Перейти к содержимому
Le_xe_ich

Опыт с премиум кораблей

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Вброс, конечно, не очень..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
10 часов назад, turbo07 сказал:

Такова игровая механика. Опыт с элитных кораблей также можно перевести в свободный только за дублоны.
Премиум корабли, как заметили выше, обычно имеют уникальный геймплей, повышенную доходность, а также вы всё еще можете на этом корабле без переобучения прокачать любого командира этой же нации.

 

так что вом мешает поменять механику накопления опыта на кораблях ? всё в ваших руках многие не станут донатить на перевод опыта я один из них 

да и плюхи за камуфляж на 10 это редкий отстой 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
12 часа назад, APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Ну с 3 лямами Вы загнули! Там всего-то 150к рублей получается:) 

или у меня с математикой плохо или я ее не знаю

если по дублонам считать то да около 150 к рублей

и это точно мой глюк

Изменено пользователем franc1972
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DMC]
Участник
9 публикаций
2 218 боёв
19 часов назад, franc1972 сказал:

А причем здесь премкорабль, их покупают для другого а не для опыта, даже корабль из прокачиваемой ветки становясь элитным, тоже копит опыт который можно потратить только за дублоны, а 10-ки все получают статус элитного, у меня его столько что на дублоны надо потратить более 3 000 000 руб

shot-17.11.26_07.13.13-0906.jpg

Так дублоны тоже надо покупать за денежку. И на... это упало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DMC]
Участник
9 публикаций
2 218 боёв
17 часов назад, S____T сказал:

сигналы увеличивающие опыт за бой ,так же увеличивают количество свободного опыта за бой так , как свободный опыт взаимосвязан с опытом заработанным за бой :Smile_Default:

Его крохи падает и поэтому мало что решает на высоких уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DMC]
Участник
9 публикаций
2 218 боёв
11 час назад, Wild_E_Coyote сказал:

Вот откуда берутся 10е авики, впринципе не умеющие играть.

 

И вообще, как вы представляете себе механнику этого процесса? Весь опыт према в элитку нахаляву?

Так и учусь в тренировочных, да с ботами. И не десятка это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DMC]
Участник
9 публикаций
2 218 боёв

До Warship играл со смарта. и везде игровую валюту давали за звание и выполнение заданий. А здесь нет. И специально её покупать для перевода опыта... сначала купи прем, а затем еще и валюту, чтоб его эффективней использовать?:Smile_amazed:

не смешите мои тапочки

Пусть тогда делают перевод опыта с према свободным

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DMC]
Участник
9 публикаций
2 218 боёв

Так что пока ситуация с опытом не изменится покупать что-либо не вижу смысла. Надеюсь многое так думают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 998
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

  Я с 2011 года в WG-играх. И до этого момента основную массу игроков данный функционал устраивал. Но тут появился матрос GSPSN_SIA весь в белом, сказал, что пока ситуацию не изменят, он ничего покупать не будет. И тут в Лесте такое началось!!! Все забегали, срочно вызвали всех на ковер в Кипр - срочно бросились исправлять ситуацию короче говоря. На днях ждём микропатч с изменениями.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

И енто ТС еще не задумался о том,  что для того чтобы прем-корабль максимально фармил серу, к нему надо еще и прем акк покупать. А потом, когда ему втихаря фарм порежут, придется еще и другой прем корабель покупать. Короче делов ого-го, зато некоторые движения на банкомате отточишь до уровня суперпрофи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DMC]
Участник
9 публикаций
2 218 боёв
2 часа назад, runSIG сказал:

  Я с 2011 года в WG-играх. И до этого момента основную массу игроков данный функционал устраивал. Но тут появился матрос GSPSN_SIA весь в белом, сказал, что пока ситуацию не изменят, он ничего покупать не будет. И тут в Лесте такое началось!!! Все забегали, срочно вызвали всех на ковер в Кипр - срочно бросились исправлять ситуацию короче говоря. На днях ждём микропатч с изменениями.

Насмешил. Это моё мнение. У разных людей мнение разное и как они поступят решать только им

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жаль, что у нас такая механика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 709 боёв
В 26.11.2017 в 13:18, Alice_Fear сказал:

Пфф.. вообще ни о чем

Ага! Так и вижу картину в банке: -Цель взятия кредита? -Перевод свободки в Ворлд ой Воршипс!:cap_book:

В 26.11.2017 в 13:18, Alice_Fear сказал:

 

В 26.11.2017 в 13:18, Alice_Fear сказал:

 

Изменено пользователем APTA_MOPKOBb_y_PTA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 часов назад, runSIG сказал:

  Я с 2011 года в WG-играх. И до этого момента основную массу игроков данный функционал устраивал. Но тут появился матрос GSPSN_SIA весь в белом, сказал, что пока ситуацию не изменят, он ничего покупать не будет. И тут в Лесте такое началось!!! Все забегали, срочно вызвали всех на ковер в Кипр - срочно бросились исправлять ситуацию короче говоря. На днях ждём микропатч с изменениями.

Как бы смешно для местных обывателей не звучали слова ТСа, но для игравших до этого в другие игры корабельная система монетизация может действительно показаться весьма странной.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 069 боёв
8 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Как бы смешно для местных обывателей не звучали слова ТСа, но для игравших до этого в другие игры корабельная система монетизация может действительно показаться весьма странной.

это действия разработчиков странные,покупайте прем-корабль,который не фармит без прем-аккаунта,и зарабатывайте никому не нужный опыт который де-факто никто не использует потому что нужно вливать бабло для этого,"жадные" -одним словом

shot-17.11.27_22.01.26-0038.jpg

shot-17.11.27_22.01.22-0337.jpg

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
3 часа назад, slava37224 сказал:
Скрытый текст

 

это действия разработчиков странные,покупайте прем-корабль,который не фармит без прем-аккаунта,и зарабатывайте никому не нужный опыт который де-факто никто не использует потому что нужно вливать бабло для этого,"жадные" -одним словом

shot-17.11.27_22.01.26-0038.jpg

shot-17.11.27_22.01.22-0337.jpg

 

 

 

Мне иногда кажется, что у премиумных кораблей вообще нет никакого повышенного фарма. Хотя у меня серебра давно за 200 кк и меня это ни капли не огорчает. Все мои премы исключительно для фана, а не для фарма.

Скрытый текст

shot-17_11.23_21_03.52-0338.thumb.jpg.5aa2fb5ac46b752bc5b73f75e6ba00d1.jpgshot-17_11.25_17_57.17-0408.thumb.jpg.49f6c469e75fbab72eb45fc5c358b822.jpg

Да, бой на Аобе под премиум аккаунтом, а на Перте без, но все равно как-то Перт в плане фарма смотрится не очень.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

По некрофильствую немножко ..

Как по мне премы должны иметь больший коэф. заработка свободки вот и все , пусть он возрастет незначительно , не космически (это ударит по финансам ВГ) но он должен быть выше чем на обычном прокачиваемом корабле , это логично . Кричать что прем вам командира качает , тупость .. ну сколько этих командиров вам понадобится ? :-) 

То что говорит ТС бред , не спорю , но повышенный фарм свободки на преме должен быть . не комуфлом повышающим на 50-100% фарм обычного опыта и за счет этого возростающий фарм свободки (ибо такие камуфляжи есть и на регулярной технике) , а сам коэффициент  свободки от обычного опыта у прем машин должен быть выше , это просто логично . 

А иначе действительно "уникальный" геймплей не всегда стоит 40$ при том что в игре этих уникальных геймплеев в каждой ветке пару штук.

 

P.S. Все выше сказанное мое мнение , не больше. Не прислушается никто скорей всего , но мнение свое высказать решил .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×