Перейти к содержимому
o4ko_rOpuT

Кто о чем,а вшивый о бане.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Здравствуйте,многоуважаемая и всеми любимая Леста. Доколе еще в этой игре толстый дядя с 1,5 литровым бокалом пенного будет банить чат другим игрокам за то,что его бедолагу обидели? Вот ни одной другой такой игры не знаю,где игроки банят чат другим игрокам. Вот во многих играх команда может кикнуть игРака за плохую игру или неадекватное поведение,это да. Кстати,было бы неплохо у нас ввести такое.Так вот,к чему я это всё. Мои последние 3 автоматических бана чата (они же Ban by complaints),все были сняты через обращение в ЦПП и признаны необоснованными. И,честно,эта ваша "презумпция виновности" уже поперек горла. Почему я должен оформлять заявку в ЦПП,ждать 12-15 часов,пока ее рассмотрят и сидеть в необоснованном бане чата? Бывает,что ее за сутки не успевают рассмотреть и бан снимается автоматически. Достаточно забавно потом,через двое суток,читать ответ ЦПП в стиле: " Ваш бан был необоснован,но он снялся автоматически". Хотелось бы спросить,долго еще этот,мягко говоря,не логичный механизм будет работать? Было бы очень желательно увидеть ответ Орелко,с которым мы общались по этой теме и он говорил,что сиситема бана чата будет изменена. С тех пор воды много утекло,но,что-то изменений не видать... Заранее спасибо,если хоть кто-нибудь из КМов удостоит вниманием эту тему.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Леста бдит, чтоб ни одна слезинка, ни одного мужчинки не омочила клавиатуру. А то уйдет и бокал заберет и что тогда? Куда культурным людям культурной столицы податься? На папереть? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

У меня была история ещё веселее,мне дали бан ,и через несколько дней прилетает еще один,хотя я чисто физически не мог ни кого оскорбить в чате.Пришлось обращаться в цпп, второй бан сняли.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

В боевой чат не пишу (очень очень редко), вроде и не банят..... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
32 минуты назад, T_1000_DM сказал:

Здравствуйте,многоуважаемая и всеми любимая Леста. Доколе еще в этой игре толстый дядя с 1,5 литровым бокалом пенного будет банить чат другим игрокам за то,что его бедолагу обидели? Вот ни одной другой такой игры не знаю,где игроки банят чат другим игрокам. Вот во многих играх команда может кикнуть игРака за плохую игру или неадекватное поведение,это да. Кстати,было бы неплохо у нас ввести такое.Так вот,к чему я это всё. Мои последние 3 автоматических бана чата (они же Ban by complaints),все были сняты через обращение в ЦПП и признаны необоснованными. И,честно,эта ваша "презумпция виновности" уже поперек горла. Почему я должен оформлять заявку в ЦПП,ждать 12-15 часов,пока ее рассмотрят и сидеть в необоснованном бане чата? Бывает,что ее за сутки не успевают рассмотреть и бан снимается автоматически. Достаточно забавно потом,через двое суток,читать ответ ЦПП в стиле: " Ваш бан был необоснован,но он снялся автоматически". Хотелось бы спросить,долго еще этот,мягко говоря,не логичный механизм будет работать? Было бы очень желательно увидеть ответ Орелко,с которым мы общались по этой теме и он говорил,что сиситема бана чата будет изменена. С тех пор воды много утекло,но,что-то изменений не видать... Заранее спасибо,если хоть кто-нибудь из КМов удостоит вниманием эту тему.

А обоснованные баны были? Особенно повторные? Скорее всего дело в этом, система считает тебя рецидивистом и чуть, что - бан.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
9 минут назад, Sckorpion100 сказал:

У меня была история ещё веселее,мне дали бан ,и через несколько дней прилетает еще один,хотя я чисто физически не мог ни кого оскорбить в чате.Пришлось обращаться в цпп, второй бан сняли.....

Все просто. Вам кинули Ban by complaints,а потом заявку еще и через ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Только что, NupKoo сказал:

А обоснованные баны были? Особенно повторные? Скорее всего дело в этом, система считает тебя рецидивистом и чуть, что - бан.

Были,скрывать мне тут нечего. Но,в последнее время,держу себя в руках. Но баны все равно летят друг за другом. Мне их надоело через ЦПП снимать. Кстати,банят,в  основном,отряды,которые катку сольют,а на справедливую оценку их игры,обиженки банят чат тебе. Сразу пачку минусов и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А у нас и на форуме такое практикуется: бан, апелляция, пока рассматривается бан снимают по времени, приходит ответ , что "извините".... И все хорошо, все всех устраивает.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, T_1000_DM сказал:

Были,скрывать мне тут нечего. Но,в последнее время,держу себя в руках. Но баны все равно летят друг за другом. Мне их надоело через ЦПП снимать. Кстати,банят,в  основном,отряды,которые катку сольют,а на справедливую оценку их игры,обиженки банят чат тебе. Сразу пачку минусов и всё.

Ойли)))) скромный эсминцевод который очень много разговаривает перед и в процессе боя)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

      Я думаю вообще уже пора вводить что то типа суда онлайн. Чтобы в отдельной теме ну там обвинитель, обвиняемый, свидетели... потом приговор - бан, все законно. А то я, например, сейчас 50 дней тяну, а что, про что, мож у меня смягчающие обстоятельства были. Срок назначил какой нибудь ну якобы человек и иди гуляй. Права человека прям нарушаются, адрес госдепа знает кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Только что, datoo сказал:

Ойли)))) скромный эсминцевод который очень много разговаривает перед и в процессе боя)))))

Да,люблю пообщаться )) ну скучно мне просто так катать )) и,кстати,я не эсминцевод ) в доказательство того,что баны признаны необоснованными,мог бы кинуть скрины с ответами ЦПП,но тут,вроде бы,так нельзя,велик риск получить бан...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, T_1000_DM сказал:

Да,люблю пообщаться )) ну скучно мне просто так катать )) и,кстати,я не эсминцевод ) в доказательство того,что баны признаны необоснованными,мог бы кинуть скрины с ответами ЦПП,но тут,вроде бы,так нельзя,велик риск получить бан...

Просто был в бою с тобой, когда ты много и без пользы делал голову команде))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
1 минуту назад, antt13 сказал:

      Я думаю вообще уже пора вводить что то типа суда онлайн. Чтобы в отдельной теме ну там обвинитель, обвиняемый, свидетели... потом приговор - бан, все законно. А то я, например, сейчас 50 дней тяну, а что, про что, мож у меня смягчающие обстоятельства были. Срок назначил какой нибудь ну якобы человек и иди гуляй. Права человека прям нарушаются, адрес госдепа знает кто?

Слушайте,а классное предложение :Smile_trollface: 50 дней??? Это за что же. Я сам далеко не ангелом был,но даже 5 дней ни разу не получал... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
41 минуту назад, T_1000_DM сказал:

Здравствуйте,многоуважаемая и всеми любимая Леста. Доколе еще в этой игре толстый дядя с 1,5 литровым бокалом пенного будет банить чат другим игрокам за то,что его бедолагу обидели?

могли по ошибке.

помню как-то будённый в чате оскорблял, а бой напряжённый, думаю, выпишу минус после боя. выписал, смотрю - а у нас 2 будённых. выписал обоим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Только что, datoo сказал:

Просто был в бою с тобой, когда ты много и без пользы делал голову команде))))

Я с тобой хотя бы раз в день играю точно )) ну,с пользой или нет это,как говорится,оценочное суждение каждого ))

1 минуту назад, wasp_r сказал:

могли по ошибке.

помню как-то будённый в чате оскорблял, а бой напряжённый, думаю, выпишу минус после боя. выписал, смотрю - а у нас 2 будённых. выписал обоим :)

Ну Вы злодей :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, T_1000_DM сказал:

Я с тобой хотя бы раз в день играю точно )) ну,с пользой или нет это,как говорится,оценочное суждение каждого ))

Не спорю, потому я крайне удивлён что ты удивляешься минусам за by complain))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Только что, datoo сказал:

Не спорю, потому я крайне удивлён что ты удивляешься минусам за by complain))))

Я не им удивляюсь. Понимаешь, когда ты кому-то действительно нахамил там жестко,с матом,мамкой или что-нибудь такое это да. И,если бы их мне не снимали затем в ЦПП, да какие тогда вопросы... Но мне их снимают,потому что они просто необоснованные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, T_1000_DM сказал:

Я не им удивляюсь. Понимаешь, когда ты кому-то действительно нахамил там жестко,с матом,мамкой или что-нибудь такое это да. И,если бы их мне не снимали затем в ЦПП, да какие тогда вопросы... Но мне их снимают,потому что они просто необоснованные.

Ну людям не нравится когда с ними дерзко разговаривают, потому и бан by complains а не торпеду в борт))) (безобидный вариант кстати)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
1 час назад, T_1000_DM сказал:

Здравствуйте,многоуважаемая и всеми любимая Леста. Доколе еще в этой игре толстый дядя с 1,5 литровым бокалом пенного будет банить чат другим игрокам за то,что его бедолагу обидели? Вот ни одной другой такой игры не знаю,где игроки банят чат другим игрокам. Вот во многих играх команда может кикнуть игРака за плохую игру или неадекватное поведение,это да. Кстати,было бы неплохо у нас ввести такое.Так вот,к чему я это всё. Мои последние 3 автоматических бана чата (они же Ban by complaints),все были сняты через обращение в ЦПП и признаны необоснованными. И,честно,эта ваша "презумпция виновности" уже поперек горла. Почему я должен оформлять заявку в ЦПП,ждать 12-15 часов,пока ее рассмотрят и сидеть в необоснованном бане чата? Бывает,что ее за сутки не успевают рассмотреть и бан снимается автоматически. Достаточно забавно потом,через двое суток,читать ответ ЦПП в стиле: " Ваш бан был необоснован,но он снялся автоматически". Хотелось бы спросить,долго еще этот,мягко говоря,не логичный механизм будет работать? Было бы очень желательно увидеть ответ Орелко,с которым мы общались по этой теме и он говорил,что сиситема бана чата будет изменена. С тех пор воды много утекло,но,что-то изменений не видать... Заранее спасибо,если хоть кто-нибудь из КМов удостоит вниманием эту тему.

Оrelko вам правильно сказал. Функциональность будет доработана. Сделано это будет, чтобы исключить или снизить до самого минимума и так небольшой процент ограничений, который рассматривается и снимается, о чем вы и написали выше. Планов её отключать на данный момент нет.
Но почему вы не написали о том, что в остальных случаях, а их гораздо больше, бан был оправдан?  :cap_hmm:

Оскорбительное поведение (мат не обязательное его условие), грубость, троллинг с вашей стороны остальных игроков, угрозы кинуть бан с помощью этой же системы. :Smile_sceptic: В ваших логах, за которые вы получили ограничение без обжалования, можно увидеть всё перечисленное. В тех случаях система сработала отлично. Почему вы не написали об этом? (риторический вопрос)


Тему закрываю. 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×