Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Я не думаю, что данная статистика в настоящий момент корректна. В настоящий момент на Джулио еще мало наиграли, да и есть он у малого количества игроков. Остальные же - продаются уже давно, играют (да и играли) на них многие, в том числе и люди с низкой статистикой. Соответсвтенно, думаю, статистика по Джулио все равно просядет через некоторое время, когда на нем начнут играть не только те, кто разбирается в игре и ее механиках, но и относительно неопытные люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 565
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 949 публикаций
28 525 боёв
26 минут назад, Bozon77 сказал:

Я не думаю, что данная статистика в настоящий момент корректна. В настоящий момент на Джулио еще мало наиграли, да и есть он у малого количества игроков. Остальные же - продаются уже давно, играют (да и играли) на них многие, в том числе и люди с низкой статистикой. Соответсвтенно, думаю, статистика по Джулио все равно просядет через некоторое время, когда на нем начнут играть не только те, кто разбирается в игре и ее механиках, но и относительно неопытные люди.

абсолютно верное утверждение.....это как сейчас Аосту будут раздавать по вип-билетам на ВГфесте....ох, что будет со статистикой в конце декабря......

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
3 часа назад, Diamond_Ptah сказал:

Бред. У Цезаря все ПВО заключено в 37 мм автоматах, ручка на них не работает.

Ручка работает на 100мм орудия,они же и самые эффективные в плане живучести.

Ближняя аура - 46.8

Средняя - 119.6

Дальняя - 91 

Флажок на ПВО+БОП+РуПВО для дальней ауры ну и выставленный приоритет( к урону 1.3).

Суммарный урон всех аур 257.4 , а без РуПВО 211.9.

Почему РуПВО,да потому-что с дальней аурой мы играем до конца игры,100 мм орудия почти не выбиваются,в отличии от 37 и 20 мм орудий ПВО.

 

3 часа назад, FIDEL_CASTR0 сказал:

 

но все равно попробую ваш вариант ПВО-билда, если будет норм, то обязательно поменяю в гайде 

ПВО много не бывает,особенно сейчас,когда обилие авианосцев на 4-5 уровне, по два брата с каждой стороны.

У самого стоит УОП+модернизация на дальность+всё в урон ПВО,но естественно в ущерб живучести.Урон от ПВО расписал тут же.

 

Ещё мне нравится в Линкоре то,что на отходе от врага он получает меньше прямого фугасного урона от крейсеров и эсминцев,благо часть палубы в 43мм ( ИВ её не берет).

 

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
3 019 боёв
3 часа назад, FIDEL_CASTR0 сказал:

в честь первого римского императора Гая Юлия Цезаря.

 

Пожизненный диктатор и великий понтифик Римской Республики, Гай Юлий Цезарь – не был императором, Вы его с Октавианом Августом спутали :) 

А за отличный гайд по моему любимому кораблю в порту – лайк и спасибо! :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 565
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 949 публикаций
28 525 боёв
7 минут назад, VALERIO_DRAGO сказал:

 

Пожизненный диктатор и великий понтифик Римской Республики, Гай Юлий Цезарь – не был императором, Вы его с Октавианом Августом спутали :) 

А за отличный гайд по моему любимому кораблю в порту – лайк и спасибо! :Smile_honoring:

нет мне прощения....обратно за книжки надо садиться :Smile_teethhappy: реально попутал!

спс, поправлю! :Smile_honoring:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, DRAG0007 сказал:

Ручка работает на 100мм орудия,они же и самые эффективные в плане живучести.

Ближняя аура - 46,8

Средняя - 119,6

Дальняя - 91 

Флажок на ПВО+БОП+РуПВО для дальней ауры ну и выставленный приоритет( к урону 1.3).

Суммарный урон всех аур 257,4 , а без РуПВО 211,9.

Почему РуПВО,да потому-что с дальней аурой мы играем до конца игры,100 мм орудие почти не выбивают,в отличии от 37 и 20 мм орудий ПВО.

 

ПВО много не бывает,особенно сейчас,когда обилие авианосцев на 4-5 уровне, по два брата с каждой стороны.

У самого стоит УОП+модернизация на дальность+всё в урон ПВО,но естественно в ущерб живучести.Урон от ПВО расписал тут же.

 

 

Модернизации в ПВО. Кэп в живучесть и  ПВО. Маскировку ещё можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
1 час назад, Lommofff сказал:

 

Модернизации в ПВО. Кэп в живучесть и  ПВО. Маскировку ещё можно.

Ну тут кому как удобней,мне вот авианосцы житья не дают на Цезаре,а живучести хватает,по этому набор перков и умений был выбран с упором на ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
1 час назад, Bozon77 сказал:

Я не думаю, что данная статистика в настоящий момент корректна. В настоящий момент на Джулио еще мало наиграли, да и есть он у малого количества игроков. Остальные же - продаются уже давно, играют (да и играли) на них многие, в том числе и люди с низкой статистикой. Соответсвтенно, думаю, статистика по Джулио все равно просядет через некоторое время, когда на нем начнут играть не только те, кто разбирается в игре и ее механиках, но и относительно неопытные люди.

Именно поэтому всегда сравниваю себя с самим собой, а не с условным Каваем или условным же новичком.

Пока вижу, что Цезарь уверенно опережает все мои ЛК5.

И насчет просадки, когда Цезарь приобретут неопытные - а точно ли она (продажа) будет в обозримом времени?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
11 минуту назад, DRAG0007 сказал:

Ну тут кому как удобней,мне вот авианосцы житья не дают на Цезаре,а живучести хватает,по этому набор перков и умений был выбран с упором на ПВО.

 

Я так-то и сказал - ВСЁ в ПВО )

5 минут назад, vsur1919 сказал:

Именно поэтому всегда сравниваю себя с самим собой, а не с условным Каваем или условным же новичком.

Пока вижу, что Цезарь уверенно опережает все мои ЛК5.

И насчет просадки, когда Цезарь приобретут неопытные - а точно ли она (продажа) будет в обозримом времени?

 

Судя по нашим результатам - не скоро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 317 боёв

Отличный гайд! Как раз думал, что бы толкового почитать по Цезарю. Спасибо, команданте. От души плюсанул

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
39 минут назад, VALERIO_DRAGO сказал:

 

Пожизненный диктатор и великий понтифик Римской Республики, Гай Юлий Цезарь – не был императором, Вы его с Октавианом Августом спутали :) 

А за отличный гайд по моему любимому кораблю в порту – лайк и спасибо! :Smile_honoring:

Не могу не вмешаться. Цезарь был императором, причем не только, как триумфатор. В конце жизни он использовал это слово, как часть подписи, если я конечно правильно помню Момзена.

Планировал ли он таким образом называть создаваемую верховную магистратуру - доподлинно неизвестно.

Однако и Август имел тот же набор должностей и в отличие от последующих правителей предпочитал звание принцепса сената (хотя также, как и Цезарь был и консулом, и цензором и т.п.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 565
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 949 публикаций
28 525 боёв
20 минут назад, hadzey сказал:

Отличный гайд! Как раз думал, что бы толкового почитать по Цезарю. Спасибо, команданте. От души плюсанул

спс, взаимно +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 873
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 973 публикации
33 922 боя

Чезаре и в руках неопытного игрока играет. Так что не беспокойтесь, статистика не должна просесть.

31 бой, 17 побед. С выживаемостью, правда плохо..  Знаю об этом, работаю не покладая рук.

Универсальный режим выбрал для линкора - авики не каждый бой в игре, точность мне показалась нужнее.

капитан еще неопытный, всего 9 очков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 565
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 949 публикаций
28 525 боёв

поскольку нет нормального фото Чезаре, выложу головной корабль Контэ ди Кавур

 

69b6982b2ce3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
3 019 боёв
В 16.11.2017 в 16:42, FIDEL_CASTR0 сказал:

В отличие от своих систершипов, имевших скромные носовые украшении, «Чезаре» нес на носу внушительных размеров орла с распростертыми крыльями, держащего в лапах лавровый венок, на ленте которого красовался девиз Юлия Цезаря «Veni Vidi Vici» («Пришел, увидел, победил»). Правда, в конце 1922 г. это великолепное украшение было снято.

 

Небольшой щит с орлом на носу имеется, однако. Или это другой орел уже? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 873
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 973 публикации
33 922 боя

"Джулио Чезаре 
ПТЗ увеличено с 19% до 30.4%." (с) Turry

Нашел у него в ВК, типа слив от разработчиков. Хорошая новость, а то ПТЗ как у крейсера, не солидно как то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
3 019 боёв
6 часов назад, Palych011255 сказал:

"Джулио Чезаре 
ПТЗ увеличено с 19% до 30.4%." (с) Turry

Нашел у него в ВК, типа слив от разработчиков. Хорошая новость, а то ПТЗ как у крейсера, не солидно как то.

 

Отличная новость, совсем имба будет на своем уровне :) Я за любой баф, кроме нерфа ;)

Изменено пользователем VALERIO_DRAGO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
7 часов назад, Palych011255 сказал:

"Джулио Чезаре 
ПТЗ увеличено с 19% до 30.4%." (с) Turry

Нашел у него в ВК, типа слив от разработчиков. Хорошая новость, а то ПТЗ как у крейсера, не солидно как то.

 

Прекрасная новость... А то авиаторпедасты достали. Подумываю обратно ПВО модернизации вернуть. Потому что, может и не тот дамаг был, но и АВ почти не замечал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 873
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 973 публикации
33 922 боя

Сам тоже думаю ПВО обратно вернуть, но придется подождать - Алжир все ресурсы выкачивает как пылесос..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
В 16.11.2017 в 14:42, FIDEL_CASTR0 сказал:

и понтифика Гая Юлия Цезаря

это был не самый его высший титул :)

 Консул 59, 48, 46, 45 и 44 годов до н. э., диктатор 49, 48—47 и 46—44 годов до н. э., великий понтифик с 63 года до н. э.

 

Изменено пользователем anonym_Wzp8oQqPbA7D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×