Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Бисмарк не тащит - есть решение.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Интересно, такое количество внимания вокруг Бисмарка из-за того, что народ просто не знает других кораблей? Это как темы про Тигр и Т-34 на форуме танков до начала ОБТ? Ну чем этот корабль заслуживает столько внимания? Есть другие не менее интересные корабли с более интересной историей, но нет, все темы про Бисмарк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Интересно, такое количество внимания вокруг Бисмарка из-за того, что народ просто не знает других кораблей? Это как темы про Тигр и Т-34 на форуме танков до начала ОБТ? Ну чем этот корабль заслуживает столько внимания? Есть другие не менее интересные корабли с более интересной историей, но нет, все темы про Бисмарк.

Это ПеАр!..(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Вчера вечером за рюмкой коньяка мама назвала "Аврору" линейным крейсером. Мои глаза на секунду превратились в блюдца, но то мама, ей можно.

 

С Айовой попутала, шо поделать. 

 

Интересно, такое количество внимания вокруг Бисмарка из-за того, что народ просто не знает других кораблей? Это как темы про Тигр и Т-34 на форуме танков до начала ОБТ? Ну чем этот корабль заслуживает столько внимания? Есть другие не менее интересные корабли с более интересной историей, но нет, все темы про Бисмарк.

 

Немцы проплатили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Бронирование

главный пояс 320 мм, верхний пояс 145 мм, пояс в оконечностях 60/80 мм, главная палуба 80—110 мм, рулевое устройство110—150 мм, башни ГК180—360 мм, барбеты ГК 340 мм, башни СК 35—100 мм, боевая рубка 200—350 мм, противоторпедная переборка 45 мм

проститите это что броня линкора?? танкер лучше будет защищёню

 

Артиллерия

8 × 380-мм SKC34 (4 × 2),
12 × 150-мм (6 × 2)

 

вы шутите явно. Считать его линкором может только слепой.

 

Всем привет. Грусно да? Скос "главной" броневой палубы забыл указать.

Ах да "классическая" схема бронированния в Германском флоте. На средних и близких "дистанциях" практически не пробиваемая. Поясню почему: 320мм по вл + "скос неизвесной толшины"  или 320мм + 30мм "противоосколочная переборка" + 80мм палубы. Всё это в теории считалось "непробиваемым" (да и практика потвердила количеством израсходованных Англичанами снарядов гк).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

 

Кстати, а Худ на 8-й левел-то попадает?

 

Каким макаром на 8лвл может попасть Худ 18-го года издания? Тогда для класса Нельсон и Кинг Жорж V просто места не хватит. Кстати, интересно, куда Вэнгард поставят.

 

 

С Айовой попутала, шо поделать. 

 

 

Немцы проплатили.

Понемногу начинает доходить, что это она так толсто пошутила. Эх... А я ей на флэшке Walking Dead через полгорода возил, бензин жег, - и вот она благодарность!?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Ах да "классическая" схема бронированния в Германском флоте. На средних и близких "дистанциях" практически не пробиваемая. Поясню почему: 320мм по вл + "скос неизвесной толшины"  или 320мм + 30мм "противоосколочная переборка" + 80мм палубы. Всё это в теории щиталось "непробиваемым" (да и практика потвердила количеством израсходованных Англичанами снарядов гк).

Вы слышали звон, но не поняли его  значения. :)

Система очень даже пробиваемая, но в ней затруднено попадание снарядов в жизненно важные части корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 бой

В общем существует много слухов и вайна о том что Бисмарк не тащит, что он в натяжку идёт на 9й лвл линкоров и всё такое. Но есть решение которое на мой взгляд может решить проблему и даст возможность видеть этот красивый корабль немцифилам на 10м уровне. Я предлагаю классифицировать Бисмарк не как линкор, а как тяжёлый крейсер, посмотрите сами, разве это линкор:

 

a8931aa9f912.gif

 

По сути судно представляет собой улучшенный вариант тяжёлого крейсера Худ, а линкором его назвали чисто по ошибки. В роли линкора даже на 8м уровне он будет слабоват, а вот в роли крейсера на 10м будет отлично вписываться в ветку развития. + опять же в роли крейсера на нём можно будет установить торпедные аппараты, а как говорили ВГ на линкоры их ставить не будут, зачем пихать корабль в класс которому он ну явно не соответствует.

 

Вообщето это линкор,а то что на картинке это это Tirpiz с таким комуфляжем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

А мне нравится идея, всё таки наверное Бисмарк и вправду крейсер, как почитал эту тему, вот и думаю а может его вообще на 6 поставить? Мне кажется там ему и место. (а всё остальное бумага, тот же тип Н)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
24 публикации
151 бой

А как по Вашему должна выглядеть броня линкора?

 

Так и почему "Бисмарк" не линкор?

 Я думаю в его мечтах линкор представляет собой литую броне- кастрюлю без полостей, с некоторым количеством пушечек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Мне кажется там ему и место. (а всё остальное бумага, тот же тип Н)

 

Ну как сказать бумага...Не бОльшая чем "монтаны" или "сов.союзы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Вы слышали звон, но не поняли его  значения. :)

Система очень даже пробиваемая, но в ней затруднено попадание снарядов в жизненно важные части корабля.

 

Звон слышал. В "реальности слава богу не видел". А значение могу не понимать. Но "товарищ" пишет что Бисмарк не лк давайте сделаем его линейным крейсером. В потверждение приводит табличные ттх делая упрор на бронирование.

 На мой взгляд не такое уж и "слабое". Схема "классическая" имеет свои преимущества и не достатки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

 На мой взгляд не такое уж и "слабое".

Особенно если вспомнить толщину пояса "Айовы"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

 

Все что несет в классификации линейный - сделано при помощи линейки)

 

Или используется в качестве линейки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 941 бой

А мне нравится идея, всё таки наверное Бисмарк и вправду крейсер, как почитал эту тему, вот и думаю а может его вообще на 6 поставить? Мне кажется там ему и место. (а всё остальное бумага, тот же тип Н)

 

 

Или на 5й в качестве према)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

А что если лк "Бисмарк" заменить на Американский или Японский лк? К примеру: "Охота на Айову" или "Ямато". Интересно? Ещё Францию с Италией вспомним (Англичане охотники). СССР к сожалению лк не построил.

 

 

П.С. Ещё "торпедных катеров и брандеров" в игре не хватает. "Миноносец" лидер "тк и брандеры" боты типа авиационных эскадрилий.

 

П.С.С. "Миноноски" (в том числе и пл) важная часть истории "войны на море". Без них не та динамика будет (кроме пл). 

Изменено пользователем anonym_dYK1Ut1JBVZd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Каким макаром на 8лвл может попасть Худ 18-го года издания? Тогда для класса Нельсон и Кинг Жорж V просто места не хватит. Кстати, интересно, куда Вэнгард поставят.

А куда попадает, как думаете?

В ролике с портом есть анонс японской ветки ликоров, посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 442 боя

 

Пфф,это не то что наступлением,это даже  рекогносцировкой назвать нельзя

Вы в полной мере прочувствуете нашу мощь и ярость с момента старта ОБТ,когда нам больше ненужно будет быть мягкими и пушистыми в надежде на инвайт ОБТ/угрозой исключения из ОБТ:trollface:

 

Ваш послужной список - не повод для гордости! Против кого воюете, хотелось бы узнать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
210 боёв

как говорил серб "нытье для нас лишь повод посмотреть статистику" а статистика будет уже на збт, вот там и будут балансить и перемещать, а пока все это пустые разговоры... ибо как уже говорилось в танках, важен комплекс характеристик, а не что то одно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×