Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_urORLoOYj53s

Аккаунт в стиме с нуня или..............

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 143 публикации
Только что, datoo сказал:

Без проблем. Отвечаю вторично: смысла нет в данном способе. 

Почему я посчитал про жЫр и остальное? Дык второй ваш "вопрос" об этом прям кричит.

ага кричит, потому что у логики от подобного началась мигрень. Вот и хочется услышать хоть мало-мальски адекватное объяснение подобного "фонарика на солнечных батареях".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

А есть ответ на вопрос: как официально объединить WG акк и Steam?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, kipni4ek сказал:

А есть ответ на вопрос: как официально объединить WG акк и Steam?

Есть. Никак.

ну или добавить как игру стороннего производителя (только для запуска со Стима по сути)

2 минуты назад, cheshire_cat1991 сказал:

ага кричит, потому что у логики от подобного началась мигрень. Вот и хочется услышать хоть мало-мальски адекватное объяснение подобного "фонарика на солнечных батареях".

Имхо там разные базы данных и акков, ВГ не хочет стим пускать к своим базам. Изи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
1 минуту назад, kipni4ek сказал:

А есть ответ на вопрос: как официально объединить WG акк и Steam?

как я понял, они пока сами не знают, прилетает ли блокировка за подобное. Забавно.

1 минуту назад, datoo сказал:

Есть. Никак.

ну или добавить как игру стороннего производителя (только для запуска со Стима по сути)

Имхо там разные базы данных и акков, ВГ не хочет стим пускать к своим базам. Изи.

то есть игроки в полноценной стим версии не будут играть с "дедушками" аль как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, cheshire_cat1991 сказал:

как я понял, они пока сами не знают, прилетает ли блокировка за подобное. Забавно.

то есть игроки в полноценной стим версии не будут играть с "дедушками" аль как?

Не так. Сервера общие, а Базы Данных аккаунтов разные. Это ничем не подтверждено, просто мои домыслы, собственно зачем это было сделано именно так.

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя
38 минут назад, cheshire_cat1991 сказал:

как я понял, они пока сами не знают, прилетает ли блокировка за подобное. Забавно.

то есть игроки в полноценной стим версии не будут играть с "дедушками" аль как?

 

Больше инфы, чем от Фила в этом сообщении - вряд ли кто пока давал

Плюсы (как по мне) - в том, что не будет ненавистного, вешающего всё и вся, лончера

Минусы - пока не всё ясно с модами и допсервисами.

 

Остальное - не более, чем обстоятельства

(хотя, судя по общему онлайну, все сервера давно пора запихать в один кластер, а выбор желаемого сервера/ов для игры сделать под кнопкой "в бой", как это сделано в одной игре, которая смогла и в стим зайти, и аккаунты по дороге не растерять)

Изменено пользователем aLeshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Поясните пожалуйста, а что в стиме плюшки у WoWs слаще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя
Только что, Ya_svoy сказал:

Поясните пожалуйста, а что в стиме плюшки у WoWs слаще?

Смотря что считать плюшками

Если ачивки - то они обычные, из клиента игры

Плюс в других вещах, например чат стима, трансляции, список друзей с опциями "присоединиться к игре/смотреть игру"

Комьюнити там опять же, как говорит Фил, без танкистов (Что хорошо, меньше будет качелек из-за острова на линкорах)

 

Ну а про загрузку и установку игры без ненужных этапов - я уже написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Ясно спасибо!

Мне лично дерьмовый англоязычный "сервис" стима даром не нужен с тех пор, как года четыре назад угнали акк и никакого ответа от службы поддержки получено не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя
Только что, Ya_svoy сказал:

Ясно спасибо!

Мне лично дерьмовый англоязычный "сервис" стима даром не нужен с тех пор, как года четыре назад угнали акк и никакого ответа от службы поддержки получено не было.

 

Там есть способы вернуть акк, если есть квитанции о покупках / ключи от игр на коробке

Ну и предохраняйтесь привязывайте к телефону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
Только что, aLeshka сказал:

 

Там есть способы вернуть акк, если есть квитанции о покупках / ключи от игр на коробке

Ну и предохраняйтесь привязывайте к телефону

Тогда привязки к телефону не было, а на обращения неоднократные они тупо не отвечали. Да бог с ними...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
1 час назад, datoo сказал:

Не так. Сервера общие, а Базы Данных аккаунтов разные. Это ничем не подтверждено, просто мои домыслы, собственно зачем это было сделано именно так.

 

Сервера, одни и те же.

Подтверждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
4 минуты назад, optioner сказал:

 

Сервера, одни и те же.

Подтверждение.

+++ а БД (имхо) разные, но это надо смотреть договор между ВГ(или Лестой как оператором) и Стимом, но нам этого никто не покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
1 минуту назад, datoo сказал:

+++ а БД (имхо) разные, но это надо смотреть договор между ВГ(или Лестой как оператором) и Стимом, но нам этого никто не покажет.

Могли бы сделать внешнюю привязку, как у Юплей, 1С и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
30 минут назад, optioner сказал:

Могли бы сделать внешнюю привязку, как у Юплей, 1С и т.п.

Дык можно же к стиму привязать через привязку как сторонне ПО, просто ачивок не будет и покупать в вгшопе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
2 минуты назад, datoo сказал:

Дык можно же к стиму привязать через привязку как сторонне ПО, просто ачивок не будет и покупать в вгшопе

дык проблема в другом. Вот есть овервотч которого  нет в стиме и по этому он у меня в стиме как сторонняя игра. Тут игра есть сторонняя, а есть в магазине, сервера такие же, но почему то ниЗя просто ввести свои данные в этой игре. Почему совмещение получилось у рокстар, почему подобное получилось у юбиков. Работает и ачивки и донатная шляпа. Достаточно многим моим знакомым как и мне удобно пользоваться одним приложением где вся твоя игровая библиотека (с не кастрированным  функционалом). А тут нате наверните здоровенным черпаком. Баня, через дорогу раздевалка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
2 минуты назад, cheshire_cat1991 сказал:

дык проблема в другом. Вот есть овервотч которого  нет в стиме и по этому он у меня в стиме как сторонняя игра. Тут игра есть сторонняя, а есть в магазине, сервера такие же, но почему то ниЗя просто ввести свои данные в этой игре. Почему совмещение получилось у рокстар, почему подобное получилось у юбиков. Работает и ачивки и донатная шляпа. Достаточно многим моим знакомым как и мне удобно пользоваться одним приложением где вся твоя игровая библиотека (с не кастрированным  функционалом). А тут нате наверните здоровенным черпаком. Баня, через дорогу раздевалка.

Дык, пользуйся, только как сторонним ПО, проблема в чем? Трагедия? В ачивках? Ойфсьо)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Только что, datoo сказал:

Дык, пользуйся, только как сторонним ПО, проблема в чем? Трагедия? В ачивках? Ойфсьо)))))

да ачивки, да прем магаз. Может ты не знал, но для некоторых мотивация в этой игре коллекционирование кораблей (в чём разница с ачивками?). Может ты не знал, но у многих получается навариваться в стиме или просто там есть финансы, но они их потратить не могут "потому что" (даже с завышенными ценами согласен). Деньги не пахнут так какого лешего такой искусственный барьер? Может ты не знал, но гораздо удобнее искать информацию на одном ресурсе, а не бегать стим к стим, обычный лаунчер на форум, а тут в сообщении модератора которое скинули  именно такое и проповедуется. Может ты не знал, но приглашать друзей из оверлея , и центр сообщества достаточно удобная вещь в Паровой, но если ты не хочешь создавать новый акк для отчетности и премии для Джими, то это пролетает мимо тебя. Вывод хавайте либо кастрированную версию, либо улучшайте отчетность Джими. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, cheshire_cat1991 сказал:

да ачивки, да прем магаз. Может ты не знал, но для некоторых мотивация в этой игре коллекционирование кораблей (в чём разница с ачивками?). Может ты не знал, но у многих получается навариваться в стиме или просто там есть финансы, но они их потратить не могут "потому что" (даже с завышенными ценами согласен). Деньги не пахнут так какого лешего такой искусственный барьер? Может ты не знал, но гораздо удобнее искать информацию на одном ресурсе, а не бегать стим к стим, обычный лаунчер на форум, а тут в сообщении модератора которое скинули  именно такое и проповедуется. Может ты не знал, но приглашать друзей из оверлея , и центр сообщества достаточно удобная вещь в Паровой, но если ты не хочешь создавать новый акк для отчетности и премии для Джими, то это пролетает мимо тебя. Вывод хавайте либо кастрированную версию, либо улучшайте отчетность Джими. 

Немного не так. Либо пользуйтесь всем тем что для вас важно и создавайте новый акк или играйте как раньше и не делайте голову) изи)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
5 минут назад, datoo сказал:

Немного не так. Либо пользуйтесь всем тем что для вас важно и создавайте новый акк или играйте как раньше и не делайте голову) изи)))

не изи. Это из разряда искусственных ограничений в современных играх (микротранзакции или дичайший гринд, ситуация с античитом близов,  и прочие прелести). Нормальные крупные издатели подобным не занимаются, а если рашают то получают 100к возвратов предзаказов за 4 дня(как пример), но выходит картофан к "нормальным крупным" не относится. если для вас подобное норм то говорить с вами смысла как бы нет.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×