Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.14] Общий тест. Операция «Последний рубеж»

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
107 публикаций
4 112 боёв

Вообщем вышел из боя, поменял корабль...но прошлый бой не хотел заканчиваться и ПРОШЛОЕ вернулось ко мне в виде фантомов.

Кроме того на миникарте остались фантомные маркеры из прошлого боя.

И еще глючила полоска НР, показывая неадекватные цифры, а при поражении торпедами я урон КАК БЫ не получал, но сигналы о затоплении отображались.

Но мы победили.

shot-17.11.19_00.05.57-0343.jpg

shot-17.11.19_00.06.01-0283.jpg

shot-17.11.19_00.06.19-0064.jpg

shot-17.11.19_00.06.51-0874.jpg

shot-17.11.19_00.17.08-0677.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
88 публикаций
2 025 боёв

Выполнил на 4 звезды на Эсминце Махан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 598 боёв

Награда за четыре звезды дороже чем за пять звезд.Кому нужен этот день аккаунта если у всех минимум один месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Операция уровня "луч тьмы". Очень сложная.

Основная проблема-выжить. Доп миссии по одиночке простые, но сделать сразу все не всегда удается.

Сразу и не понятно на чем играть, ЛК выбиваются злющими кр со страшной точностью, и эсмами с торпедами заряженными на респе.

КР так же быстро мрут. Эсмы могут тащить минуты до 7й, но потом не хватает хп.

А ав вообще бесполезны- каждая группа с загадкой, даже эсмы, не говоря о рейндже- вместе с кливой пво как у горгона.

Короче , чтобы операция игралась , хотя бы просто игралась, надо отобрать у ботов торпедные супы с респа, и лишить часть групп заградки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 610 боёв

после получения второго приказа за деньги начались баги- пропал прицел , смена снарядов торпед 

shot-17.11.19_09.18.29-0602.jpg

shot-17.11.19_09.18.31-0064.jpg

да ещё и из боя не смог выйти пришлось из игры выходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Щорс не катит,только Фиджи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 714 боёв

С Кливлендом на E10 что-то много проблем.

У него стал включаться «режим бога». После утраты значительной части хп урон от ББ снарядов по нему перестает проходить полностью. Доходит до смешного – Фиджи получает 30-40 лент попаданий с «белым уроном», а ни полоска хп цели, ни цифры дамагомера не изменяются совершенно. От фугасов союзников урон проходит нормально. Если союзников поблизости нет, то слив боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
61 публикация
20 521 бой

Авианосец Hiryu

С определенного момента (на  таймере было 13:30) самолеты перестали  заходит на посадку и взлетать. Эскадрилья которая должна была сесть кружила вокруг авианосца, боеготовые эскадрильи не взлетали. Реплей прикрепил к сообщению.

20171119_213653_PJSA011-Hiryu-1942_s06_Atoll.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

А что насчет наград за операцию? Будет 10-и перковый капитан за выполнение на 4 звезды, как в других операциях (свободные нации еще есть)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 166 публикаций
23 часа назад, andreyb2001 сказал:

15 боев 0 побед. Слишком сложная операция.

Получилось

Скрытый текст

shot-17_11.18_17_31.46-0672.thumb.jpg.e7ae1c5e243b83a267194f66b1deefb7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SW-EU]
Участник
7 публикаций
15 190 боёв

чуствую обман. и очень разочарован!!! как можно соло пройти на 4 звезды? 20 боёв и это не лучший результат. три звезды максимум. авик разворачивается и бежит *** догонишь!!!!!!! союзники ***. адекваты не встречались.. ждать пока нормальные игроки не попадут ? бред. сколько боёв для этого надо? хочется матом ругатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps. не дай вам бог кинуть меня с флагами.

стоило пожаловаться и всё 4 звезды..

shot-17.11.17_00.42.41-0713.jpg

Изменено пользователем yotosu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

М-да...

Ну прошел я вот это все-таки на 4 звезды, не знаю с которой попытки, где-то с 10-12. Еще было пару прохождений на 3 звезды за это время.

Мое резюме.

Если выкатить это вот в таком виде на основу - негатива будет больше, чем позитива. Ибо боты накручены до предела, они играют сильнее чем средний рандомный игрок. Сильнее во всем - в маневре, в стрельбе, в использовании рельефа...во всем. Эсминец поджигает первым же снарядом, при этом амерэсминцы со своей убогой баллистикой попадают как Киев, а стреляют как пулеметы! Да еще и танкуют ну не как линкор, но как крейсера - точно. Это все конечно здорово, но ЦА с этим не справится.

Я бы уменьшил сложность прохождения в рандоме без отряда. Так, чтобы средний игрок, сделав 4-5-6 попыток и набив шишек, хотя бы мог это пройти. Хотя бы вообще без звезд. Сейчас он будет просто сливать - и в конце концов плюнет.

Вопрос - что делать с клановыми отрядами. Конечно, грамотным отрядом при уменьшении сложности можно это пройти с 1-2-3 попытки, как рандом ляжет. Это слишком просто. 

Я бы , наоборот, немного увеличил сложность прохождения для отрядов. Плюс немного поднял бы награды за такое прохождение.

Короче, момент с простой и повышенной сложностью снова всплывает. Уже в который раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А я вот не могу на 4 звезды. Луч во тьме - вообще без проблем. А тут союзные крейсеры сливаются на 3 минуте (как? Нет ответа), 2 ЛК ломятся валить Атланту, забив на основной зерг, и всё равно не забирают её до самолётов, авик без голдовой ремки сгорает от одного крейсера, аж бомбит. Если в команду не кинуло адекватов - всё, никак не пройти нормально. Такой уже трэш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
9 206 боёв

Нормальная операция. После пяти заходов две победы на пять звезд.

Последний рубеж Щорс.png

Последний рубеж Щорс личка.jpg

Последний рубеж Щорс команда.jpg

Алжир.jpg

Алжир последний рубеж личка.jpg

Алжир последний рубеж команда.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×