Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

нужны ли бесполезные флажки и модернизации?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
22 минуты назад, Blackoutt сказал:

Камера норм, вот когда выходишь из режима бинокль, что бы увернутся от торпед или не врезаться в остров. Вернувшись снова в режим бинокля с ранее зафиксированной целью, твою камеру мать его переносит на край карты и пока увидишь где та цель все волосы повыдёргиваешь.

Есть способ борьбы с этим. Опускай прицел на минимум и в бинокль. Как то так. В общем приемлемо получается. Но я и не мало отходил с ним на Молотове

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
40 минут назад, turbo07 сказал:

Возможность продать на ваш взгляд бесполезную модернизацию в клиенте есть. 
Не так давно было несколько тем с предложением ввести возможность приобретения данных модификаций. 
Ни убирать их из контейнеров, ни добавлять возможность их приобретения пока в планах  нет. 

 

А вот это повод задуматься. А нужен ли в игре такой рандом на получение этих модернизаций? Кому нужно - получить модернизацию не могут, кому не нужно - расстроены такой "наградой" из супера. Так что возможность получать особые модернизации за специальные боевые задачи или покупать их, к примеру, за свободку в игре не помешала бы.

 

43 минуты назад, wasp_r сказал:

с корректировщика вообще невероятно сложно попасть - баллистика, время полёта, ужас

 

Баллистика и время полета снарядов из под корректировщика не меняется. Вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
21 минуту назад, VasML сказал:

Есть способ борьбы с этим. Опускай прицел на минимум и в бинокль. Как то так. В общем приемлемо получается. Но я и не мало отходил с ним на Молотове

Пусть этим занимается Леста, а не я должен клеить дырку в их ведре что бы вода не бежала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Было намного лучше ,если бы вместо рандомной модернизации из СК выпадал какой нибудь итем на покупку нужной модернизации .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 980 боёв
42 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Баллистика и время полета снарядов из под корректировщика не меняется. Вообще. 

как это? дальность-то увеличивается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 980 боёв
1 час назад, Leskator сказал:

На Уорспайт поставил такой

и как после установки орудия гк себя чувствуют? сильно критуются? я просто на бисмарк как-то поставил пмк модернизацию, так за бой гк стал раза по 3 вышибаться

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой
1 час назад, wasp_r сказал:

с корректировщика вообще невероятно сложно попасть - баллистика, время полёта, ужас

Если приноровиться корректировщик будет весьма полезным. Хватит казуальности. Только хардкор! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 346 боёв
Только что, wasp_r сказал:

и как после установки орудия гк себя чувствуют? сильно критуются? я просто на бисмарк как-то поставил пмк модернизацию, так за бой гк стал раза по 3 вышибаться

Советую не путать немецкие лк, которые в ближнем бою только и дамажат уверенно с Уорспайтом..

Редко критуют башни, а вот дистанции стрельбы не хватает часто и тут 100 или  130 уже вполне себе разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
13 минуты назад, wasp_r сказал:

как это? дальность-то увеличивается

При стрельбе на одинаковую дистанцию ничего не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Всегда было интересно, как корректировщик увеличивает заметность моего линкора после выстрела? Он втихаря и на противника работает?  А с данной супер модификацией так и подавно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, wasp_r сказал:

полезняк выпал :)

расскажите кто использует, может я чего-то не понимаю и не знаю всей прелести корректировщика +30% по сравнению с основным вооружением мод 1.

товарищи разработчики, может эту модернизацию вместе с флажками "таран" и "затопление" отправить на свалку истории за ненадобностью?

shot-17.11.19_13.06.55-0211.jpg

Флажок на таран актуален разве что в КлБ, очень часто используется таран. А чем флажок на затопление не нравится?:Smile_ohmy:

Модернизация на корректировщик, согласен, не очень полезная, думаю ее ставят только новички или те кому туда поставить нечего (нет серы купить и тд)

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 980 боёв
17 минут назад, Leskator сказал:

Советую не путать немецкие лк, которые в ближнем бою только и дамажат уверенно с Уорспайтом..

Редко критуют башни, а вот дистанции стрельбы не хватает часто и тут 100 или  130 уже вполне себе разница.

понятно

10 минут назад, MirniyTraktor сказал:

При стрельбе на одинаковую дистанцию ничего не меняется.

а смысл запускать корректировщик тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

А мне сегодня тоже супер выпал) 100 флажков на пожар, забыл как называются) В принципе, нормально) Если учесть, что пару месяцев назад, еще Симс выпал с 10очковым кэпом) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 980 боёв
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А чем флажок на затопление не нравится?:Smile_ohmy:

если ремку использовал сразу перед затоплением, то -20% не спасут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 минуту назад, wasp_r сказал:

а смысл запускать корректировщик тогда?

Ну логично, что при стрельбе на большую дистанцию баллистика и время полета ухудшается. А как могло быть иначе? Кстати, корректировщик еще иногда запускают чтоб перекидывать через острова лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 980 боёв
1 минуту назад, Sea_Boss сказал:

А мне сегодня тоже супер выпал) 100 флажков на пожар, забыл как называются) В принципе, нормально) Если учесть, что пару месяцев назад, еще Симс выпал с 10очковым кэпом) 

симс - это круто! мне пару недель назад 100 флажков +50% к опыту капнули, неплохо для прокачки. я и не ожидал нового ск так рано

2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Кстати, корректировщик еще иногда запускают чтоб перекидывать через острова лучше.

это да, но в такую ситуацию ещё попасть нужно (с) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, wasp_r сказал:

если ремку использовал сразу перед затоплением, то -20% не спасут :)

Ну если так рассуждать то и авик с налета утопить может и лк ваншот прописать, тогда все флажки бесполезны :Smile_Default:

1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Ну логично, что при стрельбе на большую дистанцию баллистика и время полета ухудшается. А как могло быть иначе? Кстати, корректировщик еще иногда запускают чтоб перекидывать через острова лучше.

По дымам целить удобней, если не используешь моды с крестиками ноликами на миникарте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя

 Проснулся сегодня ночью ( 2.30 ) по местному . И не могу уснуть . Что на меня нашло ? Не понятно ( вроде до старости еще не близко ) . Вспомнил о 3-м , не открытом контейнере. 4.5к осталось . Думаю дай ка  добью :cap_rambo:. Вот результат. Причем была 100% уверенность в СК .

shot-17_11.19_03_35.15-0096.thumb.jpg.bfa1d34245cdc124d1aa41e0f3bcff52.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 часа назад, turbo07 сказал:

Возможность продать на ваш взгляд бесполезную модернизацию в клиенте есть. 
Не так давно было несколько тем с предложением ввести возможность приобретения данных модификаций. 
Ни убирать их из контейнеров, ни добавлять возможность их приобретения пока в планах  нет. 

 

 

Просили модернизацию на РЛС, а не на корректировщика :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
1 час назад, Kazak61rus сказал:

Добавлю что кушать они не просят и место не занимают. Выпала и выпала. 

Супер контейнер это как халява к котрой не нужно относится с требованиями. Мне сегодня тыс дублов упало в ск. Упала и упала. Не упала бы так не упала. 

А поможет ? Руки править то я под стрельбу с корректировщика вам не смогу. 

при чем здесь корректировщик...?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×