Перейти к содержимому

mrSand

Бета-тестер
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-_-_-]

Оценка

356 Великолепная

О mrSand

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ленинград

Посетители профиля

3 626 просмотров профиля
  1. 1. Это доказывает полезность инструментария кармы? Ему поплохело от этого?)) 2. Это оправдывает получения "-" на ровном месте (как приведенные в моем посте примеры) ?
  2. Играю последнее время мало и, как правило, в коопе. Казалось бы - менее токсичная атмосфера, противники - боты А карма медленно и неумолимо падает, как вы думаете почему) кто то считает, что не пропустили его ледокол - минус в карму обидчику) кто то считает, что забрали его фраг - минус в карму обидчику) Список можно продолжать.. И вроде как бы пофиг на эту цифирную сущность, специально не слежу, но вынужден всегда проходить мимо, чтобы попасть в раздел имущество. Может вообще убрать отображение кармы, пока она "в разработке"? )
  3. Рилли 1975???? О, уже год как это так (не посмотрел предыдущий пост) Только обратил внимание : хотя, наверное, всем по барабану.
  4. mrSand

    Ники Ботов

    А соответствие флагов не смущает также?) Например Тирпиц с флагом Победы, или Кремль с флагом Веймарской республики?) только это уже не на стороне ботов, а у игроков. Поднимал эту тему пару лет назад - это не в приоритете...
  5. Если дело идет к введению в игру минных полей, то стоит подумать и о противодействии им, например, введению параванов у кораблей, причем они должны обязательно замедлять скорость корабля (как и было в реальности)
  6. mrSand

    Имущество.

    Не обновлял заявку, сразу скажу - пробовал без модов, думаю тут дело в работе игрового браузера с базой данных на сервере, к сожалению операция проходит бесследно, наверно надо "копаться" в логах БД, но к ним доступа, как легко догадаться - нет. Всё сугубо ИМХО и предположения. а вот и ответ ЦПП поспел "Проблема известна, и в настоящий момент наши специалисты работают над ее устранением. Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание." ждемс) проблема решена.
  7. mrSand

    Имущество.

    После выхода обновления невозможно продать лишние модернизации (некоторых накопилось лично у меня пара десятков). Понадобились кредиты - решил их продать. Симптом простой - крутится шестерёнка несколько секунд, потом исчезает и ничего не происходит. Количество остаётся прежним. Заявку в ЦПП оформил - статус "В РАБОТЕ". Пошли вторые сутки.
  8. Будут ли в этой ветке 2-4 уровни? Или пока решили сэкономить?
  9. Поддержка банка свою работу как раз сделала (разослав уведомление по почте клиентам). Вопрос в другом - а Леста знает, что нее закончилось сотрудничество с Тинькофф? Ни новостей, ни уточнений.
  10. --- Получил сегодня такое письмо от Тинькофф. --> "21.06.2023 кредитная карта «Мир кораблей» закрывается. Вашу карту переведем на программу лояльности «Браво»." --- Я правильно понял, что с ежемесячными бонусами от карты Тинькофф теперь всё окончено?
  11. это из Вики, подразумевается (по крайней мере, я надеюсь), что игра преподносит знания про историю кораблей, их проектирования, строительства и боевого пути.. в связи с эти вопрос: Как разработчики относятся к такому факту, как несоответствия использования сугубо национальных флагов на кораблях? Когда встречают в бою, к примеру Тирпиц с красным флагом Победы, или Андреевским флагом итд... Или Советский Союз с флагом Веймарской республики... Примеров масса. Кто то это делает по незнанию, кто то специально.. Сейчас вкладка флаги - это большая некатегоризированная "солянка", без разделения на гос. принадлежности или др. фильтры/категории.. Новичку без знаний истории, не разобраться. Будете ли что нибудь делать с этим "безобразием"? Или Вы не считаете это таковым? Ответ "нет" , "не в приоритете" или "это сложно" - тоже ответ.
  12. Сугубо ИМХО. С каждым релизом наблюдаю падение интереса мододелов к адаптации своих модов под новый релиз. Кто то совсем потерял интерес к этой деятельности. Официальный модпак уже долгое время не может активировать значительную часть модов из своего списка. Несмотря на весь свой энтузиазм (яркий или гаснущий, решите сами) команда МедведаТД и Ко вряд ли сами могут поддерживать такие моды (ждут авторов) Вопрос. Планируется ли внедрять какую то часть таких модов в официальный клиент? Ведь даже часть функционала "киберспорта" реализуется сторонними модами.
  13. добавлю: - фиксируется не только угол но и сектор - после авиаудара отдаление камеры возвращается в те же параметры, что было до включения авиаудара
  14. mrSand

    Ветки развития броненосцев

    А миноноски с шестовыми минами ? - вот где непаханое "Русское поле экспериментов" (С) Г.О. )
  15. mrSand

    Ветки развития броненосцев

    ну раз нет проблем и есть желание - тогда пожелаю удачи ..
×