Перейти к содержимому

Sergiymas

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30715
  • Клан

    [SPI]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Sergiymas

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. На картинке контейнеров написан шанс 1 к 86. Это шанс выпадения прем корабля? Если ДА, то как с нарисованным шансом соотносится подпись под большим контейнером "ШАНС ВЫШЕ"?
  2. Впечатлила Верфь. НО. Не зная расположения строящихся частей - не понятно на что обратить внимание и пропускаешь часть анимации постройки. Может перед анимацией ( Привлечь внимание) подсветить на несколько секунд узлы (здание), который будут строится. А затем начать уже их установку.
  3. На Мидуэе , при атаке штурмовиками, появлялся (немного ниже) второй не активный прицел.
  4. Трижды сталкивался с вышеописанной проблемой. Предположительно, при взлете эскадрильи нажимаешь переход на планшет и камера останавливается. Миникарта тоже стоит. Бой по звукам продолжается. Управление остается))). Камера на месте ( и корабли, визуально, кажется стоят ). Подтверждение закрытия не отрабатывает. Помогает перезагрузка клиента.
  5. По ходу это корабли приобретенные за свободный опыт. Но вопрос интересен.
  6. Sergiymas

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Разве Бюро ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тебе не нужно - просто не обращай внимания на пометка и подраздел адмиралтейства
  7. Sergiymas

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Насквозь 460мм -снарядом, без взведения даже, и ПЛ продолжает выполнять БЗ??? Отсек уничтожен полностью))
  8. Играя на Ав встречал вышеописанную ситуацию с ложным сообщением об уничтожении истребителя. П.С. С 0,8,5 Снаряжение хилка для торпедоносцев как бы БЕСПОЛЕЗНА. Урон редко размазанный по эскадрильи, а для одного поврежденного самолета малоэффективна. Подумайте пожалуйста. :)
  9. Комп слабый. На ближних дистанциях фпс падал ниже 10. Торпеды слайд-шоу. Из-за этого очень тяжело далась задача на корабле с торпедами на 4км и без указания ПМК (забыл их название). P.S. В целом с обновления 0,8,4 дольше загружается бой. Особенно если сворачивал клиент. Пробовал на ПК с более производительным ЦПУ и видео, но 4 ГБ ОЗУ - сильно возросло потребление памяти начиная с 0,8,4. В бой заходишь через 20-40с после начала. С дискретной картой стало получше.
  10. Ютланд пол боя гнал 2 авика 8 уровня, пока не згнал в угол и получил двойной и сокрушительный и 43 сбитых. Сам потерял от них треть хп. Команде ютланд был не интересен- не кошерный, мало хп у эсмов. Очень страдал пол боя от ДВУХ авиков.
  11. Учитывается ли как блокировка, если пытаешься захватить точку противника, но не доводишь до конца ---- )не даешь ей насчитывать очки противнику) ?
  12. По моему довольно справедливое распределение. Разве что приоритет в обнаружении от Кр а не от эсм, АВ, странен. Не могли бы Вы его обосновать? За УРОН по самолетам точно ничего не начисляют? А будут ли начислять? Урон по самолетам отображают в статистике, а блокировку захвата, за которую начисляют опыт и кредиты, НЕТ!!! Будет ли её отображение?
  13. Но ведь не торпы расходник --- 15 на бой + 1 в минуту пополняется. Аналогично с ГК (50 снарядов для эсма)
  14. Sergiymas

    РАЗРАБАМ по АВ

    Подскажите, как с самолета определить направление и скорость цели в начале захода? Не видно дымы издалека и на фоне воды, а в зоне ПВО разрывы перекрывают даже корпус корабля и бывают моменты, когда не видно прицел для сброса.
×