Перейти к содержимому
o4ko_rOpuT

Фэйл года от Лесты

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

409
Участник
1 152 публикации
Только что, NupKoo сказал:

А при чем тут стоимость смены ОС? Вы ведь взрослые люди, не? Пишите в ЦПП если у вас есть такая проблема, какой смысл выкладывать это на форуме, в виде претензии, без приложения каких-то весомых доказательств, что это проблема есть и вызвана она именно Лестой.

И я не обеляю Лесту, не нужно так думать. Просто если есть, что сказать, то будьте добры оформить свои мысли нормально и приложить факты.

А человек что сделал? Оформил свою мысль и приложил факты. А что сделали вы? У меня типа нет значит такого и быть не может. Кстати в ЦПП обращаться ещё меньше толку чем на форум. Прикрепите вон тот файл а потом вон этот. И так до тех самых пор пока не надоест с ними переписываться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
9 минут назад, datoo сказал:

А смотреть что отправляешь религия не позволяет?))))

Я не ЦА,не кораблики рассматриваю в бою и острова,а на точках воюю )) некогда смотреть,я печатаю то вслепую,раскладку знаю наизусть. Увидел нормального игрока,надо по-быстрому с ним скооперироваться ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
34 минуты назад, T_1000_DM сказал:

Все,кто давно играет в игру,знают про баг,когда раскладка в чате,после написания сообщения меняется автоматом с русской на английскую,вследствие чего в чате частенько возникают сообщения вида "fdsdl,sdfdsya!fdklscvmbl@".

Впервые слышу о таком баге... Ни когда не возникало самопроизвольного переключения на другой язык. Возможно дело не в игре, а у вас в операционной системе или может случайно нажимаете алт+шифт, ну ли на каких клавишах у вас там стоит...

В операционной системе встречался такой, был вызван то ли вирусом, то ли кривой ОС, не помню уже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
1 минуту назад, Heais сказал:

А человек что сделал? Оформил свою мысль и приложил факты. А что сделали вы? У меня типа нет значит такого и быть не может. Кстати в ЦПП обращаться ещё меньше толку чем на форум. Прикрепите вон тот файл а потом вон этот. И так до тех самых пор пока не надоест с ними переписываться.

ТС приложил факт общения с ЦПП по поводу бан чата. Есть факт общения по поводу бага? Не парься, за тебя отвечу - нет факта.

Приложить файлы просят не ради того, чтобы тебя разозлить, а потому, что это бывает действительно необходимым. Иначе проблему трудно диагностировать и решить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Только что, NupKoo сказал:

ТС приложил факт общения с ЦПП по поводу бан чата. Есть факт общения по поводу бага? Не парься, за тебя отвечу - нет факта.

Приложить файлы просят не ради того, чтобы тебя разозлить, а потому, что это бывает действительно необходимым. Иначе проблему трудно диагностировать и решить.

Знаете,сколько раз мне ЦПП помогла в общении по техническим вопросам? Ноль. Ноль раз. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, T_1000_DM сказал:

Я не ЦА,не кораблики рассматриваю в бою и острова,а на точках воюю )) некогда смотреть,я печатаю то вслепую,раскладку знаю наизусть. Увидел нормального игрока,надо по-быстрому с ним скооперироваться ))

Ойфсьо))))) кстати такое у меня бывает только после переключения в чатике на аглицкий язык: ну там смайлик xD или чего другое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Только что, datoo сказал:

Ойфсьо))))) кстати такое у меня бывает только после переключения в чатике на аглицкий язык: ну там смайлик xD или чего другое.

Спасибо,что принимаете меня за идиота :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Только что, NupKoo сказал:

ТС приложил факт общения с ЦПП по поводу бан чата. Есть факт общения по поводу бага? Не парься, за тебя отвечу - нет факта.

Приложить файлы просят не ради того, чтобы тебя разозлить, а потому, что это бывает действительно необходимым. Иначе проблему трудно диагностировать и решить.

Решили? Я уже писал что и систему поменял. И что? Игра как вылетала так и вылетает. Тут видишь фишка в чём. Вылетает не у одного меня а мозги лечат мне. У многих может и не вылетать. К примеру если играть максимум пару боёв подряд может и не выкинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 012 боёв
42 минуты назад, T_1000_DM сказал:

Все,кто давно играет в игру,знают про баг,когда раскладка в чате,после написания сообщения меняется автоматом с русской на английскую,вследствие чего в чате частенько возникают сообщения вида "fdsdl,sdfdsya!fdklscvmbl@". Багу уже третий год,писали о нем десятки раз,но он так и не исправлен (видимо,не в приоритете). Да,баг этот надоел,он раздражает,но приходится играть с ним. Сама ситуация: играю себе,играю и тут прилетает бан чата. В недоумении обращаюсь в ЦПП с вопросом,а с какой бы это радости? И получаю вот такой ответ:

lestasmogla.thumb.jpg.af3f4aa929120f7a8448a3371540041e.jpg

Думал,меня уже ничем не удивишь в этой игре,ан нет,это удалось снова :Smile_trollface: Браво,ВГ,браво,апплодирую стоя ))

 

аххаха. у меня такая же байда часто случается.) Это что мне тоже теперь бан ждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
28 минут назад, T_1000_DM сказал:

Все,кто давно играет в игру,знают про баг,когда раскладка в чате,после написания сообщения меняется автоматом с русской на английскую,вследствие чего в чате частенько возникают сообщения вида "fdsdl,sdfdsya!fdklscvmbl@". Багу уже третий год,писали о нем десятки раз,но он так и не исправлен (видимо,не в приоритете). Да,баг этот надоел,он раздражает,но приходится играть с ним. Сама ситуация: играю себе,играю и тут прилетает бан чата. В недоумении обращаюсь в ЦПП с вопросом,а с какой бы это радости? И получаю вот такой ответ:

Думал,меня уже ничем не удивишь в этой игре,ан нет,это удалось снова :Smile_trollface: Браво,ВГ,браво,апплодирую стоя ))

 

Доброго дня! За всё время игры, никогда не встречался с таким багом и не видел ранее тем с отзывами других игроков о нём. Но, могу поделиться следующим наблюдением: в клиенте игры, английская раскладка активируется по умолчанию (потому что мы вводим пароль от аккаунта, используя цифры и латинские буквы). Если перед написанием сообщения в чат вы не смените раскладку — сообщение будет выглядеть как набор символов. С этим ничего не поделать, нужно проявить внимательность. Сообщения не отправляются автоматически, вам необходимо нажать клавишу «Enter», поэтому у вас была возможность прочесть набранный текст, а значит ограничение было выдано правомерно. Если вы считаете, что столкнулись с ошибкой в процессе игры, создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей

 

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×