Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

Эсминец Удалой. Такой же как все?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв

Всем привет. Для начала: прошу прощения у немногочисленных подписчиков, которые следили за выходом моих видео. Я исчез из их поля зрения на два месяца, в течение которых с маниакальной самоотверженностью дикого ослика пытался восстановить контроль над своим каналом (утерян, что поделать), чего, к сожалению, у меня не получилось. Такие пироги. Окунувшись,таким образом, с головой в неприятную субстанцию, я, тем не менее, не больно кипучую свою деятельность решил продолжать. На новом канале. Решил, потому что мне нравится это делать. Вот новое видео.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Вполне неплохо.

 

Вот только Удалой в инвиз ваще огонь и нежданчик, при поддержки эсминцев на точках :cap_like:

Я выбрал себе именно инвизного Удалого.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
23 минуты назад, GrindCorpse сказал:

я, тем не менее, не больно кипучую свою деятельность решил продолжать. На новом канале. Решил, потому что мне нравится это делать. Вот новое видео

 

Здравствуйте. С возвращением! Рад, что вы не теряете силу духа и продолжаете творить. Желаю вдохновения и новых идей! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
23 минуты назад, CruzBro сказал:

Вполне неплохо.

 

Вот только Удалой в инвиз ваще огонь и нежданчик, при поддержки эсминцев на точках :cap_like:

Я выбрал себе именно инвизного Удалого.

В очередной раз убеждаюсь:сколько людей, столько и мнений. Мне лично инвиз совсем не зашел.

23 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. С возвращением! Рад, что вы не теряете силу духа и продолжаете творить. Желаю вдохновения и новых идей! :cap_like:

Большое спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
16 минут назад, GrindCorpse сказал:

В очередной раз убеждаюсь:сколько людей, столько и мнений. Мне лично инвиз совсем не зашел.

 

Коротко ..... Такая тактика позволяет ходить с другим эсминцем в 1-1.5км, а не в ~3км как без инвиза. Даёт приятнее крутиться на точках, и даже, небольшое окно под торпеды, только не хватает кд торпед:Smile_hiding:

Были просто моменты, когда остаешься одним эсминцем, а враг попросту не даёт даже зайти на точку. Тут ивиз и помогал, на схождении, эсминец не успевает развернуться.

Просто зависит от стиля игры. С Ташкентом инвиз не катит ибо, это большой неповоротливый сарай.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
4 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Коротко ..... Такая тактика позволяет ходить с другим эсминцем в 1-1.5км, а не в ~3км как без инвиза. Даёт приятнее крутиться на точках, и даже, небольшое окно под торпеды, только не хватает кд торпед:Smile_hiding:

 

Просто зависит от стиля игры. С Ташкентом инвиз не катит ибо, это большой неповоротливый сарай.

Я тоже на Удалом люблю пускать кого-нибудь замаскированного вперед и прикрывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Лучший эсминец советской ветки,надо выкупить его:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, Eger_boec сказал:

Лучший эсминец советской ветки,надо выкупить его:)

Мне вообще не зашёл. Слишком он эсминец, для совета - от которых ждёшь привычного геймплея лидера(мини-крейсера).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
8 часов назад, CruzBro сказал:

Вполне неплохо.

 

Вот только Удалой в инвиз ваще огонь и нежданчик, при поддержки эсминцев на точках :cap_like:

Я выбрал себе именно инвизного Удалого.

плюсанул:согласен, то же Удалой катаю в инвизе как прикрытие других эсмов очень хорош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Давно пробовал заточку в инвиз.

Не понравилось. Становиться труднее маневрировать.

Может снова попробую в инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×