Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Такие бои нравятся)) нужен реплей =)

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций

shot-17_11.18_15_56.00-0605.thumb.jpg.640205788050a05a7f56607ddfc9045b.jpg

 

вот так бой получился)))) надеюсь получится на конкурсе победить среди АВ)))

 

ребята большая проблема, меня выкинуло с боя, возможно кто то был со мной в том бою и у кого то есть реплей боя?) поделитесь скиньте =)

 

если кто то захочет посмотреть то бой проходил на стриме под спойлером с 3 часа 2 мин 

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, Razboynick77 сказал:

44 торпеды... :Smile_ohmy: 

бой адский я остался 1х5 :D и выиграл на последних секундах :D 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

4090b9df4bdb95a0d27bf5b35102dfd8.jpg
ab07a3bb78a6255ab6c55141c6af3c0b.jpg
угадай как он получил -твердолобый-?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[MAB01]
Участник
412 публикации
13 377 боёв

Захватывающий бой (смотрел стрим)! :cap_like: Если кто из участников (не важно, на чьей стороне) записал реплей, поделитесь, пожалуйста!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, Mabster сказал:

Захватывающий бой (смотрел стрим)! :cap_like: Если кто из участников (не важно, на чьей стороне) записал реплей, поделитесь, пожалуйста!

я уже вот спрашую у ихних некоторых в команде ) мож кто то да писал) мне кажется тот бой в навоевалъ смотрелся бы органично :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Все можно смело ставить скрин в подпись...Все равно везде будет "ссылка на это" при любой полемике. 

Вообще ничего против не имею, 0 помощи дамаг - дамаг развод на ремку. Пытался попасть к товарищу в бой во время стрима...увы из 4 попыток 0. Все таки 48 - 49 это не достойные вашего уровня соперники.

А концовку боя видел краем глаза, не понимаю как можно было 3 *** слить авику, мешали друг другу, в ордере не стояли не делились хотя бы, чтобы распылить силы, вообщем чудны дела рандом да и только.

Жаль только к моей Каге рандом суров игра с одними 8 - 9 уровнями, пво просеты сразу у двух вражин и прочая ***. 

 

 

7 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

я уже вот спрашую у ихних некоторых в команде ) мож кто то да писал) мне кажется тот бой в навоевалъ смотрелся бы органично :D

Не надейтесь такое показывать не будут - это аннигиляция рандома в прямом и переносном смысле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
3 минуты назад, Kupor92 сказал:

Все можно смело ставить скрин в подпись...Все равно везде будет "ссылка на это" при любой полемике. 

Вообще ничего против не имею, 0 помощи дамаг - дамаг развод на ремку. Пытался попасть к товарищу в бой во время стрима...увы из 4 попыток 0. Все таки 48 - 49 это не достойные вашего уровня соперники.

А концовку боя видел краем глаза, не понимаю как можно было 3 *** слить авику, мешали друг другу, в ордере не стояли не делились хотя бы, чтобы распылить силы, вообщем чудны дела рандом да и только.

Жаль только к моей Каге рандом суров игра с одними 8 - 9 уровнями, пво просеты сразу у двух вражин и прочая ***. 

 

 

поверьте мне на слово , рандом ко мне не лоялен , вот почему то вам всем кажется что я категорически не умею играть и сижу на какой то шаре) а мне вот все с точностью до наоборот кажется, что я умею еще сильнее играть а мне игра не дает раскрытся))) 

 

и кстати почему это скрин в подпись если у меня такие бои постоянно , я не могу понять? у меня почти в каждой сессии подобный бой есть) 

3 минуты назад, Kupor92 сказал:

 

Не надейтесь такое показывать не будут - это аннигиляция рандома в прямом и переносном смысле.

зато для каги какая реклама =) лучше и не придумаешь =) 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

поверьте мне на слово , рандом ко мне не лоялен , вот почему то вам всем кажется что я категорически не умею играть и сижу на какой то шаре) а мне вот все с точностью до наоборот кажется, что я умею еще сильнее играть а мне игра не дает раскрытся))) 

Так я и не утверждал что не умеете...но все таки доля удачи у вас есть - тех же боев с 8 у вас мало, да и соперники слабенькие.

Но это не важно бой хороший, а за один в поле войн только вас можно уважать!

Когда то давно на ружье сделал нечто подобное сначала все смеялись в чате, а потом плакали и материли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв
23 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

бой адский я остался 1х5 :D и выиграл на последних секундах :D 

Да, посмотрел) Зачетно! Походу из красных никто в ПВО не точился и заградками пользоваться не умеет. Я вот обычно всегда по максимуму. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Только что, Razboynick77 сказал:

Да, посмотрел) Зачетно! Походу из красных никто в ПВО не точился и заградками пользоваться не умеет. Я вот обычно всегда по максимуму. 

Да таких полно сейчас...что уж говорить про них когда мне вражеский Эссекс написал в чате после потери звена, что я читак или другой на Тайхо что я бафнул чем то там свои самолеты до 5 штук, а у него 4, ну не умора а?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
4 минуты назад, Razboynick77 сказал:

Да, посмотрел) Зачетно! Походу из красных никто в ПВО не точился и заградками пользоваться не умеет. Я вот обычно всегда по максимуму. 

да там в конце ребята исполнили конкрето, видимо заградку дал сразу и мёко и граф шпее )) и они еще на меня плыли потому тчо не знали видимо кто я)) сошлись чисто звезды)

1 минуту назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Та полюбе ботов топил:Smile_teethhappy:

да ты прямо родственник ванги 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
10 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

поверьте мне на слово , рандом ко мне не лоялен , вот почему то вам всем кажется что я категорически не умею играть и сижу на какой то шаре) а мне вот все с точностью до наоборот кажется, что я умею еще сильнее играть а мне игра не дает раскрытся))) 

 

и кстати почему это скрин в подпись если у меня такие бои постоянно , я не могу понять? у меня почти в каждой сессии подобный бой есть) 

зато для каги какая реклама =) лучше и не придумаешь =) 

Часто твои стримы смотрю( Я Вадим ) , но где запредельный урон в 70% белые/оранжевые . Как на вбр играешь . P.s^ Граф шпее или с гидрачем был или заградка в кд , а фиолетовый Кинг даже в фулл пво -нечего бы не сбил / Будь он 100% и с 6к альфой - Пво то нету 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, _MaiDolL_ сказал:

Часто твои стримы смотрю( Я Вадим ) , но где запредельный урон в 70% белые/оранжевые . Как на вбр играешь . P.s^ Граф шпее или с гидрачем был или заградка в кд , а фиолетовый Кинг даже в фулл пво -нечего бы не сбил / Будь он 100% и с 6к альфой - Пво то нету 

да ну это вам реальо кажется я выигрывал много боёв где с 1 стороны я был фиолет а с другой пол команды фиолета, ну естественно запредельный дамаг на рачках) вот в это бою в конце я тогда получается убивал уже раков 1800+ про скилл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
36 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

вот так бой получился)))) надеюсь получится на конкурсе победить среди АВ)))

Ну ничихуахуа себе (стырено из ДЕТСКОГО мультика!):Smile_ohmy:

Грац:Smile_great:

Я бы сам с удовольствием глянул реплейчик

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, KoT__86REG сказал:

Ну ничихуахуа себе (стырено из ДЕТСКОГО мультика!):Smile_ohmy:

Грац:Smile_great:

Я бы сам с удовольствием глянул реплейчик

запись со стрима есть вон под спойлером )) реплейку хочу в навоеваль забабахать) бой был выигран реально на последних секундах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[CAXAP]
Участник
37 публикаций
5 159 боёв

Хех, два раза в бою видел твой авик (1 раз красный) и оба раза все было понятно с самого начала боя... ((Но вот на остальных классах, ты вкусный фраг )) :Smile_great:

+ поставил, тк. действительно один из лучших авиководов ) Буду ждать реплея, есть что поизучать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, Mal1gnus сказал:

Хех, два раза в бою видел твой авик (1 раз красный) и оба раза все было понятно с самого начала боя... ((Но вот на остальных классах, ты вкусный фраг )) :Smile_great:

+ поставил, тк. действительно один из лучших авиководов ) Буду ждать реплея, есть что поизучать...

:cap_fainting:ну на остальных классах меня убивать можно))) ну что прямо я такой вкусный это мне кажется ты загнул :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
1 час назад, PlivuVasUbivat сказал:

ребята большая проблема, меня выкинуло с боя, возможно кто то был со мной в том бою и у кого то есть реплей боя?) поделитесь скиньте =)

Ты им в личку в игре и на форуме лучше пиши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×