Перейти к содержимому

_MaSjA_

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6626

Оценка

1 Нейтральная

О _MaSjA_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _MaSjA_

    Сервер лег?

    в ЦПП посылают,вежливо и настойчиво(((
  2. _MaSjA_

    Сервер лег?

    квас,как танк?))
  3. _MaSjA_

    Сервер лег?

    на долго то эти не запланированные работы???обед то не резиновый!
  4. _MaSjA_

    Молодой клан Приморья (RUS25 )

    спасибо за пожелание))
  5. Молодой клан Приморья ( RUS25 ) Дальний Восток, Приморский край ведет набор. Будем рады видеть ДальВосточников. Требования не жестоки,но есть: 1. Одна и более техника 10 лвл, 2. он лайн игры 3-4 дня в неделю, 3. быть на связи в РК. структура руководства клана : 1. Alex05025RUS - Командующий клана. 2. Eagle95 - Заместитель Командующего.
  6. 1.https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1105691-_MaSjA_/!/pvp/overview/ 2.мой п/т : 12- 16 по мск. 3.ищу в клане отряды,помощь в компаниях,турниры.
  7. _MaSjA_

    Джентльмены Удачи [777] Gentlemen of Fortune

    Всем привет.Очень приятно за организацию турнира.Но будет малая просьба,а где будет регистрация в турнире?
  8. World of Warships это...... не "разделяй и властвуй", это "поджигай и злорадствуй". World of Warships это...... играя на эсминце и находясь на кинжальной дистанции с противником, в предсмертной агонии запустить в него веер торпед, и уже медленно погружаясь в пучину морскую наблюдать как он отправится следом. Я познал всю мощь линкоров тогда, когда переплывал базу и случайно захватил её .
  9. Прошу рассмотреть меня как кандидата в клан. ник : _MaSjA_.,профиль открыт.возраст :+30. играю +7 по мск.техника:8-10лвл.
  10. играю давно, в результате в порту есть замечательный линкор Arkansas Beta.все хорошо,и скорострельность и кол-во ГК и поворот . НО !!! товарищи Модераторы, это линкор 4 лвл и его кидает порой к 6 лвл,а там как минимум 2 авика противника.все бы хорошо,НО! у Arkansas Beta нет ПВО.абсолютно нет!!!то есть вы чувствуете чем это пахнет для Линкора???
  11. ищу флот. ДВ регион. линкор 5 лвл и авик 6 лвл.
×