Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__HEPBHbIU

Баланс

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
3 903 боя
5 минут назад, DFDMN сказал:

Это, дружище, пробьлема постоянная) просто или смирись или забей) правды все равно не добьешься)

Да как то не хочется мириться с этим ведь мы же недопеченый хлеб брать не будем .пускай правят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Только что, ZMEI69REG сказал:

Да как то не хочется мириться с этим ведь мы же недопеченый хлеб брать не будем .пускай правят))

Обычно после правок все еще веселей) на данный момент это лучшая балансировка из всех, что были ранее) но работа над улучшением идет постоянно (а может и нет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 877 боёв

Человек задал вопрос и хочет ответ. А кому то неймется и нужно обязательно блеснуть остроумием .

Изменено пользователем grut_pro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
1 минуту назад, DFDMN сказал:

Обычно после правок все еще веселей) на данный момент это лучшая балансировка из всех, что были ранее) но работа над улучшением идет постоянно (а может и нет))

Ну как сказать .увеличение дымов бритов считаю ошибкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
2 минуты назад, ZMEI69REG сказал:

Ну как сказать .увеличение дымов бритов считаю ошибкой

Скажу так) я их введение в таком виде считаю ошибкой, но имеем то, что имеем..

2 минуты назад, grut_pro сказал:

 Видимо так разрабам выгодно.)) 

Вот) а все остальное можно было и не писать)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
7 365 боёв
42 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Ответы были. Давно. Очень.

И вам их вполне процитировали вот...

 

А всё остальное можно почитать в той же вики о балансировщике и его допусках при наборе состава.

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик

 

Мог бы посоветовать "не попадать в такие ситуации", но если вы не уверены в прикрытии или в силах, вполне можно пойти и помочь другому эсминцу на соседних точках. Сам по себе эсминец на точее даже 1на1 это риск.

Да возможен и такой вариант. Просто и точку не охота просто так отдавать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
5 часов назад, ZMEI69REG сказал:

Господа разработчики,я Вас 5 человек сейчас в чате насчитал.ответьте мне на вопрос,как можно балансить в одну команду эсминец и не давать его другой и две  дымоплюки Фиджи (которые очень страдали от коротких дымов) против одной нашей.Я не прошу баланс по скиллу (хотя был бы не против),но просто не дадавать эсминца это 90 процентный слив(10 на ласты и клешни),это как так баланс подбирается.чтож вы тогда авик только в одну команду не балансите???????

это вы, батенька, еще не застали когда авики через одно место балансились, а насчет эсмов, еще месяца не прошло как я писал в Обратной связи, была куча папок, которые мне объясняли что я криворукий и не одного разраба)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 часа назад, Vendetta_666_2016 сказал:

Да возможен и такой вариант. Просто и точку не охота просто так отдавать. 

зай да забей ты на эти точки,будет свободна- занимай, есть оппоненты на ней- сваливай,потом займешь когда они на точке хп растрясут. Лучше дамажку понабивай или займись тем для чего эсминцы созданы.А для чего они созданы? При загрузке боя написано: Эсминцы- мастера внезапных (неожиданных,скрытных,забыла как там дословно) атак, про взятие точек там ничего не написано.Вот и занимайся вышеперечисленными атаками. А то выдумали эту тупую возню с точками,только время на них тратишь и хп теряешь.

Ах эсминец не пошел на точку,ах он дно такое,да как он посмел? Смешно правда? А так и есть. Я вот забила на точки на всех нациях эсминцев и хуже от этого не стало, ПП не уменьшился,средний растет. А самой без этой неизвестно кем навязываемой (точнее известно,это толстые нетоварищи у синей линии) обязаловки намного проще и комфортнее(любимое слово этих нетоварищей) стало играть. Попробуй,уверена понравится :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
6 часов назад, ZMEI69REG сказал:

Господа разработчики,я Вас 5 человек сейчас в чате насчитал.ответьте мне на вопрос,как можно балансить в одну команду эсминец и не давать его другой и две  дымоплюки Фиджи (которые очень страдали от коротких дымов) против одной нашей.Я не прошу баланс по скиллу (хотя был бы не против),но просто не дадавать эсминца это 90 процентный слив(10 на ласты и клешни),это как так баланс подбирается.чтож вы тогда авик только в одну команду не балансите???????

Самый нормальный баланс. Фиджи/Эдинбург/Нептун - корабль-ракострел. Он не надамажит, если правильно позиционировать свой корабль. Один эсминец - идеально. Эсминцы - самый раздражающий класс - сами дамажки мало вывозят и тебе пострелять не дают. Против авика можно заточиться в ПВО/ходить рядом с Норкой/Миссури//Монтаной, а от супа 12 км торпед взвода из 3-х Шимок горит очень сильно.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв
10 минут назад, Katty_Shark сказал:

зай да забей ты на эти точки,будет свободна- занимай, есть оппоненты на ней- сваливай,потом займешь когда они на точке хп растрясут. Лучше дамажку понабивай или займись тем для чего эсминцы созданы.А для чего они созданы? При загрузке боя написано: Эсминцы- мастера внезапных (неожиданных,скрытных,забыла как там дословно) атак, про взятие точек там ничего не написано.Вот и занимайся вышеперечисленными атаками. А то выдумали эту тупую возню с точками,только время на них тратишь и хп теряешь.

Ах эсминец не пошел на точку,ах он дно такое,да как он посмел? Смешно правда? А так и есть. Я вот забила на точки на всех нациях эсминцев и хуже от этого не стало, ПП не уменьшился,средний растет. А самой без этой неизвестно кем навязываемой (точнее известно,это толстые нетоварищи у синей линии) обязаловки намного проще и комфортнее(любимое слово этих нетоварищей) стало играть. Попробуй,уверена понравится :Smile_Default:

Эт точно) Для меня точки - место, куда гарантированно придет добыча и только) Выпилим всех, точки будут наши)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
5 минут назад, Razboynick77 сказал:

Эт точно) Для меня точки - место, куда гарантированно придет добыча и только) Выпилим всех, точки будут наши)

ну твою то позицию я давно уже поняла))

Кстати тут постоянно пишут мол надо прочувствовать(понять) дзен игры. Можно считать что поняла,и коли миллионера из меня не получилось будем переквалифицироваться в управдомы(с)

Изменено пользователем Katty_Shark
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Хотя... про самый раздражающий. Скоро апнут американские авики и их станет больше в рэндоме. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
6 минут назад, kotenok_monah сказал:

Хотя... про самый раздражающий. Скоро апнут американские авики и их станет больше в рэндоме. 

 

Есть авики и есть ... авики. Если первые сильны то вторые...  от количества не прибавится качества. Вывод- а нам пофиг :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
7 365 боёв
1 час назад, Katty_Shark сказал:

зай да забей ты на эти точки,будет свободна- занимай, есть оппоненты на ней- сваливай,потом займешь когда они на точке хп растрясут. Лучше дамажку понабивай или займись тем для чего эсминцы созданы.А для чего они созданы? При загрузке боя написано: Эсминцы- мастера внезапных (неожиданных,скрытных,забыла как там дословно) атак, про взятие точек там ничего не написано.Вот и занимайся вышеперечисленными атаками. А то выдумали эту тупую возню с точками,только время на них тратишь и хп теряешь.

Ах эсминец не пошел на точку,ах он дно такое,да как он посмел? Смешно правда? А так и есть. Я вот забила на точки на всех нациях эсминцев и хуже от этого не стало, ПП не уменьшился,средний растет. А самой без этой неизвестно кем навязываемой (точнее известно,это толстые нетоварищи у синей линии) обязаловки намного проще и комфортнее(любимое слово этих нетоварищей) стало играть. Попробуй,уверена понравится :Smile_Default:

Спасибки. Ой сколько я хорошего конечно в свой адрес услышу:Smile_teethhappy: ну раз они не хотят прикрывать буду дамажить:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
В 11.11.2017 в 16:22, Katty_Shark сказал:

зай да забей ты на эти точки,будет свободна- занимай, есть оппоненты на ней- сваливай,потом займешь когда они на точке хп растрясут. Лучше дамажку понабивай или займись тем для чего эсминцы созданы.А для чего они созданы? При загрузке боя написано: Эсминцы- мастера внезапных (неожиданных,скрытных,забыла как там дословно) атак, про взятие точек там ничего не написано.Вот и занимайся вышеперечисленными атаками. А то выдумали эту тупую возню с точками,только время на них тратишь и хп теряешь.

Ах эсминец не пошел на точку,ах он дно такое,да как он посмел? Смешно правда? А так и есть. Я вот забила на точки на всех нациях эсминцев и хуже от этого не стало, ПП не уменьшился,средний растет. А самой без этой неизвестно кем навязываемой (точнее известно,это толстые нетоварищи у синей линии) обязаловки намного проще и комфортнее(любимое слово этих нетоварищей) стало играть. Попробуй,уверена понравится :Smile_Default:

Вы не поняли смысл проблема не во взятии точки была.была проблема засвета,когда просто нас светили и накидывали .мы это сделать не могли ввиду отсутствия эсминца с нашей стороны.пускай он был бы ,но слился.тогда другой разговор.а так.нас разу обделили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
23 минуты назад, ZMEI69REG сказал:

Вы не поняли смысл проблема не во взятии точки была.была проблема засвета,когда просто нас светили и накидывали .мы это сделать не могли ввиду отсутствия эсминца с нашей стороны.пускай он был бы ,но слился.тогда другой разговор.а так.нас разу обделили.

Я в своем посте просто Венде написала. А по вашему комментарию согласна,свет лишним не бывает.Хотя линкор после залпа неплохо засвечивается и сам. Или вам хотелось вкусняшек в виде бортующих крейсеров? Так и они неплохо светятся,а по поводу супротивного эсма... не жадничайте,ему тоже хочется дамажки))

А что вам не повезло,так что так переживать,в следующем бою баланс обделит противника и сделает вам подарок в виде ортодоксального светляка что забудет о своей выгоде и станет светить только вам))

Вот почему я не ною когда авиковод типа Плывувасубивать вывалит на мой эсминец зерг и отправит в порт в начале катки..бывает,на то и игра. Требовать от игры справедливости как то несерьезно,это уже не игра будет а бухучет..все по правилам,все расписано,приход-расход..тоска,согласитесь? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×