Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hratsira

Стоит ли покупать Аризону?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
7 251 бой

Я новичок в этой игре пришел из танков,на данный момент имею 279 боев и 51% винрейта проальфа 1135(краб короче :Smile_amazed:)
Мне очень зашли(понравилось играть) на ЛК,а именно Японские и Американские ЛК 3-5 лвл(скоро куплю Нью-Йорк) ,Миоги и Вайоминг так вообще мне так понравились,что последнего я точно не продам.Ну вот и суть темы,мне нужен прем,который хоть чуть чуть фармит(с пермом и флажками/сигналами) и будет тренировать мой экипаж
Встал сначала выбор между Аризоной и Ishizuchi,но про второй мне все объяснили и теперь выбор между Аризоной и Техасом(я склоняюсь в сторону Аризоны)
Нужны ваши советы,пожелания и желательно,развернутый ответ: брать ли Аризону по 40% скидке?

P.s: Тирпица,Атаго не предлагать как и "Шарика"  так как я новичок и боюсь идти на высокие лвла

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

да лк самая фановая техника, и да аризона подойдет новичку, и это правильный шаг начинать учится с лк, удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв
1 минуту назад, Morskoy___wolk сказал:

да лк самая фановая техника, и да аризона подойдет новичку, и это правильный шаг начинать учится с лк, удачи!

Полностью согласен!

ТС, если нравятся американские ЛК, то бери! Кораблик хороший.

Но все же подумай о Тирпице, он лучше Аризоны ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
11 минуту назад, hratsira сказал:

Я новичок в этой игре пришел из танков,на данный момент имею 279 боев и 51% винрейта проальфа 1135(краб короче :Smile_amazed:)
Мне очень зашли(понравилось играть) на ЛК,а именно Японские и Американские ЛК 3-5 лвл(скоро куплю Нью-Йорк) ,Миоги и Вайоминг так вообще мне так понравились,что последнего я точно не продам.Ну вот и суть темы,мне нужен прем,который хоть чуть чуть фармит(с пермом и флажками/сигналами) и будет тренировать мой экипаж
Встал сначала выбор между Аризоной и Ishizuchi,но про второй мне все объяснили и теперь выбор между Аризоной и Техасом(я склоняюсь в сторону Аризоны)
Нужны ваши советы,пожелания и желательно,развернутый ответ: брать ли Аризону по 40% скидке?

P.s: Тирпица,Атаго не предлагать как и "Шарика"  так как я новичок и боюсь идти на высокие лвла

только если для фана, если новичок, то тебя обуют на этом баркасе легко, а вот тирпа или шарика я бы посоветовал, но не надо, так не надо))) 

Изменено пользователем Sevoijarg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
2 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

не согласа, на 6 уровне самая фановая - Граф Шпее, вот это молния и для новичка и для ветерана нагобатора

только успел плюсануть тебя в предыдущем посте)) но граф, к сожалению, тоже весьма своеобразен и не у всех зайдёт... 

уж лучше тогда Дюнкерк... если он есть в продаже

но он тоже весьма сложный

Изменено пользователем Sevoijarg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Только что, Ledy_STELLA сказал:

не согласа, на 6 уровне самая фановая - Граф Шпее, вот это молния и для новичка и для ветерана нагобатора

шпее это крейсер, ему бы для начала научится стрелять, попадать, а на крейсере и маневрировать надо, для новичка это сложно будет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Кривые броневанны эти немецкие ЛК. Угробили их в конец и ничего они не могут,  по сравнению с тем, что было. Особенно если учесть то, что их закидывает непереставая к хайлевлам. А вот Аризона норм кораблик. И если будуд ранговые бои на 6-ом лвле, то Аризона нор зайдёт. Так что бери смело, тем более скидка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
14 минуты назад, hratsira сказал:

Я новичок в этой игре пришел из танков,на данный момент имею 279 боев и 51% винрейта проальфа 1135(краб короче :Smile_amazed:)
Мне очень зашли(понравилось играть) на ЛК,а именно Японские и Американские ЛК 3-5 лвл(скоро куплю Нью-Йорк) ,Миоги и Вайоминг так вообще мне так понравились,что последнего я точно не продам.Ну вот и суть темы,мне нужен прем,который хоть чуть чуть фармит(с пермом и флажками/сигналами) и будет тренировать мой экипаж
Встал сначала выбор между Аризоной и Ishizuchi,но про второй мне все объяснили и теперь выбор между Аризоной и Техасом(я склоняюсь в сторону Аризоны)
Нужны ваши советы,пожелания и желательно,развернутый ответ: брать ли Аризону по 40% скидке?

P.s: Тирпица,Атаго не предлагать как и "Шарика"  так как я новичок и боюсь идти на высокие лвла

Поиграй на Мексике для начала, а уже потом сам решай брать или не брать Аризону. Они практически одинаковые.

P.S. Если нуден фарм то лучше подучись играть на 6-7 лвл и бери прем ЛК 8 (Тирпиц, Алабама, Кии) или сразу Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
3 минуты назад, PROF32rus сказал:

Кривые броневанны эти немецкие ЛК. Угробили их в конец и ничего они не могут,  по сравнению с тем, что было. Особенно если учесть то, что их закидывает непереставая к хайлевлам. А вот Аризона норм кораблик. И если будуд ранговые бои на 6-ом лвле, то Аризона нор зайдёт. Так что бери смело, тем более скидка

да в рангах Аризона гнула, на ровне с фусо, ну теперь вроде на 8 лвл обещают

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Аризона хороша. Это Мексика в прем исполнении. Точнее ПВОшнее и крепче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
Только что, CyIIepMapuo сказал:

Поиграй на Мексике для начала, а уже потом сам решай брать или не брать Аризону. Они практически одинаковые.

P.S. Если нуден фарм то лучше подучись играть на 6-7 лвл и бери прем ЛК 8 (Тирпиц, Алабама, Кии) или сразу Миссури.

Э-э нет, не тоже самое! Мексика держит удар в лоб, Аризона - нет, при прочих равных, а это зачастую решает...

Только что, PROF32rus сказал:

Кривые броневанны эти немецкие ЛК. Угробили их в конец и ничего они не могут,  по сравнению с тем, что было. Особенно если учесть то, что их закидывает непереставая к хайлевлам. А вот Аризона норм кораблик. И если будуд ранговые бои на 6-ом лвле, то Аризона нор зайдёт. Так что бери смело, тем более скидка

угу... кривые - угу.. на немцах ничего делать не надо, брони немеряно, ПМК косит сурово, маневренность шикарная и торпеды есть... цитадель вынуть - надо постараться, куда круче то? кто их там угробил? тирпу добавили ПМК как у бисмарка, а то что кидает их к 10-м то это горькая правда и единственный  минус.

но "шарик" имхо - в самый раз! 

если 6-ки то брать Дюнкерк, он сложный но весьма комфортный для новичка - привыкнет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

На тирпе и шарике надо уметь играть. А тут товарищ сразу сказал, что учится ещё. Так что Аризона - самый оптимальный вариант

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
2 минуты назад, Sevoijarg сказал:

Э-э нет, не тоже самое! Мексика держит удар в лоб, Аризона - нет, при прочих равных, а это зачастую решает...

Это субъективное мнение или есть доказательства?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

И, кстати говоря, у тирпа и без цитаделей олнокласники выбивают по 15к хп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
16 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Аризону приобрела из-за самой что не наесть историчного корабля с печальной гибелью, и то что красавица, Дюнкерка не имею, но тоже красавец... Носразу предупрежу, Аризонаона по манёвру слабенькая, в принципе и Фусо и Баерн не так блещат, но повыкрутасей. Если пришЁл из танков, то совет, в танках есть Маус, так вот Аризона, Техас и НьюЙОРК - корабли оного направления, и выбирай направление с поддержкой, лучше вссего с крейсерами, как и Маус без опричников не может

 

да нет, сравнивали мы Мексику и Аризону перед турниром, Аризона не держит удар с ГК в лоб, даже под  ромбом, кто это знает топит Аризоны на ура... 

Техас роляет только если есть кэп с перками на ПВО, а это минимум 14 перков... 

Я бы советовал немцев они прощают многое...

10 минут назад, CyIIepMapuo сказал:

Это субъективное мнение или есть доказательства?)

может дисертацию с подписю декана предоставить?)))

зайди в треньку и проверь Мексика vs Аризона

но мнение - да, чисто субъективное)) ...ну плюс небольшой опыт, так как данный кораблик стоит в порту для красоты и не использовался в серьёзных событиях, ввиду того, что не прошел "тендер". 

но я не "бог" и не "отец", может действительно есть папки, кто смог Аризону разогнать в имбу...

Но человек просит помочь в выборе кораблика для фарма и невысокого уровня "для новичка", и я считаю, что Аризона не та лодка.  

 

Изменено пользователем Sevoijarg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

А лучше авика взять и не заморачиватся:Smile_teethhappy:. Кагу например:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Только что, PROF32rus сказал:

А лучше авика взять и не заморачиватся:Smile_teethhappy:. Кагу например:cap_like:

что бы не искать легких путей да

Smile_trollface.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
6 минут назад, Sevoijarg сказал:

может дисертацию с подписю декана предоставить?)))

зайди в треньку и проверь Мексика vs Аризона

Ясно. Значит мнение субъективное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
16 минут назад, Kazak61rus сказал:

Аризона хороша. Это Мексика в прем исполнении. Точнее ПВОшнее и крепче. 

Аризоне до Мексики,дальность стрельбы ниже,ск-ть полета ББи урон,тоже ниже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×