Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.14] Общий тест. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

Блин...все фидбэки читать тут нет времени....баги реально повторяются. насчет ремки серьезный думаю,когда не включалась ремка и заградка(скриншота такого оставить невозможно,но остальные все есть баговые скрины,около 20,скину основные).баг на какую-то огненную язву,баг на ник игроков и баг на отображение состава команд....но все таки ремка и заградка не отвечали в 2-х боях....(.В скринах обратите внимание на никнеймы игроков 2х боев=БАГ!и перемещение ямато от собственной панели информации)

shot-17.11.18_22.55.21-0212.jpg

shot-17.11.18_23.27.23-0151.jpg

shot-17.11.18_23.28.07-0069.jpg

shot-17.11.19_01.05.48-0868.jpg

shot-17.11.19_01.06.10-0610.jpg

shot-17.11.19_01.06.37-0293.jpg

shot-17.11.19_01.06.38-0731.jpg

shot-17.11.19_01.07.03-0745.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
11 час назад, Juzeppe_111 сказал:

2. Зависание камеры в середине боя при игре на авианосце Лексингтон в режиме Случайный бой.

3. Пропадание анимации получения контейнера.

Как правило такие артефакты лечила переустановкой игры с нуля ...

PS. И чисто риторическое по вашему DxDiag ...

1. Явно переборщили с объёмом RAM, хватило бы 8 G ...

2. Nvidia 1050 ... маловато ... 1070 - 1080 было бы уместнее ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[125DV]
Бета-тестер
356 публикаций
19 069 боёв

Дважды, при получении контейнера: контейнера нет, в порту машины ездят, кран работает и больше ничего не происходит. Перейти никуда нельзя, только выход через диспетчер задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
48 768 боёв

такая же проблема с зависанием боёв во время боя=приходится выходить из игры через диспетчер задач - просто бесит уже, неужто такая же беда ожидает после выхода обновления на основном аккаунте. Каждый новый тест - таже проблема с зависонами.

И вот общий вопрос ко всем кто участвовал и участвует в тесте , а именно кто хоть раз с положительным результатом прошёл сценарий "Последний рубеж"?

10 РАЗ УЧАСТВОВАЛ, НО НИ РАЗУ команда победы не одержала. Пробовал на разных кораблях VIII уровня - на эсминцах и крейсерах. Причём если в бою сходишься один на один с эсм типа MAHAN то при 100% попадании или он в меня или я в него, он добивает мой корабль за 3 залпа, а я за свои 3 залпа лишаю жизни его только на две трети. Да и почему в нашей команде отсутствует крейсер АТЛАНТА , хотя в ботовой команде он есть и очень активно поливает и выводит из строя корабли нашей команды. И не очень внятно изложена цель этой операции: как посчитать эти 43 самолёта которые требуется защитить, чтоб выполнить допзадачу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SPI]
Участник
44 публикации
30 715 боёв
В 16.11.2017 в 23:21, WWWMMMMWWW сказал:

Аналогично. Только перед этим предшествует зависание в бою клиента, т.е. картинка остаётся статичной, но меню по эскейпу вызывается.

Скрин после второго боя, а в первом бою Интерфейс завис, но вражеские корабли ещё двигались какое-то время (забавно так: маркеры остались на месте, а корабли ещё двигались какое-то время).

И после такого вот, как на скрине, выйти по-нормальному из клиента не удаётся: т.е. ескейп - в меню "выйти из игры" - диалог "да - нет", нажимаю "да", диалог закрывается, а клиент так и остаётся открытым. Только через диспетчер завершением процесса закрыть можно.

1   было лично. также в одном из 10 боев на подобное жаловался оппонент на авике.

 

2   описание эскадрилий в полетном контроле мидуэя и эскадрилии не соответствуют. спутаны истребители и торпедоносцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

Не смог сыграть на тесте ни одного боя на авиках:  каждый раз через некоторое время интерфейс перестает реагировать (картинка зависает). Чат работает, бой идет - слышу звуки и сообщения.

Сегодня выкинуло с таким скрином.

Скрытый текст

5a11adc3d3eb4_1.thumb.png.034c5387bfc6c8bdaeeabd7677fc69fe.png

У меня такое первай раз за все участие в тестах... целостность клиента проверял.

 

З.Ы. Да, на обычном (игровом) сервере все нормально!

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 610 боёв

после получения повторного приказа за деньги не работает переключение снарядами и торпедами, исчез прицел

shot-17.11.19_09.18.29-0602.jpg

shot-17.11.19_09.18.31-0064.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Неоднократно на тесте (именно на этом тесте, версии 0614) сталкивался со следующей проблемой: во время боя камера замирает, замерзает, зависает - называйте как хотите, а корабль продолжает идти заданным курсом. Кораблём можно управлять - клавиши WASD работают, работают кнопки мыши, правда орудия не поворачиваются. Сама игра также зависает и единственный выход - перезагрузка пк.

Сей баг встречался как в кооперативном режиме, так и в случайных боях на крейсерах и эсминцах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TFS-3]
Участник, Коллекционер
93 публикации
32 388 боёв
Во время теста 0.9.14 в бою мой корабль был потоплен, и я вышел в порт. В порту меня ожидала странная картина-артефакт, которая не "вертелась" и не сменялась при переходе на другие пункты порта. Скрин-шот прилагается.
 

 

ПроизошелНеобъяснимыйКатаклизьм.jpg

Изменено пользователем poy1961

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×