Перейти к содержимому

Rus_r52_Kravs

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14914
  • Клан

    [NNN]

Оценка

4 Нейтральная

О Rus_r52_Kravs

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Просьба к разработчикам, а не могли бы Вы добавить список и сравнительные значения улучшенных навыков в окне командира, примерно как у Ямомото явно указаны таланты и специализация, или как то выделить их в общей таблице?!
  2. Приветствую уважаемые! Тема не нова, но уже достало, честно! Решил сегодня походить в ранговых боях, развеяться, и что я вижу, в прайм-тайм в трёх боях из пяти имеем 2-3 игрока которые включаются в игру только на 2-5 минуте боя, результат - команду покрошили, а эти ".... опозданцы" добивают еле живых противников, хватают "защита базы" пачками и как результат НЕ теряют звезду при проигрыше! Уважаемые разработчики! А почему бы не поставить в ранговых боях таймер, скажем в одну минуту с начала боя, не стронулся в течение минуты с места, вон из боя и ранговые бои для этого игрока на сегодня не доступны?!
  3. Столкнулся вот с таки багом
  4. Ну тут уж Вам самому выбирать, что больше по душе в данный момент. Да и просто возможность, нет друзей он-лайн ходим случайные бои, набрался отряд - ходим притираемся, отрабатываем взаимодействие, набралось 7+ идём в клановые бои... Ну а если настроения нет....
  5. Уважаемые разработчики! Не забывайте, что пользователи русскоязычного сервера очень сильно "растянуты" по часовым поясам(Калининград МСК-1 - Владивосток МСК+8), не удивлюсь если с нами играют люди со всего мира, что мешает сделать два, три или даже четыре временных интервала для клановых боёв, пусть будет долгий поиск противника, я думаю пользователи поймут! В конце концов! Вспомните строки Фёдора Ивановича Тютчева: Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. На серверах в Америке, Европе, Китае может быть единый "прайм-тайм", но не на "Ру" сервере - "У ней особенная стать"! Фух! Вроде высказался... P.s. На тесте версии 0.6.12 кланвые бои проводились в формате 3 на 3. По сути, это готовый функцонал для боёв "отряд на отряд", который заменит режим "Командный бой". То есть получаем переходный этап между "замесом" в случайных боях и требованиями в клановых боях, собрались в три лица и вперёд! Думаю многие "соло" игроки, да и клановые, с большим удовольствием поиграют в данном режиме.
  6. Доброго времени суток уважаемые! Фондам типа "Мы поможем кому-то там, за 100 вёрст от вас" я не доверяю, кровь не готов сдавать, у меня её и так каждый рабочий день пытаются испить всякие там личности... Профессиональные умения и навыки к WOWS вообще никакого отношения не имеют... А в марафоне то хочется поучаствовать! ... В свете выше сказанного решил я поделиться вопросами, а что, мне не жалко, для своих то! И так приступим! Вопрос первый: Снаряжение "Корректировщик огня", с 7 лвл кораблей и выше их 2+, к примеру у меня на Ямато их аж 7! Ух! Скалы стали горками, все их перекину, всех убью, один останусь и невидимым останусь! И собственно вопрос: а как их(корректировщиков) все успеть использовать за один бой, если время перезарядки 360 сек, а время действия 100 сек?! Вопрос второй про снаряжение "Катапультный истребитель" отличается от первого только цифрами. Хотя тут есть поправка на авианосец, но даже если он будет сбивать истребитель на взлёте, как их использовать на 100%?! Уважаемый SilverFoxiK, я затрудняюсь с выбором задания, так как имею вопросы и, надеюсь, умею их задавать. С надеждой на благосклонность сообщества, Kravs. Уважаемый Kravs, я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, потому как не вижу никакой логической связи "Корректировщиков огня" и "Катапультных истребителей" с выбором задания в Марафоне добрых дел, в связи с чем прошу вас пояснить ваш вопрос в более развернутой форме(нет).
  7. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию
  8. http://radikal.ru/lfp/s013.radikal.ru/i325/1611/e8/7d0c86b57728.jpg/htm
×