Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Uninstall_

Не много интерфейса(функционала)

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
915 публикаций
4 минуты назад, KPV сказал:

Вроде бы ответ разработчиком был дан, имеет ли смысл дальше разводить полемику? 

Да лан. Сам КПВ. Веки поднял?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
7 минут назад, VamKapetz сказал:

вот читаю я Вас и диву даюсь.

ТС предлагает улучшить и сделать более комфортным интерфейс в игре. Заметьте, не отбирает что-то, не предлагает порезать- а всего лишь улучшить. Сделать социализацию в игре еще глубже.

А Вы уже час пишите что это не нужно. Не нужно лично Вам, да ради Бога.

Но как правильно Вы заметили, по поводу неких правил, принятых в сообществах,что коль уж мы с Вами и ТСом состоим в одном сообществе, было бы как минимум этично его уж если не поддержать, то уж точно не мешать с грязью.

Без малейшего, уважения.

VamKapetz

- где, кого и чем я поливал?

- предлагаемая вещь сомнительной полезности, по уже озвученным тут обстоятельствам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
1 минуту назад, FlyBoMbEr сказал:

Да лан. Сам КПВ. Веки поднял?

главное чтобы сегодня вечером поднимались регулярно, раз в 30сек)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
3 минуты назад, Ektal1on сказал:

- где, кого и чем я поливал?

- предлагаемая вещь сомнительной полезности, по уже озвученным тут обстоятельствам.

1. читаем внимательней, я написал не поливал, а мешал.

Суть в том что ТС предлагает некую идею (на мой взгляд годную), а от соклановца вместо поддержки, получает "Да ну нафига", "фу, идея отстой".

Так понятней?

2. для Вас? может быть. Но опять таки, если задуматься об этике, было бы неплохо свое мнение оставить при себе. А не выставлять ТСа и иже с ним нубасами с бабафонами.

Доходчиво объяснил, или слишком сложно?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
9 минут назад, Ektal1on сказал:

- где, кого и чем я поливал?

- предлагаемая вещь сомнительной полезности, по уже озвученным тут обстоятельствам.

Большенству оказалась полезной. А вам нет. Видимо ваше прибывание здесь и ваши коменты - сомнительной полезности. 

Тему можно закрывать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Любое улучшение/расширение функционала внутри клиента - это будет полезно (в большей или меньшей степени). Спорить с этим глупо. Жаль, что это направление в целом не имеет большого приоритета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
20 минут назад, VamKapetz сказал:

1. читаем внимательней, я написал не поливал, а мешал.

Суть в том что ТС предлагает некую идею (на мой взгляд годную), а от соклановца вместо поддержки, получает "Да ну нафига", "фу, идея отстой".

Так понятней?

2. для Вас? может быть. Но опять таки, если задуматься об этике, было бы неплохо свое мнение оставить при себе. А не выставлять ТСа и иже с ним нубасами с бабафонами.

Доходчиво объяснил, или слишком сложно?

1) а есть принципиальная разница? ну давайте еще до фонотеки и орфографии докопаемся =-)

тут форум ТС высказал идею, я высказал свою, только вот ТС обиделся, при чем изначально, в первом посте написано "простите вырвалось", так понятней?

2) какое отношение необезательность набранных в команду людей имеет к нубасам и бабафонам (кстати а кто это?)

Доходчиво объяснили что у вас горит на одну вещь выносить которую уже сюда не буду. Да про нее доходчиво -)))

24 минуты назад, FlyBoMbEr сказал:

Большенству оказалась полезной. А вам нет. Видимо ваше прибывание здесь и ваши коменты - сомнительной полезности. 

Тему можно закрывать

большинству это кому? отписавшимся тут? ну если это большинство по вашему мнению то ок, тему действительно можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, FlyBoMbEr сказал:

Чтоб оно действовало по типу, спец предложений или объявлений игры. Игрок зашел в игру, ему сразу выскочило объявление: Уважаемые Игроки клана! 20.11.2017 общий сбор! Тренировки теперь проходят каждый вторник и четверг в 21:00 МСК. 

В клановом чате есть функция "объявление дня" которое висит постоянно, руководство клана может там размещать, любые объявления. Они видны всем членам клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
13 минуты назад, Ektal1on сказал:

1) а есть принципиальная разница? ну давайте еще до фонотеки и орфографии докопаемся =-)

тут форум ТС высказал идею, я высказал свою, только вот ТС обиделся, при чем изначально, в первом посте написано "простите вырвалось", так понятней?

2) какое отношение необезательность набранных в команду людей имеет к нубасам и бабафонам (кстати а кто это?)

Доходчиво объяснили что у вас горит на одну вещь выносить которую уже сюда не буду. Да про нее доходчиво -)))

 

видимо мне не хватает писательского таланта)

Любезный, мой пост не о Ваших идеях (которых, к слову нет, в отличии от идеи ТСа), не о нубасах с бабафонами, а немного о другом. Главного Вы так и не поняли(

Но видимо Вы писатель, не читатель.

 

P.S. думал может Вам в ТС объяснить вечером, а потом понял, что нет никакого желания с Вами общаться. Уж простите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
9 минут назад, VamKapetz сказал:

видимо мне не хватает писательского таланта)

Любезный, мой пост не о Ваших идеях (которых, к слову нет, в отличии от идеи ТСа), не о нубасах с бабафонами, а немного о другом. Главного Вы так и не поняли(

Но видимо Вы писатель, не читатель.

 

P.S. думал может Вам в ТС объяснить вечером, а потом понял, что нет никакого желания с Вами общаться. Уж простите.

спасибо что избавили от флуда в тс во время КБ =)

и кстати дело всего лишь в том мой подход к игру хардкорный (пусть сейчас уже и оченннно оказуаленный), а ваш казуальный, мы никогда ничего друг другу не докажем, именно поэтому первый пост был именно таким. Вы видимо тоже не читатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Командир клана и его замы запросто вешают объяву в клан чате. В чем проблема? Ее не возможно не заметить. Но тут есть маленький нюанс. Надо знать куда смотреть и иметь навыки по чтению теста. Что, согласитесь, в последнее время не у всех получается. 

Хотя этого места в клан чате явно не достаточно.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
8 минут назад, Ektal1on сказал:

спасибо что избавили от флуда в тс во время КБ =)

и кстати дело всего лишь в том мой подход к игру хардкорный (пусть сейчас уже и оченннно оказуаленный), а ваш казуальный, мы никогда ничего друг другу не докажем, именно поэтому первый пост был именно таким. Вы видимо тоже не читатель.

Странный вывод.

Честно скажу, вообще не понял логику Ваших выводов.

Ну что же, если обидел чем, не держите зла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Только что, VamKapetz сказал:

Странный вывод.

Честно скажу, вообще не понял логику Ваших выводов.

Ну что же, если обидел чем, не держите зла.

взаимно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
1 час назад, Ektal1on сказал:

1) а есть принципиальная разница? ну давайте еще до фонотеки и орфографии докопаемся =-)

тут форум ТС высказал идею, я высказал свою, только вот ТС обиделся, при чем изначально, в первом посте написано "простите вырвалось", так понятней?

2) какое отношение необезательность набранных в команду людей имеет к нубасам и бабафонам (кстати а кто это?)

Доходчиво объяснили что у вас горит на одну вещь выносить которую уже сюда не буду. Да про нее доходчиво -)))

большинству это кому? отписавшимся тут? ну если это большинство по вашему мнению то ок, тему действительно можно закрывать.

Вы себе льстите. На вас обидется - себя не уважать. Большенство - отписавшихся в этой теме. Большенству тех кто обсуждал. Тема не лично для вас и ваших Гениальных решений и Упертостью. В каждом сообщении вы безусловно щитали себя правым. Вы так и не поняли этого. Надеюсь вас больльше не увижу. Без малейшего уважения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Я в принципе не против улучшения и расширения интерфейса, только меня пугает, что может получиться "по Черномырдину". Интерфейс и сейчас работает с глюками. Например игрок зашёл в игру и присоединился к отряду - в результате в отряде его ник есть, а в клановом чате нет или при выходе из боя половина команды загадочно исчезает из состава отряда, продолжая при этом оставаться на внутренней голосовой связи. Так что прежде чем чего-то добавлять или менять, надо для начала добиться нормальной работы того что есть.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
7 часов назад, Ektal1on сказал:

Простите вырвалось - что за клан такой, где люди настолько пофигисты, что даже 1 программку на телефон поставить им влом?

SQUAD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×