Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Парадокс

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Катается у меня Сигал на 2-х линкорах,Миссури и Мексике.Ну да,не любитетель я ванн,но вот в чем странность.На Мексике даже с меньшим показателем точности у меня нет ощущения что это косое корыто и выкатываю его иногда под настроение морды крейсерам поотрывать.На  Миссури сажусь как на нелюбимую работу,нафармить серебра под задания.Ну почему он мне так не комфортен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Потому что вам не хватает скилла нагибать на хайлевеле, а нагибать на 6 лвл - хватает. Чем ниже левел, тем проще играть и показывать результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Миссури нет пока, а так Сигал норм перец, на Айове у меня сидит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
15 минут назад, Leshiy_201 сказал:

Потому что вам не хватает скилла нагибать на хайлевеле, а нагибать на 6 лвл - хватает. Чем ниже левел, тем проще играть и показывать результаты.

Вы наверное невнимательно прочитали.Не нагибаю я и на Мексике тоже,и результаты по дамагу и точности на Мексике хуже,но она почемуто более комфортна для меня лично.

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Только что, konrat33 сказал:

Вы наверное невнимательно прочитали.Не нагибаю я и на Мексике тоже,и результаты на Мексике хуже,но она более комфортна для меня лично.

 

Да нет, все я прочитал правильно. И говорю о том, что играть на 6 лвл проще, чем на 9. На хайлевеле и стрелять надо лучше, и маневрировать, и за ошибки прощают реже. Поэтому и складывается ощущение кофморта от игры на низком уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

 

Да нет, все я прочитал правильно. И говорю о том, что играть на 6 лвл проще, чем на 9. На хайлевеле и стрелять надо лучше, и маневрировать, и за ошибки прощают реже. Поэтому и складывается ощущение кофморта от игры на низком уровне.

Можно было бы с вами согласится,если не один нюансик.Игра на Вайоминге и Ньюйорке оставила отвратительные впечатления,а по вашей логике такого быть не должно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
6 минут назад, konrat33 сказал:

Вы наверное невнимательно прочитали.Не нагибаю я и на Мексике тоже,и результаты по дамагу и точности на Мексике хуже,но она более комфортна для меня лично.

Разный подход. На 8+ грамотная игра похожа на шахматную партию (не берем стычку 2 стад оленей, что впрочем происходит все чаще и чаще). Цена ошибки существенна.

На 6 это ближе к веселому пиу-пиу. Ошибки зачастую могут пройти безболезненно.

1 минуту назад, konrat33 сказал:

Можно было бы с вами согласится,если не один нюансик.Игра на Вайоминге и Ньюйорке оставила отвратительные впечатления,а по вашей логике такого быть не должно?

Я после 8+ полез вниз на 3-4 поиграть...это адъ и израиль, не смог, просто не смог :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
13 минуты назад, konrat33 сказал:

Вы наверное невнимательно прочитали.Не нагибаю я и на Мексике тоже,и результаты по дамагу и точности на Мексике хуже,но она почемуто более комфортна для меня лично.

 

12 снарядов проти 9 ...чисто визуально "кажется" точность что хуже.

Т.е. С залпа у обоих 2-3-4 попадания, к примеру. Но у одного 12 снарядов, а у другого 9.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Только что, konrat33 сказал:

Можно было бы с вами согласится,если не один нюансик.Игра на Вайоминге и Ньюйорке оставила отвратительные впечатления,а по вашей логике такого быть не должно?

 

Ну во первых вы на них играли если верить прошипсу 1,5 года назад. Очевидно, что с тех пор играть стали лучше и больше понимания игры появилось. Возможно, играй вы на них сейчас ваше мнение и поменялось бы.

По крайней мере у меня такое было. Начав играть в игру мне некоторые корабли казались жутким ***м. А вернувшись к ним через полтора года открывал, что они вполне неплохи для своего уровня. Ну за исключением Кавачи))))))

 

Короче совет - прокачайте ветку Мексики дальше до Айовы хотя бы. Тогда получите необходимый опыт и понимание игры. А то у вас по сути вся техника хайлевела - это эсминцы. Эсминцы не научат пониманию игры на ЛК 9-10 лвл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
1 час назад, konrat33 сказал:

Вы наверное невнимательно прочитали.Не нагибаю я и на Мексике тоже,и результаты по дамагу и точности на Мексике хуже,но она почемуто более комфортна для меня лично.

 

Странно: "Нью-Мексико" - не самый быстрый и манёвренный корабль с не самым удобным расположением ГК, да и ПВО у него не такая уж ультимативная. С другой стороны, "Миссури" - шустрый, маневренный, ГК вертится достаточно быстро, башни удобно расположены, а ПВО даёт жару и десятым авикам. Лично мне на "Миссури" очень приятственно играть, после его получения забросил "Мексику", изредка "Норку" выкатываю, звезду снять да самолётов для БЗ пофармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Мне вообще, например, сложно понять, как можно страдать и потеть на Миссури. Он чуть не имба, вышел из порта, левой пяткой настрелял 80-100к, сбил десяток самолетов - изи фарм 1кк+ (с флажками камуфлом и премом) Вообще не напряжно. А если на нем потеть, так вообще можно гнуть рандом. Только зачем на нем потеть???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
51 минуту назад, konrat33 сказал:

Катается у меня Сигал на 2-х линкорах,Миссури и Мексике.Ну да,не любитетель я ванн,но вот в чем странность.На Мексике даже с меньшим показателем точности у меня нет ощущения что это косое корыто и выкатываю его иногда под настроение морды крейсерам поотрывать.На  Миссури сажусь как на нелюбимую работу,нафармить серебра под задания.Ну почему он мне так не комфортен?

Миссури отличный и вполне точный.Просто вангую- в 3 слоте стоит модуль на ПВО,а не точность.И скорее всего вы любитель популькать из-под синей линии.А амеры на дальних дистанциях не очень точные,а вот на средних и ближних точнее японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, KidRock__ сказал:

Миссури отличный и вполне точный.Просто вангую- в 3 слоте стоит модуль на ПВО,а не точность.И скорее всего вы любитель популькать из-под синей линии.А амеры на дальних дистанциях не очень точные,а вот на средних и ближних точнее японцев.

Не.Ванга из вас никудышняя.Стоит на всех ваннах точность.А вот с амеров эсмов поменял на ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
7 минут назад, konrat33 сказал:

Не.Ванга из вас никудышняя.Стоит на всех ваннах точность.А вот с амеров эсмов поменял на ПВО.

У вас % попаданий с ГК на Миссури выше,чем на Мексике.Хотя и там и там результаты очень посредстенные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, KidRock__ сказал:

У вас % попаданий с ГК на Миссури выше,чем на Мексике.Хотя и там и там результаты очень посредстенные.

Результаты просто отвратительные,но именно про это я и говорил в первом посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×