Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.14] Общий тест. Операция «Последний рубеж»

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 155
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
Только что, S____T сказал:

на 5 во второй части если , на этой  только на 4 , " Раптор " заблудился :Smile_Default:

Да, я прочитал о б этом выше...Я к тому, что начали писать "Леста не смогла":Smile_teethhappy: Вот вторая итерация, думаю, будет значительно тяжелее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 минуту назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Да, я прочитал о б этом выше...Я к тому, что начали писать "Леста не смогла":Smile_teethhappy: Вот вторая итерация, думаю, будет значительно тяжелее...

там толковый авик , если сразу его вынесет , как он появится , то не сильно сложнее будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
Только что, S____T сказал:

там толковый авик , если сразу его вынесет , как он появится , то не сильно сложнее будет 

Эх, толковые авики - мечта...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я читаю и просто обалдеваю...

"Прошел с первого раза на 3 звезды", "прошел на 4".....

Народ, мы точно на одном и том же серваке играем?)))

Я из 6 попыток не прошел ни разу. Вообще. Более того, не было ни одного шанса пройти.

Боты накручены просто до предела. Попадания 100%, просто какой-то баллистический компьютер на их кораблях (собственно, оно так и есть). Пуск торпед они видят в момент пуска и уворот начинают немедленно. Фокусят великолепно, у нас 95% игроков так не могут играть. Сами маневрируют под обстрелом - опять-таки, игроки так не умеют. То есть у  ботов стоят ВСЕ запрещенные моды, которые только могут быть.

Вы все когда это проходили, вчера? Потому что СЕГОДНЯ в это играть без команды невозможно)))

Как по мне, так Леста как раз СМОГЛА. Так накрутить ботов -это несомненно успех)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

прошел на четыре звезды так вражеские самолеты не появились и там што опять задание зависло или как я был на авики до конца сражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 минуты назад, kadix сказал:

Я читаю и просто обалдеваю...

"Прошел с первого раза на 3 звезды", "прошел на 4".....

Народ, мы точно на одном и том же серваке играем?)))

Я из 6 попыток не прошел ни разу. Вообще. Более того, не было ни одного шанса пройти.

Боты накручены просто до предела. Попадания 100%, просто какой-то баллистический компьютер на их кораблях (собственно, оно так и есть). Пуск торпед они видят в момент пуска и уворот начинают немедленно. Фокусят великолепно, у нас 95% игроков так не могут играть. Сами маневрируют под обстрелом - опять-таки, игроки так не умеют. То есть у  ботов стоят ВСЕ запрещенные моды, которые только могут быть.

Вы все когда это проходили, вчера? Потому что СЕГОДНЯ в это играть без команды невозможно)))

я и сегодня на 4 прошел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 минуты назад, kadix сказал:

Я читаю и просто обалдеваю...

"Прошел с первого раза на 3 звезды", "прошел на 4".....

Народ, мы точно на одном и том же серваке играем?)))

Я из 6 попыток не прошел ни разу. Вообще. Более того, не было ни одного шанса пройти.

Боты накручены просто до предела. Попадания 100%, просто какой-то баллистический компьютер на их кораблях (собственно, оно так и есть). Пуск торпед они видят в момент пуска и уворот начинают немедленно. Фокусят великолепно, у нас 95% игроков так не могут играть. Сами маневрируют под обстрелом - опять-таки, игроки так не умеют. То есть у  ботов стоят ВСЕ запрещенные моды, которые только могут быть.

Вы все когда это проходили, вчера? Потому что СЕГОДНЯ в это играть без команды невозможно)))

Вечером можем вместе скатать)

 

Меня сегодня выкинуло из боя за 3 мин до окончания обороны((

 

Ошибка.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
2 минуты назад, S____T сказал:

я и сегодня на 4 прошел 

Ну я не знаю. Мне так не везет, что ли....

Еще пару попыток сделаю - и ну его нафиг, с кланом пойду когда в релиз выйдет.

 

Цитата

Меня сегодня выкинуло из боя за 3 мин до окончания обороны((

Кстати да, меня тоже выкидывает периодически со всякими ошибками. После пары последних обнов. Раньше такого н ебыло.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

у меня вчера операция последний рубеж висло

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Вобщем 10 раз я погонял это задание. Как тут говорят - надо только командой: не соглашусь. Все разы играл рандомно. Да, если слабые союзники - проигрывал. Если мало-мальски в теме, то проходили легко. Притом со 2-го раза получил  4 звезды. Да. Чужой авик (Раптор) не появился. Я взял сам авик и рыскал по углам карты всю игру разведкой - так и не увидел его. Похоже будет сюрприз уже когда запустят не в тесте. По самому прохождению (пока нет Раптора) думаю обязательно надо иметь в группе свой авик и светить северные точки, ибо скрывающиеся там чужие крейсера надо топить, пока не пошли самолёты на базу. А тут авик просто бесценен. Надо как минимум 2 линка, притом 1 должен идти сразу к точкам появления авиации. Затем все концентрируются у ремточки и отбиваются от наседающего врага. Тут полезен будет 1 эсм, отгонять чужие эсмы, что лезут на ремточку. Наш авик постепенно уходит за окружность базы на севере и оттуда помогает своим. В такой последовательности мы не потеряли ни 1-го корабля и мы не были командой. В эту схему внесёт разнообразие появление Раптора. С чем соглашусь, - что операция ближе к средненькой по интересности. Но что есть мерило лучшего? Только то, когда видишь что есть худшее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
14 минуты назад, Niels_Yuel сказал:
Скрытый текст

Вобщем 10 раз я погонял это задание. Как тут говорят - надо только командой: не соглашусь. Все разы играл рандомно. Да, если слабые союзники - проигрывал. Если мало-мальски в теме, то проходили легко. Притом со 2-го раза получил  4 звезды. Да. Чужой авик (Раптор) не появился. Я взял сам авик и рыскал по углам карты всю игру разведкой - так и не увидел его. Похоже будет сюрприз уже когда запустят не в тесте. По самому прохождению (пока нет Раптора) думаю обязательно надо иметь в группе свой авик и светить северные точки, ибо скрывающиеся там чужие крейсера надо топить, пока не пошли самолёты на базу. А тут авик просто бесценен. Надо как минимум 2 линка, притом 1 должен идти сразу к точкам появления авиации. Затем все концентрируются у ремточки и отбиваются от наседающего врага. Тут полезен будет 1 эсм, отгонять чужие эсмы, что лезут на ремточку. Наш авик постепенно уходит за окружность базы на севере и оттуда помогает своим. В такой последовательности мы не потеряли ни 1-го корабля и мы не были командой. В эту схему внесёт разнообразие появление Раптора. С чем соглашусь, - что операция ближе к средненькой по интересности. Но что есть мерило лучшего? Только то, когда видишь что есть худшее.

 

в завтрашнем небольшом обновление авик должен появиться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[DONSS]
Участник
168 публикаций
17 626 боёв

Бог создал море, мы — корабли, бог создал ветер, мы — паруса, бог создал штиль, мы — весла 

 

i_001.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
5 376 боёв

Последний рубеж зашел, на эмках пройти не мог раза 4, взял Фиджи - со второго раза 4 звезды, авик не появился. Попался командир толковый - всю толпу направлял куда надо, правда нерусский). И да, в каждом бою по АФК...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[SPN]
Альфа-тестер, Коллекционер
140 публикаций
12 314 боёв

К слову о ботах...

действительно, малость переапаны... Так мало того, на них командиры с перками сидят - лично вчера наблюдал Мэхана с перком на ХП, плюс они еще и флажками обмазаные (с) катают :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[II]
Участник
40 публикаций
17 971 бой

опять все повисло в бою экран замер а корабь ушел спас перезаход в клиент но уже было поздно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 714 боёв

Прошел, вроде… Соло с третьей попытки.

5a1007c334940_2.thumb.jpg.0a83f79fca3872abca568e6478e1e93a.jpg

В принципе, нормально проходимо, хотя и командозависимо.

Убрали одну Атланту (ту, что ниже респилась), стало проще. «Раптор» VII-го уровня (Рейнджер), а не IX-го как ванговали, респится слева внизу карты – вполне решаемая задача.

Осталась проблема с первым Кливлендом. Он респится за краем карты и до пересечения ее границы неуязвим, снаряды не долетают.

Изменено пользователем BARK_17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
129 публикаций
11 231 бой
1 час назад, BARK_17 сказал:

Прошел, вроде… Соло с третьей попытки.

5a1007c334940_2.thumb.jpg.0a83f79fca3872abca568e6478e1e93a.jpg

В принципе, нормально проходимо, хотя и командозависимо.

Убрали одну Атланту (ту, что ниже респилась), стало проще. «Раптор» VII-го уровня (Рейнджер), а не IX-го как ванговали, респится слева внизу карты – вполне решаемая задача.

 

Осталась проблема с первым Кливлендом. Он респится за краем карты и до пересечения ее границы неуязвим, снаряды не долетают.

 

Это же тот самый "Раптор", которого до этого спасать приходилось, за это время он так и не прокачался до 9го уровня.:)
А как вы его убили, на завершающем этапе операции или ранее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 714 боёв
36 минут назад, Silencer сказал:

Это же тот самый "Раптор", которого до этого спасать приходилось, за это время он так и не прокачался до 9го уровня.:)

Ах, ну да, конечно. Это же мы, игроки, теперь все перебежали к японцам и помогаем им спасаться от победоносной Америки, а «Раптор» остался «Раптором».

41 минуту назад, Silencer сказал:

А как вы его убили, на завершающем этапе операции или ранее?

Ближе к концу боя. Я играл на Фиджи и в тот момент из дымов отражал атаку «группы Колорадо» на аэродром с левой стороны карты. Немного ниже и левее (по карте) от входа в гавань. Оттуда «Раптор» вполне достается, хотя не уверен, что мне стоило сейчас Вам это сообщать. Сам, кстати, его не утопил – пришлось пикировать на Колорадо, – так что позиция у него достаточно защищенная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×