Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Вангования по статистике #2 В игре становится больше игРАКов, или "Мы теряем онлайн!"

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
18 часов назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Игра по умолчанию командная.На статистику не смотрю никогда (ластомер, оленемер -  долой). В бою ценю тактическую мысль и помощь.Часто такое встречается и у игроков с низкой статой, но дико раздражает герой с высокой статой, который в бою только ей и занят , не обращая внимания на течение самого боя! Вот они раздражают сильнее, чем неопытный неумеха, который всеми силами пытается помочь команде!...

Что в Вашем понятии "занят своей статой не обращая внимания на течение боя"? Учитывая что разговор идет о проценте побед, а не проальфе?

Если занят статой - значит стремится победить (в данном контексте), а если он не делает то, что Вы хотите стоит задуматься: может Вы делаете что-то не то и еще тащите за собой в заведомо проигрышное положение кучу помогаторов?

Это из серии "кагеро дай дым на точке" в начале боя от крейсера, а потом вопли "почему ты не помогаешь"? Да потому, что нечего крейсу делать в дымах, потому, что противник прошерстит эти дымы торпами, а главное японец не создан для сапрорта дымами, светом да, на крайняк прикрыть - да... А уровень развития большинства игроков останавливается на подсказках из загрузки боя "эсминец для..., крейсер для..." без привязки к конкретным кораблям, без знания их ТТХ и возможностей. Но самое печальное, что они и учиться не хотят... Попытка объяснить (грешен, иногда пытаюсь) влечет за собой оскорбления

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
1 час назад, Stado_Zaycev сказал:

Это не сарказм, это галигроков математика.

ВОВ не закрытая систе ма - игроки уходят постоянно и даже приходят новички, кто- то качает твинков. Кто-то абсолютно клешнерукомазохист - иначе откуда берутся люди с >500 боев на одном корабле и 40 ПП на нем? Так что вполне возможны ситуации, когда большинство игроков будет иметь ПП близкий к 55.  

А на счёт скилла- стало больше грамотных игроков, но уровень командной игры в рандоме не увеличился.

Галимая математика подсказывает, что что бы иметь 55% за счет игроков которые уходят

Дебет должен сойтись с кредитом, т.е. количество уходящих должно равняться количеству приходящих, что в нашей, да и пожалуй, в любой другой игре не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
1 час назад, Stado_Zaycev сказал:

Это не сарказм, это галимая математика.

ВОВ не закрытая система - игроки уходят постоянно и даже приходят новички, кто- то качает твинков. Кто-то абсолютно клешнерукомазохист - иначе откуда берутся люди с >500 боев на одном корабле и 40 ПП на нем? Так что вполне возможны ситуации, когда большинство игроков будет иметь ПП близкий к 55.  

А на счёт скилла- стало больше грамотных игроков, но уровень командной игры в рандоме не увеличился.

невозможна, абсолютно, если только не забанят резко всех, у кого статка ниже 54ПП (что, сам понимаешь, вряд ли - это 95% играющих)

уходят как люди с хорошей статой, так и с плохой, большинство игроков статой вообще не заморачиваются

число побед=числу поражений

как ты заметил, есть новички, есть твинки, твинки чаще выигрывают - новички чаще проигрывают, среднее число побед все-равно одинаковое

если и изменится общее число побед за счет резкого ухода из игры какого-то топ клана - это значение изменит общее соотношение на столь малую величину, что заметить будет невозможно

к тому же в этом случае более слабые игроки будут чаще побеждать (на столь же малую величину) и продолжат сглаживать соотношение

1 час назад, Stado_Zaycev сказал:

 

 Хотя бы потому, что в команде победителей играет Вася с 10к боев, и одна победа или поражение изменит его стату на 1/100 процента. А у Алёши 100 боев - и поражение просадит его статистику сразу на 0.5%.

и, поймав фарт на серию из 10 сливов, Алёша уйдёт в симулятор фермы. И друга колю заберёт. А Вася останется.

поражение Алеши просадит только его статистику, общая не изменится

кроме того, Алеша свою запроста может с равно вероятностью как просадить так и улучшить, 100 таких Алеш (мы же не знаем, нуб он или твинк) выведут общую статистику все к тем же 50%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя

Математика ;)

Один игрок (каких немало) с 10000 боев с 45% побед обеспечивает 55% побед четырем с 2500 боев ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
48 минут назад, Dimsan4 сказал:

невозможна, абсолютно, если только не забанят резко всех, у кого статка ниже 54ПП ...

Абсолютно не верно.

заметь, речь идёт не о среднем ПП всех игроков, а о количестве игроков с ПП выше некоего значения, к примеру 55.

так вот это количество, в принципе, может стать любым - даже 0 или 100%.

пускай это и маловероятно - но возможно.

И более того - если взять конкретный момент времени (особенно при низком онлайне) - то В ЭТОТ момент вполне может оказаться, что онлайн в рандоме сидят только крабы.

Изменено пользователем Stado_Zaycev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
1 час назад, Nikilodium сказал:

Что в Вашем понятии "занят своей статой не обращая внимания на течение боя"? Учитывая что разговор идет о проценте побед, а не проальфе?

Если занят статой - значит стремится победить (в данном контексте), а если он не делает то, что Вы хотите стоит задуматься: может Вы делаете что-то не то и еще тащите за собой в заведомо проигрышное положение кучу помогаторов?

Это из серии "кагеро дай дым на точке" в начале боя от крейсера, а потом вопли "почему ты не помогаешь"? Да потому, что нечего крейсу делать в дымах, потому, что противник прошерстит эти дымы торпами, а главное японец не создан для сапрорта дымами, светом да, на крайняк прикрыть - да... А уровень развития большинства игроков останавливается на подсказках из загрузки боя "эсминец для..., крейсер для..." без привязки к конкретным кораблям, без знания их ТТХ и возможностей. Но самое печальное, что они и учиться не хотят... Попытка объяснить (грешен, иногда пытаюсь) влечет за собой оскорбления

 

Вы пропустили ключевое слово в моем эссе : " тактическая мысль"... Содержание ее Вам понятно? Поясню, я говорю не о тех вещах,  о которых вы говорите, они само собой подразумеваются у меня, я говорю о том, что статолюбивец , например.  несется полировать на ЛК синию линию  ( с тактикой это  не имеет  ничего общего, как, впрочем , и приведенный Вами пример) абсолютно не беспокоясь о том, чем занята команда. Я думаю,  что победа - главное, а успехи отдельной особи, при проигрыше мало кому интересны...Как , впрочем и статистика любого игрока. Главное - победа. Ничего не имею против другого мнения :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
21 час назад, TbOMa_ сказал:

Разжую для непонятливых.

 

Если игрок умеет играть, то значит ему нравится играть и у него это получается.

Значит, чем больше игроков умеет играть - тем большему количеству людей нравится игра и они будут продолжать играть (со всеми вытекающими донатами и т.п.)

И значит в игре будет присутствовать больше игроков.

 

С другой стороны.

Если игрок не умеет играть, то у него меньше будет получаться играть в игру с удовольствием.

И значит поиграв какой - то промежуток времени они перестанут играть (опять же со всеми вытекающими).

 

Что наблюдается у нас:

В боях присутствует большинство игроков которые играют плохо.

 

Отсюда следует, что большому количеству игроков игра либо не нравится, либо у них не получается в нее играть, но они пытаются что-то...

 

Если игра не нравится многим игрокам, то те кто это хорошо понимают (хорошие игроки) не будут играть в игру или будут играть крайне мало - что у нас и наблюдается.

Странные вводные и непоятные выводы.

С чего ты решил что белые и красные понимают что они не умеют играть, на форуме куча опровержений твоим заключениям. И почему ты решил что им не нравится так играть, я встречал чела на хабаровске у которого на нем было 500 боев с 8к среднего урона и 35% побед и его походу все устраивало и это был не бот.

А хорошим игрокам за 2 года надоест и хорошая игра потому что все приедается и надоедает, жителей Камчатки от красной икры воротит например.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
12 минуты назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Вы пропустили ключевое слово в моем эссе : " тактическая мысль"... Содержание ее Вам понятно? Поясню, я говорю не о тех вещах,  о которых вы говорите, они само собой подразумеваются у меня, я говорю о том, что статолюбивец , например.  несется полировать на ЛК синию линию  ( с тактикой это  не имеет  ничего общего, как, впрочем , и приведенный Вами пример) абсолютно не беспокоясь о том, чем занята команда. Я думаю,  что победа - главное, а успехи отдельной особи, при проигрыше мало кому интересны...Как , впрочем и статистика любого игрока. Главное - победа. Ничего не имею против другого мнения :Smile_honoring:

Хм... А с чего Вы решили что Ваша тактическая мысль что-то значит для этого "псевдостатиста"? По каким критериям он должен понять, что Вы тот самый тактик который приведет команду к победе если у Вас тех побед то 49%?

Повторю вопрос: псевдостатист работает не на победу?

Следующий вопрос: псевдостатисты играют только на ЛК и полируют синюю линию?

Повторю: в данной теме обсуждается % побед, а не проальфа ;)

Изменено пользователем Nikilodium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
25 минут назад, Nikilodium сказал:

Хм... А с чего Вы решили что Ваша тактическая мысль что-то значит для этого "псевдостатиста"? По каким критериям он должен понять, что Вы тот самый тактик который приведет команду к победе если у Вас тех побед то 49%?

Повторю вопрос: псевдостатист работает не на победу?

Следующий вопрос: псевдостатисты играют только на ЛК и полируют синюю линию?

Повторю: в данной теме обсуждается % побед, а не проальфа ;)

Не вижу смысла в дальнейшем общении, т.к. я достаточно четко изложил свою мысль, а уловить ее некоторым достаточно сложно...Тем более, я пояснил, что любой вправе иметь свою точку зрения..Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
16 минут назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Не вижу смысла в дальнейшем общении, т.к. я достаточно четко изложил свою мысль, а уловить ее некоторым достаточно сложно...Тем более, я пояснил, что любой вправе иметь свою точку зрения..Удачи!

Только давайте без детсадовских завуалированных оскорблений )))

Действительно общаться с Вами не о чем, т.к. в Вашей вселенной все у кого 55% и более имеют такую статистику только благодаря Вашей тактике и игре Ваших пусть и неумелых, но чрезвычайно ответственных помогаторов ))) Т.е. Вы обеспечиваете им победы пока они полируют синюю линию ))) А когда статистов нет в команде Вы наверное проигрываете (по неизвестным причинам) и именно потому у Вас 49% )))

Самому не смешно?

Недавно писал про необучаемых и не желающих слышать...

Удачных тактик и ответственных помогаторов ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
10 минут назад, Nikilodium сказал:

Только давайте без детсадовских завуалированных оскорблений )))

Действительно общаться с Вами не о чем, т.к. в Вашей вселенной все у кого 55% и более имеют такую статистику только благодаря Вашей тактике и игре Ваших пусть и неумелых, но чрезвычайно ответственных помогаторов ))) Т.е. Вы обеспечиваете им победы пока они полируют синюю линию ))) А когда статистов нет в команде Вы наверное проигрываете (по неизвестным причинам) и именно потому у Вас 49% )))

Самому не смешно?

Недавно писал про необучаемых и не желающих слышать...

Удачных тактик и ответственных помогаторов ;)

Ну, уважаемый юноша, на таком уровне действительно общаться мне давно не приходилось...Ладно, напомню Вам , что мы с Вами играем в пиксельные кораблики  ( или Вы считаете себя Главкомом ВМФ?). Повторюсь - в ПИКСЕЛЬНЫЕ КОРАБЛИКИ, а посему , мне глубоко по барабану, какая у МЕНЯ стата  ( я ее просто не смотрю, спасибо , что подсказали), а уж у других игроков  - тем более! Я играю ради удовольствия, надоест - легко брошу.Тем не менее, меня сильно раздражает, когда в корабликах кто-то, на основании чего-то ( стата?), вдруг теряет связь с реалом, да еще и пристает к людям  с командирскими указаниями. Будьте ближе к реальной жизни, Поверьте, Ваша  корабликовая стата в ней - 0% ( ну, если Вы не совладелец ВГ). Но это - мое мнение. У Вас другое?  Да ради бога, но все-таки , осмелюсь напомнить еще раз, не уделяйте столько внимания стате в пиксельных корабликах! Живите больше в реале, достигайте успехов там и когда-нибудь Ваше имя появиться в списках "Форбс" ( вот это будет стата!) Удачи в повышении жизненной статы! ( уходите из детсада!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
3 часа назад, Nikilodium сказал:

Что в Вашем понятии "занят своей статой не обращая внимания на течение боя"? Учитывая что разговор идет о проценте побед, а не проальфе?

Если занят статой - значит стремится победить (в данном контексте), а если он не делает то, что Вы хотите стоит задуматься: может Вы делаете что-то не то и еще тащите за собой в заведомо проигрышное положение кучу помогаторов?

Это из серии "кагеро дай дым на точке" в начале боя от крейсера, а потом вопли "почему ты не помогаешь"? Да потому, что нечего крейсу делать в дымах, потому, что противник прошерстит эти дымы торпами, а главное японец не создан для сапрорта дымами, светом да, на крайняк прикрыть - да... А уровень развития большинства игроков останавливается на подсказках из загрузки боя "эсминец для..., крейсер для..." без привязки к конкретным кораблям, без знания их ТТХ и возможностей. Но самое печальное, что они и учиться не хотят... Попытка объяснить (грешен, иногда пытаюсь) влечет за собой оскорбления

 

Кстати, для понимания ситуации, один плюс это я Вам поставил, а то смотрю, пишете много, кого-то учите, делаете выводы о необучаемых людях, а плюсов маловато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
6 минут назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Ну, уважаемый юноша, на таком уровне действительно общаться мне давно не приходилось...Ладно, напомню Вам , что мы с Вами играем в пиксельные кораблики  ( или Вы считаете себя Главкомом ВМФ?). Повторюсь - в ПИКСЕЛЬНЫЕ КОРАБЛИКИ, а посему , мне глубоко по барабану, какая у МЕНЯ стата  ( я ее просто не смотрю, спасибо , что подсказали), а уж у других игроков  - тем более! Я играю ради удовольствия, надоест - легко брошу.Тем не менее, меня сильно раздражает, когда в корабликах кто-то, на основании чего-то ( стата?), вдруг теряет связь с реалом, да еще и пристает к людям  с командирскими указаниями. Будьте ближе к реальной жизни, Поверьте, Ваша  корабликовая стата в ней - 0% ( ну, если Вы не совладелец ВГ). Но это - мое мнение. У Вас другое?  Да ради бога, но все-таки , осмелюсь напомнить еще раз, не уделяйте столько внимания стате в пиксельных корабликах! Живите больше в реале, достигайте успехов там и когда-нибудь Ваше имя появиться в списках "Форбс" ( вот это будет стата!) Удачи в повышении жизненной статы! ( уходите из детсада!)

Ваша детсадовская попытка показаться взрослым и рассудительным с треском провалилась )))

1. Вы утверждаете что не смотрите статистику при этом комментируете действия каких то статистов - а как Вы узнали о том что они статисты?

2. Здесь обсуждаются игровые вопросы, ПРО ПИКСЕЛЬНЫЕ КОРАБЛИКИ, да да, это форум WOWS и результативность игроков один из аспектов этой игры )))

3. Играйте в свое удовольствие, разве Вам кто запрещает? Но Вы оцениваете действия других людей (так называемых статистов), а если Вы их оцениваете, то должны аргументировать и быть готовым отстоять точку зрения иначе кому она нужна?

4. Притягивать реальную жизнь, называть "юношей" человека возраст которого Вам не известен, рассуждать о том кто он в реале и сколько времени уделяет игре поступки достойные школоты, а не взрослого человека. В моем детсаде похоже дети разумнее Вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
1 минуту назад, Nikilodium сказал:

Ваша детсадовская попытка показаться взрослым и рассудительным с треском провалилась )))

1. Вы утверждаете что не смотрите статистику при этом комментируете действия каких то статистов - а как Вы узнали о том что они статисты?

2. Здесь обсуждаются игровые вопросы, ПРО ПИКСЕЛЬНЫЕ КОРАБЛИКИ, да да, это форум WOWS и результативность игроков один из аспектов этой игры )))

3. Играйте в свое удовольствие, разве Вам кто запрещает? Но Вы оцениваете действия других людей (так называемых статистов), а если Вы их оцениваете, то должны аргументировать и быть готовым отстоять точку зрения иначе кому она нужна?

4. Притягивать реальную жизнь, называть "юношей" человека возраст которого Вам не известен, рассуждать о том кто он в реале и сколько времени уделяет игре поступки достойные школоты, а не взрослого человека. В моем детсаде похоже дети разумнее Вас.

Вся информация почерпнута мною из Ваших очерков, термины - оттуда же, я попытался говорить с Вами на Вашем языке...Осмелюсь обратить Ваше внимание - все-таки писать какие-то статьи, НЕ ВАШЕ ( хоть Вас и научили считать ). Займитесь более достойными делами, жизнь , увы, коротка...Ваш возраст я оцениваю  на основании " широты " ваших познаний, из Ваших статеек...Засим позвольте откланяться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
7 минут назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Кстати, для понимания ситуации, один плюс это я Вам поставил, а то смотрю, пишете много, кого-то учите, делаете выводы о необучаемых людях, а плюсов маловато...

Наверное это круто, я не форумный боец и не знаю как эти плюсы влияют на мою игру в пиксельные кораблики...

1 минуту назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Вся информация почерпнута мною из Ваших очерков, термины - оттуда же, я попытался говорить с Вами на Вашем языке...Осмелюсь обратить Ваше внимание - все-таки писать какие-то статьи, НЕ ВАШЕ ( хоть Вас и научили считать ). Займитесь более достойными делами, жизнь , увы, коротка...Ваш возраст я оцениваю  на основании " широты " ваших познаний, из Ваших статеек...Засим позвольте откланяться!

Опять не зачет )))

Все началось с Вашего первого сообщения про низкую и высокую статистику, плохо с памятью?

Язык не мой "о терминах не спорят их определяют или о них договариваются", определением можно поинтересоваться в Вики ВГ

Где вы видели статью? Комментарий от статьи в Ваших силах отличить?

И да... Касаемо времени проводимом в игре и в реале: Вам не кажется что количество боев за определенный период в игре и количество публикаций на форуме говорит о том, что не мне, а Вам нужно больше уделять времени реальной жизни?

Засим не задерживаю, общение с Вами удовольствия никакого не приносит, смысловая нагрузка нулевая, кроме завуалированных оскорблений ничего (да и те детские)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
13 минуты назад, Nikilodium сказал:

Наверное это круто, я не форумный боец и не знаю как эти плюсы влияют на мою игру в пиксельные кораблики...

Опять не зачет )))

Все началось с Вашего первого сообщения про низкую и высокую статистику, плохо с памятью?

Язык не мой "о терминах не спорят их определяют или о них договариваются", определением можно поинтересоваться в Вики ВГ

Где вы видели статью? Комментарий от статьи в Ваших силах отличить?

И да... Касаемо времени проводимом в игре и в реале: Вам не кажется что количество боев за определенный период в игре и количество публикаций на форуме говорит о том, что не мне, а Вам нужно больше уделять времени реальной жизни?

Засим не задерживаю, общение с Вами удовольствия никакого не приносит, смысловая нагрузка нулевая, кроме завуалированных оскорблений ничего (да и те детские)

Вот и плюсы от нашего общения стали проявляться, Вы уже новые слова узнавать стали! Открою страшную тайну - я не знаю , что такое Вики ВГ ( Вот Вик знакомых много!) и как туда заглядывать .Под статьей я , может несколько высокопарно,  имел ввиду всю чушь (ежели слово статья Вам не подходит), написанную Вами выше, ну извините ради Бога! Про форум. Я не пишу  о  "необучаемых" (цитата из Вас), а изредка вставляю свое мнение ( это не запрещено правилами форума) и в реале, поверьте, я достиг всего, чего мог, увы, посему могу распоряжаться своим временем без ущерба для него, чего и Вам желаю!:Smile_honoring:

Изменено пользователем 9IHbI4AP_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
17 минут назад, 9IHbI4AP_63 сказал:

Вот и плюсы от нашего общения стали проявляться, Вы уже новые слова узнавать стали! Открою страшную тайну - я не знаю , что такое Вики ВГ ( Вот Вик знакомых много!) и как туда заглядывать .Под статьей я , может несколько высокопарно,  имел ввиду всю чушь (ежели слово статья Вам не подходит), написанную Вами выше, ну извините ради Бога! Про форум. Я не пишу  о  "необучаемых" (цитата из Вас), а изредка вставляю свое мнение ( это не запрещено правилами форума) и в реале, поверьте, я достиг всего, чего мог, увы, посему могу распоряжаться своим временем без ущерба для него, чего и Вам желаю!:Smile_honoring:

Достиг чего мог ))) Рад, что Вы достигли своего предела развития и Вам этого достаточно. К сожалению для того, чтобы мне достигнуть Вашего придется опуститься на несколько ступеней, так что увольте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
9 минут назад, Nikilodium сказал:

Достиг чего мог ))) Рад, что Вы достигли своего предела развития и Вам этого достаточно. К сожалению для того, чтобы мне достигнуть Вашего придется опуститься на несколько ступеней, так что увольте

Выходите в реал, Вам опять стата покоя не дает? Увольте, совсем нет необходимости С Ваших 487%( я предполагаю так) опускаться до моих 49% ( спасибо , что сообщили мне, я даже не подозревал!)...Не переживайте, все будет у Вас хорошо! Удачи!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
Только что, 9IHbI4AP_63 сказал:

Выходите в реал, Вам опять стата покоя не дает? Увольте, совсем нет необходимости С Ваших 487%( я предполагаю так) опускаться до моих 49% ( спасибо , что сообщили мне, я даже не подозревал!)...Не переживайте, все будет у Вас хорошо! Удачи!:Smile_honoring:

И , кстати, Вы знаете, что когда Вы ставите кому-то минус, Ваша карма уменьшается?  Только что с 12 у Вас стало 11, а  я старался, плюс Вам ставил...:Smile_facepalm:

17 минут назад, Nikilodium сказал:

Достиг чего мог ))) Рад, что Вы достигли своего предела развития и Вам этого достаточно. К сожалению для того, чтобы мне достигнуть Вашего придется опуститься на несколько ступеней, так что увольте

Я подправлю Вам Ваш минус, снова будет 12, не расстраивайтесь так, карма ведь тоже статистика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×