Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.14] Общий тест. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

зависло намертво при попытки пойти на американском авики 10 в бой в случайном режиме и сервер в порту отключался сем раз у меня за 20 минут

python.log

DxDiag.txt

зависла на авики 10 америки.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Не корректно работает перк приоритетная цель в операции, то целятся в меня то нет, хотя стреляют. Думал, что отображается при наведении торпед, но нет, торпы кидали, а целью я не становился, хотя кидали точно в меня.

В порту периодически загораются восклицательные знаки на кнопках свободного опыта, ника и т.д. Большие проблемы с установкой модулей и модернизаций. Пишет, что ошибка транзакции.

Особенно это проявляется в первом и последнем слотах.

python.log

Изменено пользователем anonym_DgetyQ88wOsb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[T0018]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Во время боя на авианосце при пожаре происходит зависание. В порту горящий самолет или пустой порт, корабли не выбираются. Выход из игры только через диспетчер задач. К сожалению скриншоты не получились. Но у товарищей , чьи публикации вышли раньше скрины такие же.

shot-17.11.17_09.41.27-0627.jpg

Изменено пользователем JokerV_19
нашёл скрин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв

А это из какой оперы, я тыкаю кнопочку оплаты, а это пишет мне ошибка транзакции

3210fcbfb6e7.png

Изменено пользователем KONUNG_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя

 

3 минуты назад, KONUNG_777 сказал:

А это из какой оперы

3210fcbfb6e7.png

посмотри на восклицательный знак сверку, пока он не исчезнет значит ты в минуса, разрабы мутят твои кредиты себе, они же кон чен ые убл юдки

Изменено пользователем 86Patriot86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв
1 минуту назад, KONUNG_777 сказал:

А это из какой оперы, я тыкаю кнопочку оплаты, а это пишет мне ошибка транзакции

3210fcbfb6e7.png

у меня тоже это было 7 раз после боя на крейсерах 10 линкорах 10 авиках 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
88 публикаций
2 025 боёв

Играя на авике 8 уровня в бою завис интерфейс и ни как не реагирует..даже скринщот не сделать
помог тока перезапуск клиента
В порту пишет ошибка транзакций при покупки модулей

shot-17.11.17_21.18.24-0856.jpg

shot-17.11.17_21.09.12-0853.jpg

Изменено пользователем Grizlik90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
4 часа назад, _MANFUL_ сказал:

 Поменял на полно экранный, поставил директХ 9, изменил разрешение соответствующее моему монитору! 

 

Поэкспериментировал и с другими парметрами не помогло...виснет,контейнер не отдаёт,выход через 3 клавиши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Давно не видел настолько глючной фигни)

В порту что-то купить и установить можно только с 5-10 попытки, в боях постоянно зависает интерфейс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[II]
Участник
40 публикаций
17 971 бой

все вышеназванные глюки и у меня причем началось только вечером днем было нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

все начало зависать почти постоянно в 22:05 минут я бросаю играть на сегодня устал ноутбук перезагружать после боя каждый раз ш топ выти из игры зависло на десятом авике америке в случайном режиме после гибели корабля  

после.jpg

посли 2.jpg

python.log

DxDiag.txt

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 083
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 877 публикаций
17 776 боёв

На корабли нет возможности поставить модернизации, постоянно появляется надпись "ошибка транзакции". При попытке зайти в сценарный бой "последний рубеж" на авианосце произошла остановка обратного отсчета времени до начала боя и появилась надпись "ожидание игроков". Так продолжалось минут 10. Пришлось перезагружать игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Доброй ночи господа разрабы! 

1) Возникали проблемы с установкой модернизаций. Аналогично описаным ув. игроками ранее. Время от времени появлялась надпитсь ошибка транзакции.( Не критично)

2) При заходе в бой на Могами, зависла картинка, но корабль воевал сам по себе. Выходил через диспетчер, так как на мышку и клаву никакой реакции не последовало.При повторной перезапуске в бой был почти утоплен.(Неприятно)

3) Картинка зависла как бы полупогружен в воду .На 1/3 черный екран, корабль не видно, на карте ничего не отображается ,кроме островов. 

    Пока поиграю на CIS сервере. Утром зайду на PABLIC , может попустит.

4) А в общем доволен. Первый раз в тесте. Интересно опробывать корабли, до которых раньше не доходили руки. По поводу багов-лагов, то не ошибается тот , кто ничего не делает. Удачки Вам и семь футов под килем.

P.S. Скрины не делал, так как спешил перегрузить и успеть в бой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 354 боя
12 часа назад, swede666 сказал:

Добрый день.
Вышлите нам, пожалуйста, Ваш python.log

Да, какая-то текстура потерлась) Ловите.

python.log

Изменено пользователем pbI6HapXo3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Да я смотрю, не у одного меня в порту горючка разлита!))


Сыграл бой на авианосце Midway в кооперативном бою. Наша команда проиграла ботам)) корабль был уничтожен. Не дожидаясь окончания боя я заблокировал компьютер (Win+L) и отошел от компьютера минут на 10. После этого разблокировал компьютер и на экране были результаты сыгранного боя. Нажал кнопку "Вернуться в порт" и в порту примерно по центру горит пожар (на скриншотах). Попробовал сменить корабли - ни один не отображается, продолжает гореть пожар. Сам порт на мышь не реагирует (не поворачивается камера, нет приближения-отдаления), остальной интерфейс работает. После перезагрузки клиента все восстановилось.

Скрытый текст


port2.png

port1.png

 

 

Изменено пользователем anonym_KZ26o2Kg4rWi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не знаю что там сегодня обновлялось, но интерфейс точно также завис в первом же бою, в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 522 боя
57 минут назад, ExcaGamer сказал:

Не знаю что там сегодня обновлялось, но интерфейс точно также завис в первом же бою, в кооперативе.

+1.

Я не знаю что сделали разработчики, и как можно было всё так поломать. Это один из самых глюченых тестов пожалуй за года полтора.

 

Даже сам Тестовый сервер, говорит разработчикам, что бы Американских авиков оставили такие какие они есть. Это знак.  :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×