Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bespomoschnyj

Линкоры бастуют

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
58 минут назад, Blackoutt сказал:

Других рассходников не завезли

Катайте Миссури с РЛС или Худа с заградкой:cap_haloween:. А хранцузы по слухам вообще форсажные будут, дада:Smile_izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой
4 минуты назад, Chanderlin сказал:

Это не более, чем частный пример. Думаю, стоит обратить внимание на высказывание про пределы и про влияние на бой.

Толку от взятия точки, если твоя команда сливается, а вражеская нет ?

Можно взять хоть несколько, а потом окажется, что врагов в 2 раза больше и топить их некому. 

Решает тот, кто до конца боя дожил, а у ЛК выше всех возможности дожить и при этом что то полезное делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
2 часа назад, BooMbit сказал:

да ну борось те вы игра  просто льется.... Я в шоке неделю не выходил в бои...

Лан.. все фигня.  Я думаю что медиа ресурс  создан для развлечения,  а не для у нижения..  Да я  не доначу... и что теперь меня надо кидать к игрокам с 45%?  которые тупо льют бои?

блин  не хочу матерится....  на кой   мне спонсировать такую игру где меня унижают?  начем?  я немогу плюсов в игре найти...  Релистичность.. да мне до нее последнее дело...  

 

То, рандом заточен на мазохистов, как бы давно не новость. 

Турбосливы, турбопобеды, поражения, когда ты на первом-втором месте, детонации, дикая лотерея попаданий. Из положительных эмоций - то самое, затащил, но сколько таких боёв - % 10 не больше. 

Понятно, есть люди, что на этом деньги зарабатывают. Вот только что смотрел Тенкен на Ленгли и Номен на Техасе - вроде всё сделали, что-бы победить и топ тебе гарантированный и кепы многоперковые, которые мало у кого на таком уровне есть. Но - еле еле, по очкам и на грани победа была... 

Сбивайся в отряды, максимально обмазывайся донатом и... Может быть... Негатива будет немного меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
2 минуты назад, JoElusive сказал:

Толку от взятия точки, если твоя команда сливается, а вражеская нет ?

Можно взять хоть несколько, а потом окажется, что врагов в 2 раза больше и топить их некому. 

Решает тот, кто до конца боя дожил, а у ЛК выше всех возможности дожить и при этом что то полезное делать.

 

Вы:

 

Играете преимущественно на амер. ЛК. 

Играете на ЛК не очень хорошо.

На остальных классах играете очень посредственно, да и про высокие уровни говорить корректно едва ли сможете.

 

Вообще, я люблю либо дискутировать с игроками, либо внимательно следить за игроками на голову лучше меня, впитывая и анализируя информацию, что и вам советую сделать. Не прыгайте выше головы, не лезьте в яму, из которой не сможете выбраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
40 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

Хм... надо пойти свои броневанны выкатить:cap_cool:.

желаю удачи , надеюсь все выполнили БЗ потопи 5 линкоров :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
2 часа назад, BARIBAL сказал:

А кто виноват в наличии такого числа овощей 45% ? Неужто разрабы? :Smile_popcorn:

я виноват, например со своими 56% :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой
25 минут назад, Chanderlin сказал:
Скрытый текст

 

Вы:

 

Играете преимущественно на амер. ЛК. 

Играете на ЛК не очень хорошо.

На остальных классах играете очень посредственно, да и про высокие уровни говорить корректно едва ли сможете.

 

Вообще, я люблю либо дискутировать с игроками, либо внимательно следить за игроками на голову лучше меня, впитывая и анализируя информацию, что и вам советую сделать. Не прыгайте выше головы, не лезьте в яму, из которой не сможете выбраться.

 

 

Это старый акк, я на амер ЛК уже не катаю - баллистика нокроподобных не нравится, а серебра на другие ветки фармить на этом акке было лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
1 час назад, Ssupersvintuss сказал:

Катайте Миссури с РЛС или Худа с заградкой:cap_haloween:. А хранцузы по слухам вообще форсажные будут, дада:Smile_izmena:.

Остальных предлагаешь на помойку?) Увы многие люди пришли играть в ЛК и только в ЛК, не нужно пытаться людей пересадить на другие классы насильно нерфя ЛК, просто упадёт онлайн патч 0.5.3 это показал.

Пока по шапке от Витьки не получат - делов не будет)

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 часа назад, Chanderlin сказал:

Я об этом же. Но для меня АВ сложнее, чем эсминцы. Пока. 

Чтобы играть на эсминцах , нужно быть подлым эгоистом.

Вот ты детей из младших классов в школе обижал ? Если нет , то на авианосце играть у тебя не получится. Учительнице на стул иголку подкидывал? Или , хотя бы клеем мазал школьный журнал? Если нет , то на эсминец лучше не садиться :)).

 

Другое дело , если ты был здоровым и толстым. И расталкивал всех в школьной столовой , чтобы успеть пожрать. Тогда поздравляю , ты - линкоровод :)),

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
32 минуты назад, JoElusive сказал:

Это старый акк, я на амер ЛК уже не катаю - баллистика нокроподобных не нравится, а серебра на другие ветки фармить на этом акке было лень.

А новый где? Спрятался?

1 минуту назад, onik63 сказал:

Чтобы играть на эсминцах , нужно быть подлым эгоистом.

Вот ты детей из младших классов в школе обижал ? Если нет , то на авианосце играть у тебя не получится. Учительнице на стул иголку подкидывал? Или , хотя бы клеем мазал школьный журнал? Если нет , то на эсминец лучше не садиться :)).

 

Другое дело , если ты был здоровым и толстым и расталкивал всех в школьной столовой , чтобы успеть пожрать. Тогда поздравляю , ты - линкоровод :)),

Самая странная мысль на форуме, которую я пока что читал. В одном ряду с "поясните за то, что Земля не плоская". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Chanderlin сказал:

 

Самая странная мысль на форуме, которую я пока что читал. В одном ряду с "поясните за то, что Земля не плоская". 

Мне можно. Я ЛФ высшей категории :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
1 минуту назад, onik63 сказал:

Мне можно. Я ЛФ высшей категории :)).

Я бы вас в другую "высшую категорию" определил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Chanderlin сказал:

Я бы вас в другую "высшую категорию" определил.

Туда меня не примут. За недостатком квалификации , троллить не умею :((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
7 минут назад, onik63 сказал:

Туда меня не примут. За недостатком квалификации , троллить не умею :((.

Нет, не туда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Chanderlin сказал:

Нет, не туда.

Куда тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Chanderlin сказал:

Правила форума запрещают такое оглашать.

Правила много чего запрещают.

Ок, не хочешь , не говори.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
2 часа назад, DAP1 сказал:

Очень часто вижу, как дожившие до конца боя за счет ХП, хилки и брони решают, кто же победит. КР и ЭМ к этому времени уже на дне и ни на что не влияют. 

Потому что ты сливаешься??? Пуп земли детектед?

наверное  я пуп земли неделю просто не играл.. решил в субботу поиграть.....

наверное звезды сошлись не правильно  или я не постоянно играл...  я же не ассоциирую игру с работой не нужно в нее наверное каждый денть входит и вливать в нее деньги  мне же за игру не платят =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 минут назад, BooMbit сказал:

неделю просто не играл.. решил в субботу поиграть.....

И? Разрабы были обязаны сделать так, чтобы ты выиграл все бои? А если не выиграл,то "игра умирает"? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×