Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Умер сатирик Михаил Задорнов

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
29 минут назад, NekkiBasara сказал:

Очень надеюсь, что его славянофильский бред и откровенно низкосортные помои последних лет, по недоразумению называемые юмором, канут в Лету.

Такие как ты ,позорят няшных Анимешек !

Тьфу ,тебе под ноги.:Smile_sceptic:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник, Коллекционер
53 публикации
12 645 боёв
3 минуты назад, LuckyOldMan сказал:

Цинизм не всегда уместен, иногда лучше молчать, чем говорить. Что Вам и советую.

Поддерживаю. Задорнову земля пухом, родным мои соболезнования.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
9 минут назад, S_Alex_D сказал:

ДА ведь я сказал "..говорят..", и говорят люди

Люди много какой чуши говорят. Говорят, в Москве кур доят. Говорят, Бог существует. Говорят, торсионные поля плохо воздействуют на квантовую запутанность магических чакр.

 

Что ж вы тогда плохо говорите о всяких уже мертвых убийцах типа Чикатилло, Ткача. Осуждаете плохими словами Ельцина/Сталина/Хрущева/*подставить сюда имя любого мертвого политика*. И так далее, включая в списки всех тех, кто персонально тебе не нравится, и уже мертв. Твое заявление -- чистой воды лицемерие. Ты  сам не следуешь своим "негласным правилам" и еще пытаешься призывать кого-то им следовать. Устыдился бы.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
308 публикаций
3 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Что ж вы тогда плохо говорите о всяких уже мертвых убийцах типа Чикатилло, Ткача. Осуждаете плохими словами Ельцина/Сталина/Хрущева/*подставить сюда имя любого мертвого политика*. Твое заявление -- чистой воды лицемерие.

что за создание то такое дикое...

в день смерти не говорят.

перетопчись хотя бы 40 дней - а потом изливай свои...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, mrSand сказал:

что за создание то такое дикое...

в день смерти не говорят.

перетопчись хотя бы 40 дней - а потом изливай свои...

А какая разница, сейчас, через 5 дней, через 40 или через сто лет? Это не отменяет лицемерности данного устоя, а только лишь подчеркивает его, добавляя еще оттенок цинизма: ну щас пока ничего говорить не будем, а через 40 дней так помоями зальем, срок гарантии ж вышел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
1 час назад, NekkiBasara сказал:

Люди много какой чуши говорят. Говорят, в Москве кур доят. Говорят, Бог существует. Говорят, торсионные поля плохо воздействуют на квантовую запутанность магических чакр.

 

Что ж вы тогда плохо говорите о всяких уже мертвых убийцах типа Чикатилло, Ткача. Осуждаете плохими словами Ельцина/Сталина/Хрущева/*подставить сюда имя любого мертвого политика*. Твое заявление -- чистой воды лицемерие.

Полностью с вами согласен, насчет того что "люди говорят много всякой чуши.." и ваши слова прямое этому подтверждение.

Но на то они и люди.

Другое дело, что воспитанные люди знают когда можно (принято) критиковать кого-то, а другие люди не считаются с этим по причине ведомой только им.

Другое дело, что воспитанные люди уважают мнение собеседника, даже если его не принимают, и стараются не "тыкать" без необходимости, но другие люди по своим причинам этого не делают.

Не буду оценивать и оправдывать людей, сам не идеал, но об "ушедших" стараюсь не говорить гадостей.

Если вы решили в этой теме самоутвердиться и чем то блеснуть - дерзайте, вы привлекли к себе внимание... )))

Прощайте, последнее слово можете забрать себе в своей ярости и бессильной злобе, видя что ваша позиция не нашла поддержки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Такого лютого трэша я даже на танковом форуме не видел!

Даже обладая долей здорового цинизма не посмел бы такого не только говорить, но даже подумать.

 

Вам что понятие совести совсем интернетом отшибло?

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
308 публикаций
3 минуты назад, NekkiBasara сказал:

А какая разница, сейчас, через 5 дней, через 40 или через сто лет? Это не отменяет лицемерности данного устоя, а только лишь подчеркивает его, добавляя еще оттенок цинизма: ну щас пока ничего говорить не будем, а через 40 дней так помоями зальем, срок гарантии ж вышел.

"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!"

© Михаил Задорнов
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
2 минуты назад, S_Alex_D сказал:

Не буду оценивать и оправдывать людей, сам не идеал, но об "ушедших" стараюсь не говорить гадостей.

Я ничего такого и не говорила. Гадости -- беспочвенные оскорбления. А констатация факта -- лишь констатация факта. Я стараюсь не придавать им эмоциональной окраски, поскольку они потеряют свой вес моментально. Просто вспоминаю ушедшего человека. Были удачные полосы в его жизни, были не очень удачные, все стоит обсудить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

В смерти нет чего-то особенного, как и в жизни. Очевидные антинаучные косяки Задорнова нужно бесстрастно разобрать, потому что там много вреда для подростковых голов. Ранний период его творчества винрарный.   

 

Интересно, а почему мой указывавший на безмозглость антинорманистов комментарий отклонили? Чувства верующих в Перуна оскорбил? 

Земля - геоид. Варяги - не славяне. Как и франки не галлы. Русские - не самый древний народ, процесс этногенеза шёл и в 16-17 вв. Удалят ежели, тогда всё очень плохо.  

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций
32 минуты назад, S_Alex_D сказал:

не зря говорят "о покойном или хорошо, или никак".

 

Сегодня много и часто используют фразу «о мёртвых или хорошо, или ничего» . На самом деле это высказывание древнегреческого мудреца Хилона (VI в. до н.э.) и  было оно не окончательной его мыслью по этому поводу, а только началом рассуждения из трёх фраз:

1) «De mortuis aut bene, aut nihil» (О мертвых или хорошо, или ничего).
2) «De mortuis aut bene, aut male» (О мертвых или хорошо, или плохо).
3) «De mortuis — veritas!» (О мертвых - правду!).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

ermanec, вот Вы же вроде адекватный.

Можете объяснить для чего создана эта тема?

У меня нет разумных доводов. Ну или я совсем деградант

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, Ml_serzant сказал:

Можете объяснить для чего создана эта тема?

Лулзов ради. Это ж интернеты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
3 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Лулзов ради. Это ж интернеты.

 

Хорошо, информацию принял.

Есть мнение что на таких темах лузлы не заработаешь. Да и противны они будут.

Мне например точно будут

 

П.с. А за минусы влепленные мне скажу спасибо поставившим. Умнее буду

Нефиг объяснять прописные истины тем у кого такие истины не заложены с детства.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
1 час назад, NekkiBasara сказал:

Очень надеюсь, что его славянофильский бред и откровенно низкосортные помои

 

30 минут назад, NekkiBasara сказал:

Гадости -- беспочвенные оскорбления. А констатация факта -- лишь констатация факта. Я стараюсь не придавать им эмоциональной окраски, поскольку они потеряют свой вес моментально.

 

Взаимоисключающие параграфы.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 час назад, NekkiBasara сказал:

Очень надеюсь, что его славянофильский бред и откровенно низкосортные помои последних лет, по недоразумению называемые юмором, канут в Лету.

 

Старые концерты сейчас тяжело найти, особенно советского периода. Иногда порываюсь найти его путешествие по США, но ничего не выдаёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
14 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Лулзов ради. Это ж интернеты.

Я буду называть тебя "диким созданием", ок? 

Асука не заревнует, она уже привыкла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
3 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Старые концерты сейчас тяжело найти, особенно советского периода. Иногда порываюсь найти его путешествие по США, но ничего не выдаёт.

Я нашла вот такие на рутрекере. Не уверена, что это всё его творчество, но с 1989 по 2016й года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 минут назад, Ml_serzant сказал:

Можете объяснить для чего создана эта тема?

в чисто информационных целях.
Ну а циники всегда найдут куда вставиться. Мотайте на ус, но не кормите тролля, и он помрет ...

 

17 минут назад, NekkiBasara сказал:

Лулзов ради.

Да-да, именно из-за них, ага. А то маловато их у меня как-то ... :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×