на точках ЭСМ на ЭСМ он может  2. 10 ЛВЛ больше как светляк и постановка дымов союзникам 3. Упарывать в чистое ПВО не стал форсаж нужнее. Вообщем на любителя аппарат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 654 боя
1 час назад, goroson сказал:

Да нет не всё та грустно 1. В ПВП на точках ЭСМ на ЭСМ он может  2. 10 ЛВЛ больше как светляк и постановка дымов союзникам 3. Упарывать в чистое ПВО не стал форсаж нужнее. Вообщем на любителя аппарат. 

Согласен, на любителя. А я вот как раз попробую протестировать его на ПВО. Пересаживаю туда капитана с Атланты (благо штрафов как в танках тут нет), он у меня ПВО-шник чистый. Буду брать точки и из дымов резать самолеты, которые прилетают контрить эсминцев. Потом расскажу тут о результатах такого билда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Флаг красивый у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 083 боя

Это Kiddалово парни! :cap_haloween:Взять инвалида по цене мастера спорта...:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
8 часов назад, Yurs_ сказал:

Мне Кидд на тесте очень понравился.  Отличный, очень комфортный для игры кораблик.А если учесть что 80% боев в рандоме это превосходство, то супер тащунский аппарат.

Как по мне так ЛоЯнг и рядом не лежал.

Подожду пока появится в клиенте за "бублоны" и обязательно прикуплю.

 

У меня конечно нету ни того ни другого, но чето я не врубаюсь какие такие преимущества у Кидда пере Лоянгом на точке что он в превосходстве прям очень тащунский аппарат с которым Лоянг рядом не лежал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
6 часов назад, Baltyka17 сказал:

Буду брать точки и из дымов резать самолеты, которые прилетают контрить эсминцев. Потом расскажу тут о результатах такого билда.

 

Давай, только не забудь прочитать патчноут перед тем как свое пво в дымах включать. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
3 часа назад, sir_bonzo сказал:

 

У меня конечно нету ни того ни другого, но чето я не врубаюсь какие такие преимущества у Кидда пере Лоянгом на точке что он в превосходстве прям очень тащунский аппарат с которым Лоянг рядом не лежал.

Больше хп.

На 1 ствол больше, а это существенный плюс к дпм на фугасах/бб.

Меньше время реакции на торпеды.

Ну и хилка. Любой размен в догфайте в пользу Kidd.

Может отбиваться от люстры которую повесит АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
3 часа назад, _outtaspace_ сказал:

Больше хп.

На 1 ствол больше, а это существенный плюс к дпм на фугасах/бб.

Меньше время реакции на торпеды.

Ну и хилка. Любой размен в догфайте в пользу Kidd.

Может отбиваться от люстры которую повесит АВ.

Авианосцы на восьмом уровне и выше попадаются раз в три боя и не факт,что будут фокусить именно Кидда.

Отсутствие двух ТА очень существенный минус,так как играя от ГК много урона не нанести (да и баллистика не каждому зайдёт),как от двух торпедных аппаратов.

На точку Кидду лучше не заходить,если в бою есть Немецкий эсминец или Лоянг с ГАП, или же Японский инвизный эсминец. Уйдёт в порт очень быстро,а хилка лишь отсрочит неизбежное.

А ведь скоро ещё эсминцы Пан-Азии с РЛС.

Есть ещё одна проблема,тут уже писали - 3/4 боёв с десятыми уровнями,а это мир РЛС и ГАП.

В общем в текущем виде эсминец можно брать только для коллекции или любителям ПВО эсминцев,хотя тут есть альтернатива в виде ПВО Симса,где нет ограничение на один авианосец в боях ниже восьмого уровня и следовательно авианосцы встречаются куда чаще.

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
5 часов назад, sir_bonzo сказал:

 

У меня конечно нету ни того ни другого, но чето я не врубаюсь какие такие преимущества у Кидда пере Лоянгом на точке что он в превосходстве прям очень тащунский аппарат с которым Лоянг рядом не лежал.

У Кидда на 20% больший ДПМ за счет лишнего орудия. Запас ХП больше на 2000 (16 700 против 14 600). Плюс в сумме Кидд может отхилить больше 8 тысяч. Так что при правильной игре слабые места Кидда (-1 торпедный аппарат)  и гидропоиск Лоянга не зарешают. Достаточно просто держать оптимальную дистанцию боя 5-7 км и при равном скилле игроков Кидд легко перестреляет. А потом еще и отхилит большую часть потерянного ХП.

Так что лучшее что может сделать Лоянг при встрече с Киддом это свалить сразу и желательно на другой фланг. Ну или надеяться на помощь команды.

Кидд хуже в борьбе против линкоров, тут никто не спорит, но в борьбе за точки он вне конкуренции.

 

Отдельная тема заградка. Видеть в чате плач какого-нить Сайпана, который прилетая на точку мимо дымка вдруг разом теряет всех торпов - бесценно! Жаль только что авиков не в каждом бою встречаешь. Хотя в боях 6-7 уровня иногда и по двое бывает. Тогда просто праздник. Опять же злейший враг любого эсминца это люстра с авианосца, которая светит тебя и твои торпеды. С Киддом такое не прокатывет от слова  "совсем", а вот того же Бенсона  грамотный авик может сделать бесполезным на весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×