Перейти к содержимому

Riverside_97

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

133 Отличная

О Riverside_97

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Riverside_97

    [0.11.2] "Дикий бой"

    Здравствуйте. Ну так списали то зачем? Люди их фармили специально..Серебро то можно и в рангах,рандоме нафармить..Причем списали неприкрепленные..Прикрепленные- остались
  2. Riverside_97

    [0.10.7] Производительность

    Понял. Спасибо за оперативность! Надеюсь оч быстро исправят.
  3. Riverside_97

    [0.10.7] Производительность

    Здравствуйте) Вообще то статистика рангов по кораблям тут ни причем) По прем кораблям статистику не показывает и по кооперативным боям) По прокачиваемым-показывает
  4. Ваши слова надо новичкам приходящим в игру цитировать Не зря же разработчики периодически проводят акции с денежными вознаграждениями игрокам, привлекающим новых игроков в игру. Так и цитировать, про ,,кто вам мешал,, и про ,,шерифа,,
  5. ,,Ну и наверное недовольны,,.. Очень объективно..да-да-да)) А я лично считаю, что подача новости в клиенте игры, на портале и объяснение лично вам в течении последних десяти часов- вполне достаточное) Вы начали весь этот разговор в 9:17 утра..сейчас 20:00.. И объективности ради могу вам заметить, что количество сыгранных лично вами боев не изменилось!) Так чем вам эти утренние 55 минут помешали??? Что лично вам мешало зайти в игру не в 9 утра, а без 2 минут, например? Спокойно поиграть, и обновить клиент игры позже?) Мб и в боях союзники вас лично должны информировать не быстрыми командами и действиями, а письменно и в развернутой форме? Особенно эсминцы на точках под РЛСкой и под обстрелом))
  6. Вы правы, это бесполезно) Бесполезно объяснять человеку, что не игра недоступна, а его игровой клиент, и делается это для того, чтобы он завтра не терял намного больше времени) Пока количество ,,недовольных,, не перешло в миллионы- я умываю руки) Только могу заметить, что именно об этой проблеме пишете вы один)) Остальные ,,десятки тысяч,, это знают и спокойно ждут обновления своего клиента) И кстати) Я на всякий случай продублирую ,,Завтра обновление сервера и вы опять не поиграете в течении определенного времени с утра,,
  7. По моему скромному мнению вы сами создаете проблему на пустом месте) Чтение новостей на портале занимает 10-15 минут в день...Ваши попытки натянуть сову на глобус мне реально непонятны..( ,,не спать, не есть, не отвлекаться на работу,,).И большая к вам просьба..Не надо к вашей лени приплетать ,,тысячи пользователей,,..То, что вы не можете прочитать новость с вечера, чтоб не получить ,,нежданчик,, утром-это заслуга только вашей личной лени) Вы прицепились к 55 минутам как ребёнок, честное слово..А поработать эти 55 минут вам на ум не пришло? А почему?
  8. Да наверное только ленивый не знает, что сейчас клиент обновляется за день до обновления сервера) Эту новость игроки знают как минимум пару месяцев) И если честно..Даже мне непонятна суть вашей претензии..Вам самому не догадаться, что в игру нельзя зайти, пока она обновляется?) Вообще то в любой игре так)
  9. а, в этом смысле) Жаль) А я уж хотел закидать стандартными вопросами, типа ,,и как он? ,,)
  10. Тундра не особо потеряет) А вот за Сталинград действительно обидно.. Теперь и горит как сарай, да еще РЛС отпилили по времени..
  11. Мб и Конгресс) Но мои рассуждения были не об этом) А о простой логике) Кстати..а почему вы решили, что это ,,между,,?) Имели честь испробовать?)( имеется ввиду тестили Конгресс?)
  12. В Блоге разработки было написано, что перенесли
  13. А зачем?) После вывода Аляски и грядущего вывода Нельсона, ясно же, что планируется и кораблик за свободку
  14. Спасибо) Оперативно)
  15. Кстати тоже на это обратил внимание..Причем в новости про ,,Большую Охоту,, указано, что обменяют именно 1 к 1500000..и какой новости теперь верить?) Мини игра) Найдите отличия в новостях)
×